Газовый проточный водонагреватель Oasis

Летом долго ходил выбирал какую новую колонку себе поставить, консультировался в разных магазинах. После общения с продавцами сделал для себя следующий вывод: все колонки сейчас собираются в Китае и примерно одинаковы по качеству, причем практически все от 3000 до 8000 руб. Колонки, которые в Европе, например Вайлант, стоят в среднем 14 тыс руб. Колонки за 3000 - практически безымянный товар, за который никто не отвечает. Колонка за 4000 – это хороший китаец. Лично я взял Оазис – проблем с колонкой нет. 5000-8000 – это китайские колонки, которые продают как европейцев, и русские колонки (Нева, Бошь, Аристон) – просто переплата за бренд. Разница между китайской колонкой и чисто европейской, со слов продавцов, следующая – китайская проработает без проблем и поломок 5 лет, а европейская 10-12. В итоге математика не хитрая: за цену европейца можно купить три Оазиса со сроком службы 15 и ещё останется 2000 руб.

У нас дома есть такой водонагреватель. Собственно, мы решили его установить, потому что у нас часто бывают перебои с горячей водой. Но так получается, что мы им пользуемся практически постоянно, даже когда в кране горячая вода есть. Вот например по утрам из горячего крана не сразу течет горячая вода, нужно ждать минут пять, так водонагреватель здорово выручает.