Гидролизованный Коллаген с Витамином С от Nature's Bounty

Когда тебе за 30-ть, то кожа уже совсем не радует. Я за собой стараюсь следить, делаю и домашние маски, покупаю только хорошую, дорогую косметику, не часто, но хожу в салон. Но, результаты моих стараний кратковременны, и не особо заметны. Как-то мне знакомая косметолог посоветовала попить коллаген в таблетках от Nature’s Bounty. Я сначала и не поверила, что коллаген и в таком виде бывает, но купила для пробы, так как о его значении для кожи я знаю хорошо. Покупала в обычной аптеке, что уже порадовало - значит продукт сертифицирован. Согласно инструкции пила по 4 таблетки два раза в день натощак. Уже дней через десять, я отметила, что уже не бегу с утра за кремом, чтоб увлажнить лицо. Перестали ломаться ногти от мытья посуды и других повседневных работ. Через две недели, примерно, точно не скажу, я уже и комплимент от сотрудниц услышала, тогда то я точно поняла, что коллаген изнутри действует намного эффективнее, чем снаружи. Да и сама я себе нравится стала, овал лица подтянулся, помолодела лет на 5-7 точно. К стати, коллаген Nature’s Bounty идёт с витамином С, а это для зимы как раз очень даже в пору . Так что, рекомендую.