Гель XAAX - хороший гель для одежды малыша

Достоинства: Хорошо справляется с грязью, экологически чистый, смягчает ткань, не имеет резкого запаха

Недостатки: Не обнаружено

Как молодая мама для меня невероятно важно, чтобы маленькие вещички моего малыша были качественно простираны, а средства для стирки обладали рядом важных свойств. И вот я решила попробовать гель XAAX. Распишу все достоинства этого «золотого» продукта по пунктам.

1) Гель хорошо отстирывает все загрязнения, которые у ребеночка, тем более маленького, случаются постоянно.

2) У геля нет резкого запаха, соответственно чистые вещи не становятся ядреным благовонием для всего окружающего.

3) Состав на упаковке говорит о том, что гель не имеет в своем составе вредных веществ, щелочей и прочих элементов, которые так или иначе могут влиять на малыша.

4) Гель неплохо смягчает ткань, соответственно отпадает надобность в кондиционере, а это, как-никак, экономия.

Из недостатков (не сильно повлиявших на мое использование этого продукта) лишь то, что гель расходуется несколько быстрее порошка, однако все вышенаписанные плюсы полностью покрывают этот недостаток.

Итог: мой малыш абсолютно комфортно чувствует себя в мягеньких, нежных тканях чистых вещичек, а мама безумно счастлива. В наше время, когда бытовая химия вызывает у каждого второго раздражение и сыпь (даже у взрослых, я уже не говорю про ласковую кожицу деток), делает вещи жесткими и грубыми , от этих проблем меня избавил гель XAAX.