Globalbay

Мне очень понравился серсис компании Globalbay. После того, как я разместила свой заказ, мне сразу же перезвонили представители компании и подтвердили его, указали дату доставки. Сервис в компании на высоком уровне! Без сомнений, я буду всем рекомендовать Globalbay.

заказ:

AO-122001-141114 от 14.11.2014

Заказали с мужем через сайт Globalbay дорогостоящий товар. Через несколько дней приходит письмо о том, что товар на самом деле находится в статусе предзаказа и будет доставлен только в марте ( т.е. почти через 5 месяцев с момента покупки). Данной информации при оплате заказа на самом сайте не было. Все попытки как-то связаться с этим ресурсом провалились. Нам не отвечали ни по почте, ни по телефону, ни по скайпу, ни на страницах этой компании в социальных сетях. Через еще несколько дней (2 декабря) приходит письмо о том, что Globalbay оплатил ( почти через 20 дней!) наш заказ. Что "В ходе выкупа Вашего товара у продавца платежная система сняла с нас налог с продаж" и нужно еще доплатить денег( почти 4т.р.), что так же не было указано при заказе.

Дальнейшие попытки связаться с компанией также провалились. То же игнорирование по всем контактам. Один раз на самом сайте консультант вышел на связь, но после описания проблемы - снова пропал.

Мы уже написали им письмо, что собираемся передавать дело в прокуратору и подключать банк. Ждем реакции. Будьте осторожны :(

заказ:

AO-122001-141114 от 14.11.2014