Глазные капли Систейн Ультра

• 05 июля 2013 в 13:34

Капли СистейнУльтра мне прописали , когда поставили диагноз "синдром сухого глаза". От постоянной работы за компьютером страдала от раздражения, покраснения и сухости глаз. Пользовалась разными каплями, но остановилась на этих. Так как я ношу линзы, то приходилось использовать капли отдельные для линз, а другие без линз. Оказалось, что Систейн Ультра можно закапывать как в сам глаз, так и на линзу, а это очень удобно. Веди можно пользоваться ними и на работе.  Капли легко закапываются, мгновенно и надолго увлажняют глаза, строк годности капель 6мес, что позволяет использовать всю баночку, а не выбрасывать половину.

глазныекапли для глаз

Юлия 222
Юлия 222
  • 12 ноября 2013 в 08:26
ВНИМАНИЕ! Раньше капли Систейн ультра (по 10 мл.) были действительно хорошие, пока их не стали выпускать в большой упаковке по (15 мл.). Название осталось то же, а состав поменяли. Отдала около 500 р. - результата никакого! СВОЛОЧИ одним словом, решили сэкономить, для большего объема, в состав капель добавили: очищенную воду и хлористоводородную кислоту! А препарат взлетел в цене в 1,5 раза и пользы никакой!!!
Олег Зорин
Олег Зорин
  • 07 июля 2013 в 20:54
Я тоже капаю эти капли, они и правда, без побочных эффектов и хорошо восстанавливают слезную пленку. Просто спасение в дни, когда напряжёнка на работе. Действуют моментально и капать можно только по мере необходимости.
Фантазия
Фантазия
  • 07 июля 2013 в 16:37
Капала в свое время эти капельки, когда много времени проводила на работе за компьютером, и правда очень хорошо, а главное быстро увлажняют глазки, и на долго сохраняют чувство комфорта. Сейчас уже практически не пользуюсь ими так как сменила место работы, и за монитором практически времени не провожу.