Гипермаркет бытовок

• 29 июля 2015 в 12:44
  • bitovki

Вам нужны недорогие варианты размещения рабочих при строительстве дома на загородном участке? Вы хотите быстро и легко возвести баню рядом с коттеджем? Ищете вариант дачного домика, который можно оперативно установить? Менеджеры нашей компании в короткие сроки окажут вам помощь в решении любых строительных вопросов!

Адрес: г. Москва, 32 км МКАД, внешняя сторона, ТК ТРАКТ ( (Каширское шоссе, 47)

Сайт: bitovki495.ru

E-mail: bitovki495@yandex.ru

Тел: +7 (495) 645-12-09

строительные материалысадовые домикибытовки

Отзывы о Гипермаркет бытовок 14

евгений
евгений
  • 27 ноября 2016 в 05:55
Хороший гипермаркет, где не только большой выбор бытовок, ни и цены дешевые. Заказали здесь садовый домик очень даже приличный. Все с доставкой, монтажом. Все было сделано мастерами вовремя, согласно договору, и даже лишних денег не просили. Качество нормальное, мы довольны.
Олег
Олег
  • 13 октября 2016 в 12:01
Очень понравился маленький участок прямо возле речки, ну не строить же там дом! И палатку ставить неохота. Отличный выход - купил здесь дачную бытовку, такой мини-домик, очень комфортный, все доставили быстро.
  • 10 сентября 2016 в 00:13
Что может быть лучше русской баньки в морозный денек? Да только строительство такой баньки - дело не простое. Однако, я нашла иной вариант - мобильная баня! Мне все сделали очень быстро и не сказать, чтобы дешево, но вполне по адекватным ценам. Смотрится такая мобильная баня у меня на участке оригинально, уже все соседи завидуют!
  • 22 августа 2016 в 12:08
Ведем сейчас строительство загородного дома в пригороде, а строителей временно расселили в строительном бытовке, который купили в гипермаркете бытовок. Строительный домик в самом деле хорошего качества, изготовлен он их натуральной древесины, каркас прочный, крепкий. В последующем, по окончанию строительства, думаем переоборудовать бытовок в русскую баню или домик для гостей.
Елена
Елена
  • 01 августа 2016 в 17:39
У нас на даче теперь есть отличная деревянная дачная бытовка, которую мы заказали в гипермаркете бытовок. Качество отличное, как раз такая, как мы и хотели. Отдельное спасибо за оперативную доставку и быстрый монтаж. Очень довольны, что заказали именно здесь. Все наши ожидания полностью оправдались и цена порадовала. Удачи вам и дальнейшего процветания!
Ирина
Ирина
  • 16 июня 2016 в 20:09
Не так давно купили участок за городом, и даже успели кое-что посадить на нём и овощей,а вот на возведение дома сейчас нет средств. Но ведь иногда хочется приехать, расслабиться, пожарить шашлык, посидеть в компании друзей. Поэтому мы придумали такой вариант - купить небольшой садовый домик в Гипермаркете бытовок. Выбрали вариант 3 на 4 метра с террасой. Возвели его очень оперативно,а по стоимости вышло совсем недорого. Теперь ездить на дачу стало вдвойне приятней.
  • 17 мая 2016 в 03:50
Дачную бытовку для рабочих, занимающихся строительством нашего загородного дома, мы купили именно в "Гипермаркете бытовок". Бытовка выполнена и бруса, размером 2.3*6 м. Цены у них приемлемые, срок службы такого сооружения около 5 лет, поэтому после окончания стройки планируем его использовать в качестве небольшого гостевого домика. С доставкой бытовки никаких проблем, смонтировали быстро.
ольга т
ольга т
  • 31 марта 2016 в 09:37
Понравился здесь выбор бытовок. Заказали на рыболовную базу бытовку 2,3 на 6 метров, двухкомнатную. Это у нас для временного размещения рыбаков, когда много народу приезжает. Сделана отлично, выглядит прилично. База у нас небольшая, но бывает и так, когда сильный наплыв гостей. Вот и пригодится такое строение, тем более что цена невысокая. Спасибо персоналу за быструю доставку и качественный монтаж.
Ульяна
Ульяна
  • 03 марта 2016 в 12:45
Заказали с мужем в Гипермаркете мобильную баню,приехали установили ,теперь мыться одно удовольствие,что мне нравиться она долго не остывает ,сохраняет там тепло ,теперь родные приезжают к нам часто,большое спасибо за баньку!!!
Лерочка
Лерочка
  • 02 февраля 2016 в 11:24
Летом передо мной встал вопрос, куда поехать с маленьким ребенком. Дачный участок у нас есть, а вот строительство дома пока не начинали. Муж предложил купить садовый домик и временно (на летний период) пожить в нем. Мы обратились в "Гипермаркет бытовок". Мы согласовали с сотрудниками отделку и материал постройки и сделали заказ. Доставка и монтаж садового домика были осуществлены в срок, все очень качественно, мы довольны!
  • 30 декабря 2015 в 15:05
Мобильные бани просто отличные купила нам на дачу баню по супер крутой цене, сделана она очень с максимальным удобством. Теперь отдыхаем с друзьями в отличной атмосфере. Спасибо за такую возможность.
Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
  • 03 декабря 2015 в 14:32
А меня, зять уговорил приобрести в гипермаркете бытовок, мобильную баню. О том, что послушался зятя, абсолютно не жалею, так как отдых на даче после покупки бани, стал намного лучше. Спасибо дочери, за хорошего зятя.
Денис
Денис
  • 08 октября 2015 в 12:43
Купленный садовый домик, очень меня выручает, стал оставаться на даче даже с ночёвкой. Построить, как говорится, полноценный кирпичный дом, возможности, да и времени пока нет, обхожусь мини жильем)). Уже устал отвечать соседям по даче, где купил))
Степан
Степан
  • 31 августа 2015 в 11:13
Купил себе на дачу мобильную баню и даже не представляю как я раньше не додумался это сделать. Такое наслаждение при не очень больших затратах именно то что нужно.