Газелькин

К сожалению осталась очень недовольна компанией! Заказала машину с двумя грузчиками к 5 часам. В 5.20 спросила, где моя машина, оператор сказала, что уточнит и перезвонит. В 5.30 позвонила сама, оказывается водитель не смог дозвонится и уехал! Хотя у него был телефон и мой и принимающей стороны и номер квартиры, откуда нужно было ехать! Номера перепроверяли 2 раза! У нас есть консьерж, у которого есть домашние номера... Сказали пришлют еще одну машину и тишина опять! Перезвонила в 19.00, машина будет через 15-20 минут. Через полчаса машины все еще не было. В 19.35 мне позвонили и сказали, что у меня был заказ на 17.00,НО к сожалению они не смогли приехать! И спросили переехала ли я... И надо ли сейчас! высылать машину!!!!

В 19.45 мне позвонил водитель, что выезжает! Весь вечер просто потрачен на ожидания и звонки! И значит про мой заказ просто забыли!!! А врали, что водитель не дозвонился!!!

И самый финиш: в 20.20 мне звонит какой-то человек и говорит, что неверно посчитан мой заказ!!! И выходит на 600 рублей дороже! Вынуждена была отказаться, потому что просто надоели!!! За 3 с лишним часа бессмысленного ожидания и потери не только моего времени мне должны были скидку сделать, а недоплату, если ОПЕРАТОР неверно посчитал, то вычесть с того, кто ошибся!!!

Теги: Газелькин