GMS Сlinic, клиника GMS

• 04 июля 2014 в 14:08

От первого обращения в клинике GMS Сlinic остались только приятные впечатления! Очень приятный персонал, комфортная обстановка, дружелюбно встречают, и, конечно же, помогают! Записалась к Гавриной Алене Анатольевне с проблемами желудочно-кишечного тракта. Отличный врач! Внимательно выслушала,задавала много вопросов, не стала «гонять» по лишним обследованиям, назначиал лишь нужное и необходимое! Ушла с приема с надеждой о помощи и уверенностью в решении моего недуга! Записалась уже на терапию. Это врач,вызывающий доверие! А доверие-главное,что должно быть у пациента!

GMSGMS клиникGMS Сlinicклиника GMS

Ксюша
Ксюша
  • 14 февраля 2017 в 14:39
Я обращалась в клинику когда планировали с мужем ребенка. Мне мой гинеколог сказала, что нужно обратиться к хорошему эндокринологу. Посоветовали друзья в клинике gms врача Марию Феликсовну. Я прошла ряд анализов и обследований, на основании которых врач прописала мне лечение + комплексное питание и посоветовала физические упражнения. Сейчас я на 14 недельке беременности и я благодарна не только Богу за ребеночка но и врачам
Катя Маль
Катя Маль
  • 09 января 2017 в 21:52
У меня от GMS Clinic только положительные эмоции. Хоть и пришла к флебологу с проблемой с варикозом, ситуация тяжелая была - вторые роды и вовремя не обратилась. Гинеколог в другой больнице меня напугала что у меня уже такая тяжелая форма что только операция светит. В это же клинике никто не пугал, назначили всякие анализы - обследования. Сказал доктор что будем пробовать лечиться. В итоге через пол года у меня состояние значительно улучшилось и ни о какой операции речи уже не идет. Спасибо докторам этой клиники!
Милина
Милина
  • 01 ноября 2016 в 16:22
Посещала данную клинику по вопросу возникновения солей в спине. В общем чувствовала себя ужасно. В клинике прошла курс лечебного массажа и это мне очень помогло однако. Специалисты и в правду очень квалифицированные. Знают интересные методики массажа, которые мне очень помогли. В общем рекомендую.
Альбина Смирнова
Альбина Смирнова
  • 24 сентября 2016 в 17:48
Посещала женскую консультацию GMS Сlinic впервые. Это было на прошлой неделе. Во-первых, сразу хочу отметить очень доброжелательного администратора, который своей открытостью меня расположил и даже немного расслабил, т.к. я всегда посещаю клиники в крайне напряжённом состоянии. Осмотр проводила Кучукова Мадина Юсуповна. Отличный внимательный специалист и понимающая женщина)) Визитом осталась очень довольна!