Где заказать ролик - отзыв о Provideo.in.ua

Решил хорошенько распиарить свое дело, рекламить в интернете гораздо проще и менее затратно, но на тяп ляп к этому подходить нельзя! Сразу начал искать толковых специалистов, которые могут мне в этом помочь. Задав гуглу вопрос “где заказать видеоролик”, быстро получил желаемый ответ в виде ссылки на provideo.in.ua, а там и уже созданные работы посмотрел, качество выполнение меня сразу порадовало. На сайте нашел контакты человека с которым можно договориться по поводу заказа, связался с ним по скайпу и обговорил все делали. Оплатил половину стоимости, подождал 2 дня и получил ролик. Были маленькие недочеты, но ребята все быстро подправили. У меня сложилось положительное мнение о всей организации! Большое спасибо!

Посмотрел на эти ролики, хорошая работа, поражает скорость их создания, там наверно и днем и ночью разработчики трудятся. Я бы ценник за такую работу повысил, потому что качество и скорость выполнения сильно отличаются от конкурентов!

Тоже пользовался услугами этой организации, заказывал ролик для набора новых кадров в свою компанию. Очень понравилось, что заказ можно делать из другого города, просто обговорив все через средства связи. Сделали быстро и красиво, ролик всегда хочется досмотреть до конца, а это лучший показатель качества!

Компания вообще уникальная, в наше время найти людей которые держат свое слово за те сроки которые ставят, большая редкость. А после просмотра уже сделанных работ за качество изготавливаемого товар клиенты перестают волноваться! Когда получаешь отдачу от такого вложения, то начинаешь по настоящему ценить работу таких мастеров!

Мы сотрудничали с МедиаБандой,довольны!Поняли быстро,что мы хотим и качество на высоте!