ГК СТРОЙМОНТАЖ

• 23 мая 2016 в 10:59
  • Алена

Отвратительное отношение компании к заказчикам! Конкурентные цены, как оказалось, лишь отводят глаза от низкого качества работ и крайнего непрофессионализма! Нам делают ремонт в стандартной ванне и санузле уже полтора месяца! Откровенное хамство одной из бригад, их обещание подать на нас в суд за "кражу инструментов" и отказ отдавать ключи от квартиры, срыв 2х сроков - все это было оценено руководством в 840 рублей!!!!! Люди, не соглашайтесь подписывать их договор, где неустойка просто обкрадывает вас. Мы поверили в их уговоры, что они сроки не срывают и проблем с ними не будет, по факту мы сами подписали наш кошмар.

Ни за что не делайте ремонт в этой компании!! Прорабам ничего не нужно, им некогда посещать объекты, которые стоят меньше 200 000 рублей. Плитку положили криво, ужасно обрезали, пришлось все переделывать. Стены идут с отклонением в 1,5 см! Приходил их сантехник, устроил потоп!!!!САНТЕХНИК!!!

Отвратительная работа, отвратительное отношение! Не жалейте денег и заказывайте в других компаниях! Свой покой и качественный ремонт дороже.

ГК СТРОЙМОНТАЖ