Гель для ног Лошадиная сила

Хочу поделиться своими впечатлениями о тонизирующем геле Лошадиная сила. Начала использовать гель для вен утром и вечером. Вечером, прийдя с работы, после душа, мажу гелем ноги, начиная со стоп и до бедра. Через несколько минут ноги просто оживают, особенно, поймут те, кто весь день на каблуках.

И наношу утром перед работой. Ноги весь день летают и чувствуют себя прекрасно.

Через неделю применения начала замечать, что сосудистые звездочки стали уменьшаться.

В составе: эфирные масла, которые очень хорошо действуют на кожу.  Эфирные масла обладают обезболивающим и противовоспалительным действием! Улучшают циркуляцию крови и лимфы! Устраняют застойные явления в венах! Тонизируют стенки сосудов! И благотворно влияют на всю капиллярно-венозную систему организма

Хлорофилл - это жидкая солнечная энергия в чистом виде!

Это зелёный пигмент растений необходимый для жизни - как кровь у человека!

именно поэтому, хлорофилл оказывает на кровь человека такое же воздействие, как и гемоглобин: повышает уровень кислорода.

Отличный гель. Продается в аптеках.

Это просто спасение для ног после каблуков!!! честно признаться, я не высокого роста, поэтому ношу в постоянно каблуки...))) сейчас могу не переживать за ноги, они всегда себя прекрасно чувствуют)

а у меня есть особый секрет в применении этого чудодейственного геля - обёртывание делаю не под плёнку а под смоченный в холодной воде эластичный бинт, результат ещё эффективнее.

ну да, я в основном беру его для обертывания, ну и конечно когда ноги после каблуков, тоже пользуюсь.