Гиалуроновая сыворотка для ухода за кожей лица

• 26 марта 2016 в 23:39
  • Катя

Девочки всем привет! Почти каждая из нас, сталкивается с тем, что ей требуется хороший и постоянный уход за кожей лица. Я с 15 лет мучаюсь с проблемной кожей на лице. Угри, сухость, шелушения и раздражения. Сменила множество косметологов, перепробовала разные чистки и уходы, мази и крема, но значительного эффекта нет. И вот после зимних морозов я решила очередной раз сменить косметолога. Она мне посоветовала попробовать гиалуроновую сыворотку для лица. Я всегда не очень хорошо относилась к таким продуктам и боялась их пробовать. Но видимо отчаявшись, я все же решилась. Начитавшись отзывов, просмотрев множество различных вариантов и по рекомендации своего косметолога, я приобрела сыворотку Hydra Gel B5 ( гиалуроновая сыворотка) 30ml.

После недели применения, я почувствовала улучшения в части сухости и кожа стала меньше шелушится. Дальше становилось только лучше! Моя кожа постепенно начала выглядеть более здоровой и пропало ощущение постоянной стянутости. Продолжаю его применять и теперь жду эффекта подтянутости, который обещает инструкция к препарату. И, после уже появившихся изменений, я уверена, что все будет так как написано!))) Да, кстати, я применяла сыворотку вместе с мезороллером, так как косметолог посоветовал, что это улучшает проникновение гиалуронки в более глубокие слои кожи. Девочки, берегите свою кожу и не бойтесь пробовать что-то новое!