Globevoyager

• 23 января 2013 в 02:46

Благодарю "Globevoyager" за предоставленное незабываемое путешествие в период рождественских праздников. Мой тур проходил по трем городам Америки.В путевку входила встреча во всех трех Аэропортах (Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Лас-Вегас), и обзорные экскурсию Экскурсии по достопримечательностям можно также приобрести в тур фирме, что я и сделала, о чем не жалею, впечатления останутся на всю жизнь! Дружелюбный персонал турфирмы, грамотно объяснил мне все нюансы моего путешествия. Документы были подготовлены вовремя. Все брони работали отлично. От путешевствия получила истинное удовольствие. Обязательно в следующий раз обращусь именно в эту фирму. Спасибо за внимание.

globevoyagerотзыв

Отзывы о Globevoyager 1

Хлебанов Алексей
Хлебанов Алексей
  • 18 сентября 2013 в 02:28
Огромное Вам спасибо! Проведенное с вами время сложно назвать просто экскурсиями, вам удалось не только показать нам достопримечательности, но и рассказать много интересного о стране, ее истории и жизни людей в наши дни. При ограниченном количестве времени Вы создали программу с учетом всех пожеланий и мы успели посмотреть даже больше, чем ожидали. Несмотря на капризы погоды, мы получили огромное удовольствие от поездки и влюбились в вашу прекрасную страну. Спасибо Вам большое за все, обязательно приедем еще!