Гироскутер STEAMBOARD SB90 крутой городской транспорт!

Живу будто в яме города, потому что все дороги с моего района в центр идут под наклоном, я будто карабкаюсь из дома к цивилизации. Но это меня не остановило и я купила себе, как и хотела, гироскутер STEAMBOARD SB90. Когда не за рулем и хочется просто расслабиться пользуюсь теперь только им, раньше в приоритете был байк, но там свои моменты, отсутствие велодорожек, необходимость парковаться только в установленных местах. С гироскутером все попроще. Ношу эту штуку до города в сумке(ну там пешком/на маршрутке), а потом катаюсь в парке/на площади. Мне такое удовольствие доставляет этот гаджет, не передать. Дизайн сами можете увидеть, сами судите, а за характеристики от себя скажу. Они полностью совпадают с тем, что написано на оф.сайте. Батарея держит заряд довольно долго, заряжается относительно быстро, скорость набирает хорошую для гироскутера. Кароче вещь стоящая, цена оправданная, рекомендую! ;)

Мне так нравится гироскутер SteamBoard, который я себе приобрел. Я основывался на трех качествах, когда выбирал. Это дизайн, характеристики и цена. На дизайн сами можете посмотреть. Характеристики очень классные, взять тот же вес, всего 10 кг! А цена оказалась самой удовлетворительной. Огромный акцент хочу сделать на батарее. Она держит заряд предельно долго. Я иногда даже устаю кататься на гироскутере, потому что он держится прям сильно долго! Это мне действительно нравится и поэтому я его рекомендую.

SteamBoard в первую очередь понравился своей маневренностью. У меня у знакомого такой уже полтора месяца, так вся компания с него не слазит. Реагирует очень быстро на наклоны, со скоростью и торможением проблем нет. Первые пару раз были проблемы с балансом и регулировкой но это дело навыка. В остальном отмечу еще прорезиненные накладки на самом борде. Позволяют не пачкать сам гироскутер, даже белый, думаю, если и пачкается - не критично, ухаживать за ним легко.

Гироскутер STEAMBOARD SB90 это мега-крутая вещь! Мне нравится в нем все, начиная от дизайна, заканчивая безопасностью. Складывается ощущение, что он реагирует не на мое телоположение, а улавливает мысли. Скорость, конечно, не очень большая – всего 20 км в максимуме, но и этого достаточно, чтобы получить кайф. В горку едет, но в небольшую. Таскать его в рюкзаке за спиной несложно.

О гироскутере мечтал давно, но покупать дешевую китайскую фигню не хотелось. Слышал, что у них часто батареи возгораются. Промониторив предложения, решил брать гироскутер STEAMBOARD SB90 белого цвета. Итак, проработав пару месяцев на стройке я смог накопить нужную сумму. Сказать, что это бомба – это ничего не сказать. Ощущение, что я лечу над землей. Очень крутые ощущения. Батареи хватает на часа 4 – этого вполне достаточно. Заряжается быстро. Не пожалел о покупке.

)))Ого, Стас, это сколько тебе на стройке платят, что пришлось аж пару месяцев работать?)) Меняй срочно работу. Я летом на заправке побегал и гироскутер STEAMBOARD SB90 стоит в моей комнате, еще и на море сгонять с друзьями успел). По поводу гирика – это мега крутая вещь. Сразу встают и едут все же единицы, по опыту моей компании, но со второго раза получается практически у всех. Скорость на 30-ке ощущается бомбезно, прям ощущение будто паришь над землей. После первых разов, особенно если долго тренировался могут побаливать мышцы, но это норма. Акк заряд держит хорошо, заряжается быстро.

Ну, надо же и до нас дошла цивилизация, хорошие гироборды завезли)). Я себе гироскутер STEAMBOARD из Америки привозил. Уже с полгода катаюсь, очень доволен. Едет мягко, красиво. Прям даже не знаю с чем сравнить. Я первые два раза даже падал, но это фигня, зато, когда уже прочувствовал его – такой кайф получаешь. Но я засекал у меня на 30 км заряда не всегда хватает, видимо зависит от того, с какой скоростью ездишь.

Такого явно не ожидал) не то чтобы все идеально, но качество сервиса, да и сам Гироскутер порадовал меня. Долго выбирал модель, думал какой же все таки выбрать, так как предложений на рынке тьма-тьмущая. Решился прозвонить несколько сайтов и на последнем, мне грамотно рассказали про все модели и помогли с выбором)

Такого я явно не ожидал, думал будут как всегда впаривать, а оказалось что мне продали Гироскутер дешевле, так как я думал в сторону ninebot mini за 32000₽ а молодой человек мне объяснил что лучше начать с Гироскутера за 19000₽ и показал в чем их приемущества)

в целом все здорово, да и ещё cash back %5 процентов от стоимости Гироскутера на карту вернули)))