Глубокий лифтинг - Infini 3D Lift (Технология 3D волюмизации)

• 26 августа 2015 в 13:24
  • Dora

"Обращалась в центр косметологии ""De Vita"" на Симферопольском бульваре, делали мне глубокий лифтинг аппаратом Infini 3D Lift. Начали появляться морщины на лице и конечно, желательно было их убрать или хотя бы менее заметными сделать, по тому как возраст у меня еще не тот чтоб с ними мириться.

об этой процедуре слышать доводилось ранее, от подруг, да и просто где-то видела рекламу, запомнила и решила обратиться.

Сначала прочитала про процедуру, что да как, потом уже на консультации более подробно узнала, было волнение, но постепенно улетучилось, по мере получения информации.

Прошла курс из 5 процедур, результат заметен очень хорошо уже. И очень порадовало, что реабилитация не очень длительная, небольшой отек лица держался в течении дня, на следующий день все прошло, мне специалисты дали рекомендации, посоветовали специальные увлажняющие средства, поэтому проблем не было. Какое-то время нельзя было загорать, там буквально 3-5 дней потерпела. Результатом довольна.