ГК Мегаполис доставка с опозданием

Хочу рассказать об ужасном отношении к клиентам в этой компании. заказывал доставку по москве и спустя 2 недели смог забрать свой товар, но при этом мне пришлось самостоятельно ехать к ним на склад и выяснять причины отсрочки, чего я делать не должен впринципе. после длительных переговоров мне все же привезли товар.

У кого с опозданием, а нам вообще не привезли товар, хотя каждый день обещали, что вот-вот уже сейчас мы едем, и к нам его везут. Хорошо, что заказ был не большой, и я не сильно переживал из-за потраченной суммы.

Так, а почему Вы не требуете свой товар? Вы же за него заплатили? Я лично не раз сталкивался с хамским поведением, но это еще терпимо по сравнению с Вашей ситуацией.

Требовать назад что-либо у Мегаполиса, судя по всему просто бесполезно. Мы уже смирились, хоть сумма денег потраченных на этот товар не маленькая, но что поделать? Зато, люди будут предупреждены, надеюсь, что узнав о нашей ошибке, они больше не совершат подобных действий.