Гидромеханопилинг Silk Peel в фрау клиник

• 07 июля 2016 в 19:29
  • PupPurr

Всем привет. Хочу поделиться своим отзывом о посещении косметологии фрау клиник. Думаю, что девушкам, которые живут в Москве знакома эта клиника.

Помимо косметологии в фрауклиник есть кабинет стоматолога, пластическая хирургия и гинекология.

Уровень медицинского облсуживания, как я посмотрела в сети, приравнивается к бизнес-уровню. Цены, кстати, тоже. Но это уже лично мое наблюдение.

Понравилось в первую очередь, что есть в клинике парковка, удобный заезд в клинику. У косметолога была платная консультация, обошлась она мне в 1000 руб.

Меня заинтересовала процедура гидромеханопилинг Silk Peel. Обошлась она мне в 7500. Сюда входит микро шлифовка кожи, маска и нанесение концентрата для кожи. Концентрат косметолог наносила невероятно приятными массажными движениями, ещё чуть-чуть и я бы замурлыкала в кабинете.

Очень приятные ощущения. Кожа остается кристально чистенькой, ровной, увлажненной.

Девушки, кто ещё не пробовал эту процедуру, очень советую. Это достойная альтернатива ультразвуковой чистке лица, но при этом кожа выглядит более ухоженной и гидромеханопилинг намного полезнее.

москвакожакожа лицакосметологияпилинг для лицакосметолог

• 22 сентября 2016 в 18:14
Делала гидропилинг, процедура была не только для лица, но ещё и для декольте.
Мне показалось, что даже легкий омолаживающий эффект есть у гидро-пилинга.
Мне ещё косметолог посоветовала крем для кожи шеи и декольте, раньше даже не пользовалась кремом для этой зоны.
В фрау клиник тоже делала, но цена была меньше чуть больше 6 тысяч, попала на эту процедуру со скидкой.
Ответить Показать ответы