Газелькин

Никогда не пользуйтесь услугами '' Газелькин''!!!  Заказали у них машину на квартирный переезд,  с грузчиками, упаковкой для бытовый техники.  В день переезда с самого утра начались звонки водителя,  со словами '' у меня упаковки нет и где ее взять он  не знает'' . Это еще пол беды. В назначенное время приехала машина и тут  еще один сюрприз - пришел грузчик, пьяный в стельку, за ним водитель с перегаром , держа стены и шатаясь они сообщили   что упаковки не будет,  холодильник в машине закрепить не чем и вообще, что- то много у нас коробок.  Тут же эти два товарища были выставлены вон из квартиры,  так они еще и недовольны были,  неустойку говорят платите нам! Позвонили мы в газелькин диспетчеру , еще не успела я до конца договорить , как она бросила трубку,  звонила я туда три раза и ни одна мадам не удосужилась дослушать меня , сразу сбрасывают. Не компетентные сотрудники,  пьяные водители и грузчики , компания с отвратительным сервисом и поганым отношением к клиенту! Просто призываю всех не пользоваться их услугами,  во избежание нервотрепа,  потери времени и денег!

Не знаю как у Вас, но у меня все прошло на ура.Позвонила заранее договорилась с диспетчером на утро. Водитель приехал на 5 минут раньше вместе с грузчиком как и договаривались с утра 8:00. Перевозили мебель и технику , без проблем все закрепили упаковочной пленкой и жгутом. Мало того им пришлось разбирать шкаф и собирать его заново при доставке на место назначения. Ребята попались очень сговорчивые и шустрые.