Глицелакс. Скорая помощь малышу при запоре, быстро и недорого.

Мы в первый раз столкнулись с запором у ребенка, когда дочке исполнилось четыре месяца, при чем ничто перед этим не предвещало беду, просто вдруг пропал стул и все, на пятый день, терпение наше кончилось, позвонили своей медсестре, она посоветовала купить Глицелакс. Он рассчитан на малышей, там уже дозировка, вообщем все рассчитано на маленького ребенка, стоит всего 110 рублей. Нам помог сразу, буквально 10 минут подождали и все получилось. Пользоваться удобно, свечи легко достаются из упаковки, самое главное делать это быстро, чтобы они не растаяли у вас в руках. Теперь храню это лекарство в холодильнике до следующего раза.

Людмила
Людмила
  • 08 апреля 2016 в 22:59
Да, согласна, Глицелакс очень хорошие свечи. Нам они тоже пригодились, когда дочка перестала сама ходить в туалет. Это случилось ещё до года, с введением прикорма. Обратились в аптеке и там посоветовали именно такие свечи. Стоят они не дорого, безопасны для малышей, в их составе глицерин. Удобно пользоваться, потому что свечей маленькие. Только хранить их надо в холодильнике.
  • 15 марта 2016 в 00:34
Хочу здесь подтвердить положительные характеристики замечательного и быстродействующего средства - детских свечей Глицелакс. Моему внуку два годика, так случилось, что мы проходили курс лечения антибиотиками, и ребенок стал мучаться запорами, прочитала здесь про эти свечки, и проблему решили быстро, по крайней мере, были сняты мучения нашего малыша в острый период.
  • 15 марта 2016 в 00:32