GMS Сlinic, клиника GMS

От первого обращения в клинике GMS Сlinic остались только приятные впечатления! Очень приятный персонал, комфортная обстановка, дружелюбно встречают, и, конечно же, помогают! Записалась к Гавриной Алене Анатольевне с проблемами желудочно-кишечного тракта. Отличный врач! Внимательно выслушала,задавала много вопросов, не стала «гонять» по лишним обследованиям, назначиал лишь нужное и необходимое! Ушла с приема с надеждой о помощи и уверенностью в решении моего недуга! Записалась уже на терапию. Это врач,вызывающий доверие! А доверие-главное,что должно быть у пациента!

Посещала женскую консультацию GMS Сlinic впервые. Это было на прошлой неделе. Во-первых, сразу хочу отметить очень доброжелательного администратора, который своей открытостью меня расположил и даже немного расслабил, т.к. я всегда посещаю клиники в крайне напряжённом состоянии. Осмотр проводила Кучукова Мадина Юсуповна. Отличный внимательный специалист и понимающая женщина)) Визитом осталась очень довольна!

Посещала данную клинику по вопросу возникновения солей в спине. В общем чувствовала себя ужасно. В клинике прошла курс лечебного массажа и это мне очень помогло однако. Специалисты и в правду очень квалифицированные. Знают интересные методики массажа, которые мне очень помогли. В общем рекомендую.