Гель для стирки цветных вещей Wellery intensive color

Я очень люблю носить цветные вещи, они поднимают мне настроение. Но вот обычный порошок, которым я стираю, он портил эти вещи и мало того, вызывал раздражение на моей чувствительной коже. Пришлось поменять средство для стирки. По совету соседки я попробовала гель для стирки белья веллери для цветных вещей. Этот гель прекрасно пахнет, не вызывает никакой аллергии. А главное вещи остаются яркими, сохраняют свой цвет. Средство полностью вымывается из вещей и делает их мягкими и чистыми. Теперь я в основном стираю только этим гелем и ни за что его не променяю на другое средство. Всем хозяйкам советую!

У меня от старого порошка половина вещей выцвело, теперь стираю гелем веллери, скажу вам небо и земля. В этом сезоне не пришлось покупать новые вещи, бережно отстирывает, не портит волокна ткани. Очень довольна им.

Тоже купил веллери изначально с целью сохранения цветности вещей, просто надоело каждый сезон заниматься шоппингом. Мало того, что качественно отстирывает, так и футболки целые.