Giperdivan.ru: Интернет-магазин мебели

Giperdivan.ru — это современная динамично развивающаяся компания, которая занимается поставками и продажей мягкой и корпусной мебели, различных аксессуаров для создания стильного и современного, уютного и теплого интерьера в Вашем доме.

В России мы являемся официальными представителями бельгийской фабрики мягкой мебели «ROM» (мягкая мебель премиум-класса), группы компаний IMS, которая производит мебель под такими известными брендами, как : «Bydgoskie Meble» (корпусная мебель премиум-класса и мягкая мебель, Польша); «Helvetia» (корпусная мебель, Польша); «Etap Sofa» (мягкая, в основном, кожаная мебель, Польша); «New Look» (стильная современная дизайнерская мягкая мебель, Польша) и «Agata-Meble» (мягкая мебель, Польша).

Выбирая производителей, которые будут представлены в наших салонах, мы ориентируемся, в первую очередь, на желания наших покупателей, то есть — на Вас. Поэтому в наших магазинах Вы сможете найти корпусную и мягкую мебель: от классики до модерна, от эконом-класса до премиум-класса. И чтобы Вы ни выбрали, не сомневайтесь, это будет лучшая мебель.

Шикарная мебель +обслуживание на высшем уровне. Покупал диван dolce, действительно качественная мебель, сам убедился, планирую еще и спальню преобрести) молодцы ребята, вам спехов!