Global Trade Technology Ltd. 'Big Tehno Market (BTM)'

• 01 января 2013 в 13:48

Global Trade Technology  Ltd. представленная в интернете под брендом  Big Tehno Market (BTM) была основана в начале 2012 года, на территории Объединенных Арабских Эмиратах.

Сейчас головной офис компании расположен на территории Гонконга. Так же компания имеет партнеров на территории США, Узбекистана, Кыргызстана.

Компания специализируется  на оптовой торговле электронной техникой.  Большой выбор сотовых телефонов, компьютеров, фото и видео техники, телевизоров от мировых производителей.

Компания Global Trade Technology Ltd.  является официальным партнером Apple, ASUS, Benq, Canon, Epson, HP, HTC, Genius, LENOVO, Kingston, LG, Logitech, Microlab, Mirex, Microsoft, Nokia, Nikon, Powercom, Panasonic, Sony, Samsung, Transcend,  и других известных торговых марок.

Нашими партнерами  являются организации и предприниматели без образования юридического лица, работающие на территории всего Мира и специализирующиеся на продаже компьютерной техники корпоративным, оптовым и розничным клиентам.

Стратегия компании Global Trade Technology Ltd.  – эффективная организация поставок и постоянное расширение ассортимента предлагаемых товаров и предоставляемых услуг, неуклонное повышение уровня сервиса, техническая и маркетинговая  поддержка постоянных партнеров. В 2012 году, компания открыла интернет-магазин, работающий с физическими лицами www.bigtehnomarket.ru. На сайте выставлены оптовые цены, но заказать с сайта может любой человек имеющий электронный способ оплаты.  Компания предоставила  все удобства для  клиентов. Заказать и оплатить товар можно не выходя из дома, сидя у компьютера, прямо с сайте. Доставка осуществляется по всему миру.

За время работы компания Global Trade Technology Ltd. накопила богатый опыт, завоевала статус надежного партнера как среди поставщиков и производителей, так и среди своих покупателей, а наши сотрудники приобрели необходимый профессионализм. Все это позволяет нам удовлетворять разнообразные запросы наших партнеров, обеспечивать конкурентные цены и качественное обслуживание.

Компания Global Trade Technology Ltd. придерживается принципов взаимовыгодного сотрудничества и индивидуального подхода к интересам своих клиентов. Мы заинтересованы в развитии и процветании каждого нашего партнера, надеемся, что и Вы станете одним из них.

Контаты:

