'Газелькин- грузоперевозки 'из ада!''

• 03 августа 2014 в 23:04

Люди, если вам дорого ваше ВРЕМЯ и НЕРВЫ никогда не пользуйтесь услугами данной компании!!!! Такое ощущение, что им там ВСЕМ на всё плевать и только что и делают, так это стрелки друг на друга переводят, а не решают возникшие проблемы! А теперь подробности. Буквально сегодня у нас состоялся (совсем не благодаря компании "Газелькин" - в итоге обратиться пришлось в другую компанию по перевозкам..) переезд. Позвонили, сделали заказ машины, в заявке чётко по русски указали, что нам нужна чистая машина для перевозки вещей и коробок, а также обязательно два места в пассажирском салоне. Девушка-оператор в конце разговора озвучила итоговую информацию и повторила текст заявки про чистую машину и пассажирские места. Ждем... приезжает через 30-40 минут машина. На переднем сидении видим женщину с ребенком. Встаёт вопрос - кто это и будут ли они сейчас выходить ,чтобы освободить места для нас- собственно заказчиков машины? - ан нет.. вышел полуголый водитель, мало того что отказался припарковываться на заранее освобожденном и тщательно хранимом для столь важного дела месте парковки, но это пол беды.. Когда ему тут же был задан вопрос - кто собственно в машине и будут ли эти люди выходить - он удивленно и даже с обидой сказал нам, что это его семья и он работает с ними.. Хахаха.. подумали было мы, офигели и сказали, что наверное произошла какая-то ошибка, но мы просили машину с пассажирскими местами для сопровождения ценных вещей и собственно выгрузки их по моменту прибытия. Он сказл - наверное да- и уехал.. Но это еще не всё! - позвонив на несколько номеров (один сострудник направлял к другому и т.д.) Нам было обещанно, что через 15 минут будет подана другая машина, удовлетворяющая нашу заявку. Ждем. Звонить телефон - водитель новой машины - сообщает, что будет не раньше, чем через 40 минут. Мы в шоке, ну а что делать.. Ждем. Кстати говоря, всё это время сидя возле подъезда на вещах с 1,5годовалым ребенком!!!!! По истечению часа приехала долгожданная машина. Выходит толи усталый, толи не совсем трезвый водитель, открывает нам машину для дальнейшей загрузки. Мы начинаем загружаться и... люди - не поверите. У нас появились зрители, а именно парень девушка, встали возле машины и смотрят на то,как мы грузим наши пожитки в чертову машину!!!! У меня сразу возник вопрос - кто это такие. Спрашиваем у водителя - и тут получаем фееричный ответ - это мои друзья, я с ними работаю! В голове ественно стало появилось много мягко говоря вопросов, но сдержав эмоции мы уточнили - где поедут столь необходимые для работы друзья?!! - на что был получен простоеще более фееричный ответ - со мной в салоне! Б***ь , ребята.. это что-то!!!! Жена стала звонить в эту шаражку, ругаться с операторами, те, в свою очередь, с обидой в голосе обвиняют во всем логистов... Пообещав разобраться в ситуации и решить наш вопрос попросили повисеть на линии.. Ожидание - ведь это так присуще данной компании! - ждем, получили обещание скорого звонка от логиста и решения вопроса. Но водитель тем временем уже выставлял наши чемоданы из своей газелки. На просьбу отправить друзей своим ходом, а нас с НАШИМИ ВЕЩАМИ и, сответственно, НАШЕЙ МАШИНОЙ - ведь мы оплачиваем время аренды данной машины!!! Чёрт возьми, мы не хотим оплачивать проезд друзей или семьи водителей компании газелькин!!!! И уж тем более , не хотим отправлять вещи "нажитые непосильным трудом" с незнакомцами без какого либо сопровождения.. было отвечено :-" нет, давайте лучше вы поедете на метро - они живут в 30 км от сюда" ...... (нецензурная брань) В итоге, заказали машину в компании конкуренте, хотя с таким сервисом компания газелькин вообще не конкурентноспособная! Машина была подана за 15 минут, чистая и без 3х лиц в салоне - всё как нужно. Логист, кстати, звонил - предложил подождать еще с полчасика и скидку - смешно - 10 процентов! За 3часа ожидания возле подъезда с 1,5 годовалым ребенком, нервотрепки, и просто хамского отношения от сотрудников данной компании! - увольте... p.s. За всё время переезжали 6 раз - такого еще никогда не видели. Чтоб мы еще раз воспользовались услугами данной компании - НИКОГДА! Да и всем бы не советовал. От усталости и ничегонеделания во время ожидания машин пришёл в голову рекламный слоган - "Газелькин - грузоперевозки "из ада"" - в теме отзыва так и указал))) Если этот отзыв будет удален с оф.сайта компании - всё равно появится на всевозможных отзовиках и форумах по теме. Всем удачи!

Газелькинотзывыгрузоперевозки по СПб