Гиалуроновый крем для лица Librederm

У меня комбинированный тип кожи. Этой зимой столкнулась с проблемой сильной сухости кожи. Видимо и погода так повлияла, и стресс с недосыпом, вот и отреагировала так на все это кожа. Я отправилась в аптеку с целью найти что-то, что поможет моей уставшей коже. Фармацевт посоветовала новинку - гиалуроновый крем от Либридерм. Первое применение было сразу как глоток воздуха для кожи. Крем впитался моментально, как живительная влага в высохшую почву. Теперь я пользуюсь кремом два раза в день - перед сном и утром за час до выхода из дома. Кожа лица стала заметно лучше. Гиалуроновый крем стал просто спасением для моей кожи!

Сейчас по осени так кожа начала тоже сохнуть, надо тоже такой крем купить, надеюсь гиалуроновая кислота мне поможет!

Люблю этот крем. Во-первых, он продается в аптеке, что само по себе является гарантией качества, абы что в аптеке не может продаваться. Во-вторых, там в составе гиалуроновая кислота, от которой вообще кроме пользы ничего другого быть не может. И в третьих, это его цена - в период непростого времени очень приятно, что можно ухаживать за собой не за бешенные тыщи.