глобальный переезд

• 31 октября 2013 в 16:58

Переезжала из другого города, с собой везла "всю свою жизнь", все вещи, технику по мелочи, мебель тоже брала не всю конечно, что могла увезти, везла всё это 1500 км со знакомым, он дальнобойщик и ехал загружаться в Питер. Всё бы ничего, но я столкнулась с проблемой, что мы приехали впритык и надо было срочно загружаться и ему не довезти было все мои вещи до пункта назначения. На базе у рабочих спросили как быть, они посоветовали позвонить в компанию Грузовичкоф. По телефону мне сказали, что машина приедет через 15 минут, в чем я глубоко сомневлась. НО она приехала через 20 минут, вот это работа!!!все мои вещи перегрузили из одной машины в другую и я спокойно поехала в квартиру, которая уже была снята заранее мной и ждала новых хозяев. Когда доехали, водитель мне помог выгрузить вещи и донести до квартиры. Мой переезд в этот замечательный город начался со знакомства с не менее замечательной компанией. Знают и выполняют свою работу на все сто. Спасибо им большое.

Грузовичкоф

• 18 апреля 2014 в 23:42
Конечно, у каждого своя ситуация. Мне при переезде очень помогла компания centerpereezd.ru/ кроме того, у них можно заказать не только сам переезд, но и весь
комплекс услуг, включая услуги грузчиков, сборщиков мебели и множество
других услуг. Предоставляют даже коробки и сумки