ГК Мегаполис

У меня свой магазин. Поставщики все хорошие ребята, никогда никаких проблем с поставками не было, а если и были, то быстро все мирно улаживалось. Но, вот, так, как с компанией «Мегаполис» - такого никогда не было. Заказала я товаров разных – пиво, табачные изделия, бакалейных разный ассортимент. А мне привезли – во-первых, вне всяких сроков, с таким опозданием, что лучше бы вообще не привозили, товар по ассортименту совершенно не то, что в договоре, про качество товара – вообще молчу. Где они хранят продукцию, на каких складах не понятно. Одним словом – одно сплошное недоразумение, а главное решать конфликтную ситуацию не хотят, на связь не выходят.

Не только у Вас такая ситуация сложилась. У меня товар был по качеству нормальный, а вот общение с сотрудниками компании у меня явно не заладилось. После хамства менеджера пришлось обратиться к руководителям, которые никак не отреагировали на мои высказывания.