bigtehnomarket

Гость111
Гость111
  • 23 сентября 2013 в 19:21
Парни они открыли очередной сайт под названием yall-yall.com.
Схема вся та же : заказываешь 2 айфона по 300 $.Потом приходит с якобы DHL перевозчика (ruwebship@dhl.com).Но такого мыла не существует в DHL. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД ПОМНИТЕ ФРАЗУ СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!
a808z
a808z
  • 05 февраля 2013 в 10:33
Уважаемые пользователи!Все кто пострадал от интернет-магазина www.bigtehnomarket.ru немедленно обращайтесь в Управление"К"МВД России.Заявление можно оформить на сайте
mvd.ru в разделе Прием обращений.В тексте сообщения обязательно отметьте :В управление "К".и далее все подробно.Обязательно сохраняйте переписку,электронные письма и квитанции о переводе
Гость1
Гость1
  • 04 февраля 2013 в 21:15
(Global Trade Technology Ltd), www.bigtehnomarket.ru - это сайт кидалово на деньги!!! 100% мошенники, проверено лично!!! Не ведитесь на положительные отзывы , скорее всего написаны самими мошенниками. Я когда увидел отзыв в интернете 28.01.2013г. точно с такой схемой как у меня, только Максим Палашенко отправлял мне посылку из Москвы, понял что попал. До этого дешёвая цена на телефон над разумом брала верх. Не ведитесь!!!!
В схеме делают акцент на том, что товар оформлен у грузоперевозчика (DHL). Вам с их почтового адреса (ruwebship@dhl.com) приходит уведомление о том, что посылка оформлена и готова к отправке, а от поставщика (bigtehnomarket.ru) приходят квитанции и декларация с номером посылки. После этого Вы открываете номер банковского перевода, и ВСЁ... Когда Ваши денежки снимут, посылку Вы так и не увидите. В компании грузоперевозок DHL никто и ничего об этом не знает, письмо-уведомление вроде их, но адреса у них такого нет. А оформить посылку может и сам их клиент, так как они предоставляют такую программу. Мошенники сначала успокаивают, что мол всё нормально, такое бывает. Что у DHL не бьется номер декларации (трекинг) и поэтому я не могу посылку проследить на сайте перевозчика. Ну, а когда начинаешь поднимать кипишь, с тобой больше никто не выходит на связь. Всё... На этом покупка телефона закончилась...
KnoPpOk
KnoPpOk
  • 04 февраля 2013 в 20:24
Сам буквально на днях заказал HTC, в вконтакте разговаривал с оператором Максимом Паренко, заметьте, парой сообщениями ниже была другая фамилия(уже можно сделать вывод) в итоге после перечисления денег на счёт я у Максима в чёрном списке, связи с компанией нет, товара как следовательно я тоже не увидел! Делайте выводы люди, это лажа и самый чистый лохотрон. Я стал жертвой в виду своей спешки в приобретении не видитесь и вы!! Денег нет, товара нет. Так же пытался связаться в скайпе где мне ответил некий Анатолий-он обсудил со мной проблему буквально в один вечер, рассказал что Максима буквально пару дней назад уволили и он не меня одного так развеёл на деньги. С самого начала разговора с этим Анатолием я чувствовал второй обман, в чём собственно был и прав. на следующий день вечером этот Анатолий уже удалил меня из скайпа...
P.S. Для "операторов"(хотя их там не более 2ух человек) этого магазина-я буду постить данный отзыв на всех сайтах где только можно пока вы не свяжетесь со мной лично. Каждый день буду постить и на каждом сайте!
Пострадавший
Пострадавший
  • 28 января 2013 в 13:02
Будьте внимательны, это искусные мошенники! "компания" работает исключительно по скайпу и icq. схема такова: пишешь им запрос, хочу купить телефон, завязывается разговор, молодой человек представляется максимом в ходе диалога выясняется, что он родом из пензы и находится он в гонкоге уже 9 месяцев и представляет интересы global trade technology ltd (даже предлагает дружбу в соц сетях, втирается в доверие). хотя розничная компания big tehno market зарегестрирована всего пару месяцев. компания гарантирует взять на себя все обязательства по пересылке товара, пошлину, оплату транспортной компании. формируют посылку и относят её в dhl, с адреса dhl на выше мыло приходит подтверждение, что посылка сформирована, так же вам на почту мошенники пришлют все dhl квитанции и подтверждения того, что реально посылка есть и ждет команды на отправку и самое главное код по которому будете на сайте dhl отслеживать передвижение посылки. молодой человек, предлагает сделать денежный перевод (любой системой перевода) в узбекистан на имя какого-то хажди насридина, а посылка будет вам направлена либо из ташкента, либо из новосибирска (в Новосибирске отправитель Макс Палашенко)(объяснил тем, что типа где есть в наличии от туда и вышлют вам телефон) когда вы её оплатите ( сделаете денежный перевод) и скажите мошенникам код транзакции, он подтвердит то, что посылка отправлена, но на сайте dhl вы не обнаружите передвижение посылки ( максим удивился , как же ,ведь посылку отправили, попросил код посылки и сказал разберется). если позвонить в компанию dhl, то они так же не подтвердят наличие посылки. если позвонить в новосибирск или гонконг, то там отвечают всегда автоответчики (максим объяснил это тем, что - "это наше упущение, до нас трудно дозвониться"). на вопрос почему iphone 4 на сайте стоит 600$ за 2а телефона - он ответил акция!. на этом вся покупка телефона и закончится, нет денег, нет посылки, молодой человек не отвечает. будьте бдительны! эта "компания" чистые мошенники!!!!!!
Beer1977
Beer1977
  • 25 января 2013 в 17:01
Очень попахивает лохотроном! Господа думайте кому отдаете деньги!
  • 18 января 2013 в 23:44
на днях решил прикупить телефончик приятель посоветовал магазинчик долго сомневался стоит ли заказывать либо купить в сервисе но потом прикинул что закозать дешевле хммм подумал что скорей всего пролечу с доставкой буду ждать пару недель ну да ладно закажу решил и заказал почтой ЕМС на следующий день получил я был в шоке как так так бысть теперь я знаю куда обращаться
Марат
Марат
  • 04 января 2013 в 19:29
Провереный и надежный интернет магазин!
Кирил Фомин
Кирил Фомин
  • 01 января 2013 в 19:48
Спасибо! Все прошло удачно! Сделал заказ пришло в обещанное время и то что заказывал! Рад что попал на ваш интернет магазин www.bigtehnomarket.ru мы ещё долго будем сотрудничать! Буду подгонять Вам клиентуру соответственно за свой интерес конечно)
Ответить Показать ответы