GMS Сlinic, клиника GMS

• 04 июля 2014 в 14:08

От первого обращения в клинике GMS Сlinic остались только приятные впечатления! Очень приятный персонал, комфортная обстановка, дружелюбно встречают, и, конечно же, помогают! Записалась к Гавриной Алене Анатольевне с проблемами желудочно-кишечного тракта. Отличный врач! Внимательно выслушала,задавала много вопросов, не стала «гонять» по лишним обследованиям, назначиал лишь нужное и необходимое! Ушла с приема с надеждой о помощи и уверенностью в решении моего недуга! Записалась уже на терапию. Это врач,вызывающий доверие! А доверие-главное,что должно быть у пациента!

GMSGMS клиникGMS Сlinicклиника GMS

Юля Афисимова
Юля Афисимова
  • 03 декабря 2017 в 20:50
Хочу выразить благодарность Касаткиной Ларисе Изосимовне с клиники GMS - врачу-маммологу, которая благодаря своему профессионализму вылечила мастит, возникший у меня во время кормления грудью. Ребёночек у меня первый, казалось бы всё делала правильно, но воспаление началось и остановить его самостоятельно мне не получилось. Очень переживала, что лечение может сказаться на непосредственном вскармливании малыша, но Лариса Изосимовна так тактично правильно выстроила лечение, что малыш ни дня не был без материнского малыша)) Прекрасная клиника с прекрасным внимательным персоналом, который искренне переживает за своих пациентов.
Ксюша
Ксюша
  • 14 февраля 2017 в 14:39
Я обращалась в клинику когда планировали с мужем ребенка. Мне мой гинеколог сказала, что нужно обратиться к хорошему эндокринологу. Посоветовали друзья в клинике gms врача Марию Феликсовну. Я прошла ряд анализов и обследований, на основании которых врач прописала мне лечение + комплексное питание и посоветовала физические упражнения. Сейчас я на 14 недельке беременности и я благодарна не только Богу за ребеночка но и врачам
Катя Маль
Катя Маль
  • 09 января 2017 в 21:52
У меня от GMS Clinic только положительные эмоции. Хоть и пришла к флебологу с проблемой с варикозом, ситуация тяжелая была - вторые роды и вовремя не обратилась. Гинеколог в другой больнице меня напугала что у меня уже такая тяжелая форма что только операция светит. В это же клинике никто не пугал, назначили всякие анализы - обследования. Сказал доктор что будем пробовать лечиться. В итоге через пол года у меня состояние значительно улучшилось и ни о какой операции речи уже не идет. Спасибо докторам этой клиники!
Милина
Милина
  • 01 ноября 2016 в 16:22
Посещала данную клинику по вопросу возникновения солей в спине. В общем чувствовала себя ужасно. В клинике прошла курс лечебного массажа и это мне очень помогло однако. Специалисты и в правду очень квалифицированные. Знают интересные методики массажа, которые мне очень помогли. В общем рекомендую.
Альбина Смирнова
Альбина Смирнова
  • 24 сентября 2016 в 17:48
Посещала женскую консультацию GMS Сlinic впервые. Это было на прошлой неделе. Во-первых, сразу хочу отметить очень доброжелательного администратора, который своей открытостью меня расположил и даже немного расслабил, т.к. я всегда посещаю клиники в крайне напряжённом состоянии. Осмотр проводила Кучукова Мадина Юсуповна. Отличный внимательный специалист и понимающая женщина)) Визитом осталась очень довольна!