Гель для мытья посуды Пальмия - Мое любимое средство!

Не так давно решила попробовать гель для мытья посуды Пальмия с ароматом тропических фруктов. Обычные средства уже достаточно надоели, везде одно и то же, причем и выбор ароматов однообразен. Так же мне хотелось, чтобы средство не портило кожу моих рук. Прочитав состав геля Пальмия, я сразу увидела, что в него входит бальзам, который смягчает кожу. Так же это средство гипоаллергенное и им можно мыть не только посуду, но и овощи и фрукты, тоже очень даже огромный плюс. К тому же очень удобно в применении, из-за встроенного дозатора. Мне этого геля хватило намного дольше по времени использования, по сравнению с другими, так как гель достаточно густой и бывает, что достаточно всего нескольких капель, а главное какой аромат потом царит на кухне. От посуды тоже немного пахнет,но запах приятный.

А я тоже пользуюсь гелем Пальмия, правда, всего месяца два и у меня вариант с ароматом васильков с ежевикой. Расходуется действительно очень экономно, подозреваю этого флакона хватит надолго. Купила вначале из-за красивого пузырька и надписи, что он гипоаллергенный. Чем больше пользуюсь, тем сильнее нравится. Свои задачи моющего средства выполняет на отлично, плюс руки после от него не сохнут и не портятся.

Пользуюсь гелем Пальмия уже давно. Пены на губке хватает надолго, не приходится постоянно наносить средство. Флакона мне хватает почти на 2 месяца, хотя обычное средство тратилось дней за 20. Пальмию я себе купила с ароматом спелого граната и красных маков. Жир отмывается без труда. Хорошее средство!