Гефест климат

• 24 августа 2013 в 21:07

Не устраивайтесь работать в эту компанию ни при каких условиях. Денег вам здесь не заплатят, по трудовой оформят не раньше чем через пол года. Отпуска за свой счет.

Раньше эта компания называлась Мосвент. Наберите в поиске отзывы о компании мосвент и сразу все поймете.

Не повторяйте чужих ошибок друзья!

братья мальковы.Гефест климатгефест-климатмальковмальковымосвент

Отзывы о Гефест климат 3

Мила
Мила
  • 01 декабря 2014 в 11:57
Устроилась в Гефест Климат на работу 3 месяца назад Пришла на собеседование , минут 30 поговорила на разные темы на первый вид все понравилось оклад поставили 25000 р + процент от продаж . Показали место объяснили что делать как разговаривать что спрашивать . Сразу дали клиентов которые работают с компанией уже давно . Работа не сложная звони и отправляй письма выставляй счета . В первый месяц уже пошли оплаты . Сейчас уже стабильно около 42000 зарплата .
Очень довольна Спасибо
Ответить Показать ответы
Тот кто не захотел быть рабом!
Тот кто не захотел быть рабом!
  • 04 февраля 2014 в 23:23

Недавно устроился и через пару недель ушел...обучения персонала ни какого-всем похрену-дали каталоги сиди ищи,учи...все сам!!!....Ни какого соцпакета!-на полставки оформляют!!!(Это наверно чтоб при увольнении пол оклада тебе в зубы и иди )Какой процент от сделок-также увиливают от ответа-сначала оклад,а дальше посмотрим.Базу сам нарабатываешь,дали прозвоны сотрудников которые работали там в 2009-сиди прозванивай(а говорят что базу дадим )ясности никакой-Какой процент от сделок-также увиливают от ответа(некий процент,как изьяснилась Вера Васильевна)-сначала оклад,а дальше посмотрим,руководитель(Вера Васильевна) даже у секретаря спрашивала когда аванс и не  смогла ответить получюли я аванс  в конце этого месяця(сказала что это надо уточнять-цитирую-не знаю...,я думаю что да!-это ответ руководителя??,хотя устроился в середине прошлого месяца!Короче решать Вам ребята....самое доходное предприятие- то в котором работают рабы!!!