Гель для стирки Wellery delicate white

Из серии Wellery delicate. взяла на пробу гель для белого - white. Не раз слышала про него хвалебные отзывы, и вот все-таки решила сама попробовать. Как раз у меня было несколько белых, махровых полотенец, которые от времени, были уже скорее серыми, чем белыми. В общем, купила этот гель, и тут же опробовала его на одном из этих полотенец. Результат виден на фото. Для сравнения, оставила одно такое же полотенце, чтоб увидеть разницу. После геля, оно стало действительно белым! В случае с постельным бельем - та же история. По расходу особенного ничего сказать не могу, потому что вода у меня жесткая, и лью я на стирку 75 мл, хотя, думаю что для мягкой воды 50 мл. будет вполне достаточно. Запаха на белье не остается, что собственно еще раз подтверждает достойное качество, когда маскировать химию, производителю нет необходимости.

Мне тоже он нравится, можно не только продлить вещь старым вещам, но и сэкономить на покупке новых. Отстирывает хорошо, причём без добавления фосфатов и хлора, что удивительно.