ГК Мегаполис

С этой так сказать крупной и солидной компанией работаю давно, за всё время количество ухищрений к которым они прибегают, что бы так или иначе высосать деньги из заказчиков только растёт. Это может быть банальный расчёт на невнимательность приёмщика или не согласованное увеличение стоимсоти без предупреждения. К примеру заказываю я по одному прайсу, а мне расчёт делают по другому. Вот такая вот ловкая на наживку контора.

В этой фирме с 2011 года заказывали на поставку в сеть магазинов сигареты и пиво. Как правило в довольно крупных объёмах. Однако продолжать сотрудничество не было никаких нервов. Во-первых срывы, во-вторых пересортица, при чём в их пользу. В-третьих хамское отношение со стороны рядовых сотрудников.

Не ну честно слово нельзя так делать как эта компания постоянно делает своим клиентам. Клиентов ценить нужно, а они наоборот... Я если с людьми работаю, то отчитываюсь перед ними за каждый рублик, а эти извините... Не то что за рублик, они даже за несколько тыс. руб не извинятся!

Не сложилось у меня сотрудничество с ними, работают плохо, даже могу сказать, что просто ужасно. Не понравилось отношение менеджеров, хамят, грубят своим клиентам, и управы на них нету.