Газелькин - Хорошо сработали

Купили новую квартиру, и надо было срочно перевезти вещи со съемной квартиры, искать долго не стали, нашли в интернете сайт "Газелькин" и заказали машину на следующий день. Переезд запланировали на вечер, да и стоимость у них в это время пониже будет. Машина приехала вовремя, перетаскивали вещи долго, но их и много было. В общем, все хорошо сложилось, особых претензий к работе нет.

Давно собирались перевезти старую мебель и прочие ненужные вещи на дачу. Летнее предложение от Газелькина пришлось очень кстати. Мы сэкономили порядка 20%. Газель по городу обошлась нам чуть менее 1000грн -дешевле думаю и искать не надо, тем более что и обслуживание нам очень понравилось, машина пришла вовремя, водитель Александр помог грузчикам с погрузкой-выгрузкой, чтобы процесс прошёл быстрее, что большая редкость, обычно водитель даже с кабины не вылазит-типа не его работа!. Очень хорошая фирма, сработано на отлично. Добавил номер телефона в список контактов. При необходимости обязательно снова прибегнем к услугам Газелькина

Нам тоже понравился переезд вместе с Газелькиным. Нужно было перевести огромное количество вещей с одной съемной квартиры на другую. Заказ делали через интернет, точно на то время, которое было нами запланировано. Приехали вовремя, на пять минут только опоздали, но это было не страшно, грузчики были весьма адекватные, видно сразу, что с опытом, перетащили быстренько наши пожитки в машину и увезли, на новой квартире разгрузили также быстро. И все это за очень низкую цену, это очень порадовало.