Главное хорошее настроение!

Территория отеля большая. Много зелени, пальмы, кустарники, трава. Три бассейна, в т.ч. олимпийский. Есть водный бассейн, в самую жару в обед там просто супер. Номер у нас был с отличным видом на территорию отеля и море. В номере вся техника работала. Кондиционер в течении 14 дней не выключали)). Воду приносили каждый день 1,5литра, у нас в конце отдыха накопился целый холодильник, т.к. во всех барах воды полно всякой.
Персонал нам очень понравился, много с кем познакомились, в т.ч. и с аниматорами. Многие хорошо говорят на русском, понимают и сами шутят. Даже мэйлами обменялись)))) Египтяне приятной наружности, и не кто не пристает и не наглеет, как говорят...Улыбчивые и приветливые! Главное самим ехать на отдых в хорошем настроении и быть людьми! Номер убирали по требованию. Если повесить на дверь табличку не беспокоить, ни кто не зайдет. Чтобы меняли полотенца нужно бросать их на пол. Если мы хотели что-то конкретное от уборщика, то писали записочки и оставляли чаевые. Для детей есть лагуна с песочком, для взрослых вход в море с кораллами но в спец.тапочках нормально, мы купались в море каждое утро. Тапочки продаются через дорогу от отеля 3-5 долл. торгуйтесь. Есть там продавец веселый Георгий, он к тапочкам подарки нам подарил.))) Мы ездили через Альфа, и все экскурсии покупали через них. Гиды молодцы все русскоговорящие, хорошо знают историю Египта, очень интересно рассказывают. Ездили в Люксор, на супер Сафари и с аквалангами ныряли. Красота просто не реальная. Занырните не пожалеете! Впечатлений море просто!!!! Я много читала отзывов об этом отеле, ехали настороженно, но скажу по чесноку, главное настрой! Если хотите отдохнуть и успокоить нервы, подходящий отель! Не надо зацикливаться и сравнивать Египет и Европу. Альфа с Греческого спасибо.