Газелькин - никогда!

Имел глупость сделать "Газелькину" предоплату через интернет. Теперь не знаю, как выцарапать деньги обратно. Не возвращают деньги с 23 мая.
Сама история.
Грузовое такси было заказано на 12 часов дня в пятницу. Везти нужно было из Ленобласти в Ленобласть - около 150 км. По моим прикидкам, имея 3 часа на погрузку/разгрузку (с запасом) и 3 часа на дорогу (с запасом) у меня нормально получается вернуться в Питер к 19 часам дня.
Ан нет. В 12 часов еще никого не было. В 12:20 мне позвонили и сказали, что машина выезжает из Питера! (Не хухры-мухры - 50 км до места погрузки). Сижу жду. В 15:00 начинаю истерить: "Где машина"? Водитель отзванивается: "мы в Отрадном, через 7 минут будем"? Отрадное - это в 20 км. За 7 минут - только на вертолете. Тем не менее потихоньку выхожу встречать. Звонок через 20 минут: "Мы пробили 2 колеса. Стоим в очереди на шиномонтаж. Будем через 40 мин." Пришлось послать. Поскольку близился вечер пятницы: погода хорошая, и пробка в направлении Выборга встанет часа на три. Все планы на вечер рушатся.
Написал в службу качества письмо с просьбой вернуть деньги. Ни денег, ни ответа. Дозвонится в службу тоже невозможно - никто не берет трубку уже 2 дня.
До кучи: использовать купон на скидку даже для оплаты доп. работ, если ты уже сделал предоплату, невозможно. Ну и почему-то я уверен, что если мне даже удастся получить свои деньги обратно, то "Газелькин" мне пропущенный рабочий день компенсировать не будет. А ведь пришлось еще и жене с работы отпрашиваться, чтобы с ребенком посидеть, пока я "перевожу вещи". Мы же в России, господа! Чужое время и чужие нервы никого не интересуют!

Отрицательные отзывы на своем сайте не публикуют, в группе у себя постоянно стирают. Изучайте независимые сайты!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Делать предоплату через интернет - БОЛЬШУЩАЯ ошибка. Сам так же попроал с дургой фирмой - http://www.otzovy.ru/otzyv/sharazhkina-kontora-exist-tuningru