ГК Мегаполис

• 22 марта 2012 в 10:20

С этой так сказать крупной и солидной компанией работаю давно, за всё время количество ухищрений к которым они прибегают, что бы так или иначе высосать деньги из заказчиков только растёт. Это может быть банальный расчёт на невнимательность приёмщика или не согласованное увеличение стоимсоти без предупреждения. К примеру заказываю я по одному прайсу, а мне расчёт делают по другому. Вот такая вот ловкая на наживку контора.

ГК мегаполиспоставщиксигареты

ФилМ
ФилМ
  • 28 сентября 2012 в 16:18
Не сложилось у меня сотрудничество с ними, работают плохо, даже могу сказать, что просто ужасно. Не понравилось отношение менеджеров, хамят, грубят своим клиентам, и управы на них нету.
Казимир
Казимир
  • 17 апреля 2012 в 09:13
Не ну честно слово нельзя так делать как эта компания постоянно делает своим клиентам. Клиентов ценить нужно, а они наоборот... Я если с людьми работаю, то отчитываюсь перед ними за каждый рублик, а эти извините... Не то что за рублик, они даже за несколько тыс. руб не извинятся!
Модлен
Модлен
  • 28 марта 2012 в 12:50
В этой фирме с 2011 года заказывали на поставку в сеть магазинов сигареты и пиво. Как правило в довольно крупных объёмах. Однако продолжать сотрудничество не было никаких нервов. Во-первых срывы, во-вторых пересортица, при чём в их пользу. В-третьих хамское отношение со стороны рядовых сотрудников.