глицелакс

Мы глицелакс купили еще до рождения, я как беспокойная мамаша все приготовила заранее, перед покупкой консультировалась у педиатра, принимать его можно с трехмесячного возраста. Нам он пригодился впервые в пять месяцев, тогда у дочки четыре дня не было стула, свечка помогла почти сразу, доча даже понять не успела что все произошло, особого дискомфорта при введении не почувствовала, свечка маленькая и рассчитана на малыша, только не нужно ее долго держать в руках , иначе она начнет таять. Нам лекарство помогло, но часто я его стараюсь не использовать, пробую кормить малыша продуктами с клетчаткой или пить кефирчик.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Действительно хорошие свечи, быстро действуют. Самое главное простой и безвредный состав для наших малышей. У дочери был запор, капризничала не пила сиропчики, а тут раз и ни каких капризов. Единственное пачкают руки, но главное что детишкам помогает.

Нам тоже глицелакс нравится, он помогает быстро и безвредный! К тому же, свечки сразу маленького размера и нужной дозировке, не приходится их разрезать - это очень удобно. Да и вставлять свечки легче, чем давать сиропы и таблетки!

Всегда беру ребёнку такие свечи, быстро действуют, размер соотвествующий, да сосотав из безвредных веществ. Рекомендую, на мой взгляд более лучших альтернатив для этих свеч - нет.