(Global Trade Technology Ltd), www.bigtehnomarket.ru - это сайт кидалово на деньги!!!

• 04 февраля 2013 в 20:24

100% мошенники, проверено лично!!! Не ведитесь на положительные отзывы , скорее всего написаны самими мошенниками. Я когда увидел отзыв в интернете 28.01.2013г. точно с такой схемой  как у меня, только Максим Палашенко отправлял мне посылку из Москвы,  понял что попал. До этого дешёвая цена на телефон  над разумом брала верх. Не ведитесь!!!!

В схеме делают акцент на том, что товар оформлен у грузоперевозчика (DHL). Вам с их почтового адреса (ruwebship@dhl.com) приходит уведомление о том, что посылка оформлена и готов а к отправке, а от поставщика (bigtehnomarket.ru) приходят квитанции и декларация с номером посылки. После этого Вы открываете номер банковского перевода, и ВСЁ... Когда Ваши денежки снимут, посылку Вы так и не увидите. В компании грузоперевозок DHL никто и ничего об этом не знает, письмо-уведомление вроде их, но адреса у них такого нет. А оформить посылку может и сам их клиент, так как они предоставляют такую программу. Мошенники сначала успокаивают, что мол всё нормально, такое бывает. Что у DHL не бьется номер декларации (трекинг) и поэтому я не могу посылку проследить на сайте перевозчика. Ну, а когда начинаешь поднимать кипишь, с тобой больше никто не выходит на связь. Всё... На этом покупка телефона закончилась...