Гиалуроновый крем для лица Librederm

• 01 апреля 2015 в 09:23
  • Полина

У меня комбинированный тип кожи. Этой зимой столкнулась с проблемой сильной сухости кожи. Видимо и погода так повлияла, и стресс с недосыпом, вот и отреагировала так на все это кожа. Я отправилась в аптеку с целью найти что-то, что поможет моей уставшей коже. Фармацевт посоветовала новинку - гиалуроновый крем от Либридерм. Первое применение было сразу как глоток воздуха для кожи. Крем впитался моментально, как живительная влага в высохшую почву. Теперь я пользуюсь кремом два раза в день - перед сном и утром за час до выхода из дома. Кожа лица стала заметно лучше. Гиалуроновый крем стал просто спасением для моей кожи!

гиалуроновый кремлибридермLibridermlibrederm

Летта
Летта
  • 28 декабря 2015 в 10:22
Люблю этот крем. Во-первых, он продается в аптеке, что само по себе является гарантией качества, абы что в аптеке не может продаваться. Во-вторых, там в составе гиалуроновая кислота, от которой вообще кроме пользы ничего другого быть не может. И в третьих, это его цена - в период непростого времени очень приятно, что можно ухаживать за собой не за бешенные тыщи.
  • 02 октября 2015 в 10:23
Сейчас по осени так кожа начала тоже сохнуть, надо тоже такой крем купить, надеюсь гиалуроновая кислота мне поможет!