Genyuk Dental Clinic

У меня мама протезировалась в Genyuk Dental Clinic. Хочется выразить слова благодарности врачу Ким Владимиру Александровичу. Протез, который устанавливали маме, подошел и не пришлось переделывать. Мама говорит что ей очень удобно, и настолько привыкла, что сейчас даже не представляет, как бы она без протеза ела и говорила. А мне приятно, что моя мама рада. Сама в клинику собираюсь идти, но мне лечить надо.

Genyuk Dental Clinic

• 19 декабря 2017 в 13:09
После чистки в другой клинике обнаружился кариес, пришла с этой проблемой в Genyuk Dental Clinic. Врач Ирина Владимировна вылечила 3 зуба с кариесом. После лечения все 3 зуба в течение 4 недель болели адски, невозможно было жевать. С данной проблемой обращалась в клинику, на что получила ответ - Подождите, все пройдет! Мало того, Ирина Владимировна спилила мне все контакты, потому что посчитала, что зубы болят из-за слишком плотных контактов... между зубами образовались щели. Естественно, проконсультировалась в другой клинике, у врача с 35-летним стажем, который работает под микроскопом. Вердикт - в Genyuk Dental Clinic поставили некачественно пломбы, нарушили процесс, из-за чего произошло отслоение пломбы от полости зубы и именно оно давало резкую боль при надавливании/жевании. В новой клинике заменили пломбы - зубы перестали болеть сразу же! как только отошел наркоз... Мало того, врачу пришлось реставрировать контакты, чтоб убрать щели, которые сделала мне Ирина Владимировна! Об этом было сообщено в клинику - никаких объяснений, возврата денег от клиники не было! Теперь ни я, ни мой муж, ни наши бабушки в данную клинику ни ногой!!!! И всем советую обходить данное заведение стороной и искать грамотных врачей, а не студентов-практикантов, у которых рука еще не набита!
Анастасия
Анастасия
  • 22 июня 2015 в 13:58
Клиника мне очень понравилась, очень приятный персонал - начиная от администратора-женщины и заканчивая ассистентом-девушкой, все любезные, внимательные. Меня лечила Светлана Анатольевна - два зуба от глубокого кариеса - все рассказала, показала, комментировала сам процесс лечения, затем дала четкие рекомендации, как избежать кариеса вновь. Осталась очень довольна посещением, цены адекватные, озвучивают все сразу. Буду рекомендовать клинику и доктора Светлану Анатольевну.