Гипермаркет бытовок

Вам нужны недорогие варианты размещения рабочих при строительстве дома на загородном участке? Вы хотите быстро и легко возвести баню рядом с коттеджем? Ищете вариант дачного домика, который можно оперативно установить? Менеджеры нашей компании в короткие сроки окажут вам помощь в решении любых строительных вопросов!

Адрес: г. Москва, 32 км МКАД, внешняя сторона, ТК ТРАКТ ( (Каширское шоссе, 47)

Сайт: bitovki495.ru

E-mail: bitovki495@yandex.ru

Тел: +7 (495) 645-12-09

Купил себе на дачу мобильную баню и даже не представляю как я раньше не додумался это сделать. Такое наслаждение при не очень больших затратах именно то что нужно.

Купленный садовый домик, очень меня выручает, стал оставаться на даче даже с ночёвкой. Построить, как говорится, полноценный кирпичный дом, возможности, да и времени пока нет, обхожусь мини жильем)). Уже устал отвечать соседям по даче, где купил))

А меня, зять уговорил приобрести в гипермаркете бытовок, мобильную баню. О том, что послушался зятя, абсолютно не жалею, так как отдых на даче после покупки бани, стал намного лучше. Спасибо дочери, за хорошего зятя.

Мобильные бани просто отличные купила нам на дачу баню по супер крутой цене, сделана она очень с максимальным удобством. Теперь отдыхаем с друзьями в отличной атмосфере. Спасибо за такую возможность.

Летом передо мной встал вопрос, куда поехать с маленьким ребенком. Дачный участок у нас есть, а вот строительство дома пока не начинали. Муж предложил купить садовый домик и временно (на летний период) пожить в нем. Мы обратились в "Гипермаркет бытовок". Мы согласовали с сотрудниками отделку и материал постройки и сделали заказ. Доставка и монтаж садового домика были осуществлены в срок, все очень качественно, мы довольны!

Заказали с мужем в Гипермаркете мобильную баню,приехали установили ,теперь мыться одно удовольствие,что мне нравиться она долго не остывает ,сохраняет там тепло ,теперь родные приезжают к нам часто,большое спасибо за баньку!!!

Понравился здесь выбор бытовок. Заказали на рыболовную базу бытовку 2,3 на 6 метров, двухкомнатную. Это у нас для временного размещения рыбаков, когда много народу приезжает. Сделана отлично, выглядит прилично. База у нас небольшая, но бывает и так, когда сильный наплыв гостей. Вот и пригодится такое строение, тем более что цена невысокая. Спасибо персоналу за быструю доставку и качественный монтаж.

Дачную бытовку для рабочих, занимающихся строительством нашего загородного дома, мы купили именно в "Гипермаркете бытовок". Бытовка выполнена и бруса, размером 2.3*6 м. Цены у них приемлемые, срок службы такого сооружения около 5 лет, поэтому после окончания стройки планируем его использовать в качестве небольшого гостевого домика. С доставкой бытовки никаких проблем, смонтировали быстро.

Не так давно купили участок за городом, и даже успели кое-что посадить на нём и овощей,а вот на возведение дома сейчас нет средств. Но ведь иногда хочется приехать, расслабиться, пожарить шашлык, посидеть в компании друзей. Поэтому мы придумали такой вариант - купить небольшой садовый домик в Гипермаркете бытовок. Выбрали вариант 3 на 4 метра с террасой. Возвели его очень оперативно,а по стоимости вышло совсем недорого. Теперь ездить на дачу стало вдвойне приятней.

У нас на даче теперь есть отличная деревянная дачная бытовка, которую мы заказали в гипермаркете бытовок. Качество отличное, как раз такая, как мы и хотели. Отдельное спасибо за оперативную доставку и быстрый монтаж. Очень довольны, что заказали именно здесь. Все наши ожидания полностью оправдались и цена порадовала. Удачи вам и дальнейшего процветания!

Ведем сейчас строительство загородного дома в пригороде, а строителей временно расселили в строительном бытовке, который купили в гипермаркете бытовок. Строительный домик в самом деле хорошего качества, изготовлен он их натуральной древесины, каркас прочный, крепкий. В последующем, по окончанию строительства, думаем переоборудовать бытовок в русскую баню или домик для гостей.

Что может быть лучше русской баньки в морозный денек? Да только строительство такой баньки - дело не простое. Однако, я нашла иной вариант - мобильная баня! Мне все сделали очень быстро и не сказать, чтобы дешево, но вполне по адекватным ценам. Смотрится такая мобильная баня у меня на участке оригинально, уже все соседи завидуют!

Очень понравился маленький участок прямо возле речки, ну не строить же там дом! И палатку ставить неохота. Отличный выход - купил здесь дачную бытовку, такой мини-домик, очень комфортный, все доставили быстро.

Хороший гипермаркет, где не только большой выбор бытовок, ни и цены дешевые. Заказали здесь садовый домик очень даже приличный. Все с доставкой, монтажом. Все было сделано мастерами вовремя, согласно договору, и даже лишних денег не просили. Качество нормальное, мы довольны.