Гель Лошадиная сила - средство борьбы с целлюлитом у вас дома

• 09 июня 2014 в 18:21

Долгое время страдала от целлюлита. Многие средства не давали эффекта. Определенного результата удавалось добиться с помощью обертываний, но в салоне эта процедура очень дорогая. Чтобы сэкономить решила делать обертывания дома, подруга посоветовала гель Лошадиная сила с конским каштаном и экстрактом пиявки. Говорила, что она с его помощью убрала несколько сантиметров в бедрах и талии. Купив гель и пищевую пленку я в течение двух недель ежедневно делала обертывания. Намазав тело гелем и обернувшись пищевой пленкой ложилась на час под одеяло. Сперва становилось холодно, но затем наступали приятные ощущения. Спустя время я стала замечать, что кожа у меня уже не такая апельсиновая, а стала упругой, целлюлит рассасывается. При этом упаковка геля стоит всего около 400 руб, а хватает ее не на одну процедуру. В сравнении с расценками спа центров разница очевидная.

гельЛошадиная силасредство от целлюлита

• 10 февраля 2016 в 22:14
Девочки, у кого явный целлюлит, делайте обёртывание не под плёнку а под смоченный в холодной воде эластичный бинт, результат супер, на себе проверено, ножки практически идеальные стали.
  • 28 июня 2015 в 19:37
купила этот гель для его прямого назначения - мучила тяжесть в ногах, отёки и уже позже прочитала, что некоторые девочки пользуются им от целлюлита. Просто обалденный гель, даёт не только терапевтический эффект, но и доставляет массу удовольствия.
  • 15 апреля 2015 в 19:27
Всё таки замечательно, что можно получить замечательный результат дома, а не в салоне где-нибудь за бешеные деньги))) Рада результату) Хорошо помогает от целлюлита и не заменима вещь для ног)