Гели для стирки белья Wellery

Мне нравится носить черные вещи, но, наверное, как и каждый сталкивался с тем, что со временем теряется цвет черного и порой остаются белые следы от порошка и вещь приходится перестирывать. От порошка я отказался когда узнал о гели для стирки Wellery. Мне понравилось, что он очень экономный и его не нужно очень много, хватает не большой капли взмылить и пены будет много, приятный запах, ну и главное я использую гель для стирки цветных вещей, мои черные футболки и свитера не теряют свой черный цвет и тем самым радуют меня еще долгое время.

Я использую wellery intensive color не только для черных вещей кстати, он отлично справляется с любым типом тканей. Понравился мне именно из-за того, что хорошо освежает вещи, и даже продлевает срок их службы, чего я раньше не могли получить от прежних средств. Более того, за свои деньги он намного эффективнее и лучше даже самых известных марок, порошки давно остались в прошлом.

А я еще не пробовала использовать его для цветных вещей, потому что сомневалась принесет ли Wеllеry  нужный эффект, зато теперь буду знать, что точно можно пробовать. Но для меня все же главное, что он очень хорошо справляется с черными вещами, потому что мы с мужем оба любим данный цвет. Поэтому этот гель выручает меня и действительно освежает вид одежды.