Газелькин

• 16 марта 2013 в 22:08

Хотел бы рассказать о своем опыте обращения в компанию по грузоперевозкам Газелькин. Честно говоря не ожидал приличного обращения за копейки. Обратился 15 марта по акции переезда за 555 рублей по городу. Думал будут опоздания и всякая валакита с переездом. На деле оказалось все довольно проще. У координатора оставил заявку, приехала машина, грузчики сделали свое дело, перевезли груз и на этом мы попрощались. А да кстати, оплатил я по безналичному расчету, поэтому недарозумений с деньгами не случилось.  Даже немного раздосадован что плохого не написать, как я делал раньше. Ну пишу как есть, из своего опыта и только по существу. Молодцы ребята хорошо сработали. Не ожидал...

грузоперевозки спбперевозки питерпереезд

Татьяна
Татьяна
  • 28 июня 2017 в 15:56
Мой отвратительный опыт с грузоперевозками! Больше половины вещей перетаскивали с пожилой мамой сами, потому что грузчик еле двигался, чтобы НЕ успеть за оплаченный час. А после то ли намеренно, то ли по глупости он запрятал в одеялах в машине один пакет с моими сапогами и
бытовой мелочью. Звонить и узнавать о судьбе пакета каждый раз приходилось самой. Когда я пыталась его забрать уже с базы, нам назвали неверный адрес (который до сих пор указан у них на сайте), куда мы ехали 1,5 часа, чтобы узнать, что базы там уже давно нет. Никто нам компенсацию за потраченный день не возместил, доставка пакета стоит, как вызов новой грузовой машины. Когда мы просили соединить нас с тем, кто решает такие вопросы, оператор службы поддержки (те самые, что дали нам неверный адрес базы) бросила трубку! Теперь я осталась без сапог за 6 тысяч рублей, с ужасными впечатлениями и потраченным зря выходным.
Марина г.
Марина г.
  • 28 июня 2017 в 15:48
Я вот довольна и водителем и грузчиком. Приехали в три, как обещали. Очень оперативно вдвоём затащили диван и обеденный стол в машину. Доехали быстро, вещи остались целы и невредимы.
  • 23 июня 2017 в 09:57
Мужа попросила найти перевозчика, чтобы отвезти вещи на дачу, купили новую мебель, а уж старую девать не куда, а выкидывать жалько.. Муж сказал, проблему решил. На следующее утро приехал Газелькин, грузчики работали быстро и налажено. Вот только кузов был немного грязноват. Но мы исправили проблему. Застелили все. Мебель доставили . Спасибо. А водитель даже дал сертификат на 1 000. Приятный бонус
  • 21 июня 2017 в 14:25
Искали машину для переезда. В Газелькине оказались самые. привлекательные цены. Обращением в целом довольны. Двое грузчиков погрузили все быстро, доехали тоже без проблем. Как рассчитывали на три часа, так и получилось.
  • 20 июня 2017 в 09:57
Наконец то я избавилась от старой мебели! В Газелькине заказывала машину с двумя грузчиками. Доставку оформила в Московскую область, там у нас дача. Машина приехала во время, все быстро погрузили, я даже за мебель не переживала, слишком уж она старая! Но мама сказала, чтобы отвезла я ее на дачу! Нам попались очень хорошие грузчики, веселые ребята!
  • 16 июня 2017 в 07:32
Заказала в Газелькин газель с двумя грузчиками на 9 вечера для квартирного переезда, предполагалось за 2 часа управиться. Заказ сделала за 3 дня до предполагаемой даты, плюс накануне отзванилась и у уточняла все ли в порядке. Ну, все эти действия мне не помогли, в 9 вечера никто не приехал, и каждые полчаса обещали что машина на подъезде. В общем, прождала я их до 1.00 ночи с их обещаниями, после чего поняла что это будет продолжаться до утра и не ошиблась, водитель (плохо говорящий по-русски) про дозвоне сказал что ещё далеко от нашего дома. Слава богу, хватило тяму не оплачивать предварительно на сайте заказ. В общем, переезд сорван. Как альтернативу за свой косяк, переезд в другое время но за эти же деньги(несмотря на пробки, например) предложить они мне не смогли.
  • 09 июня 2017 в 11:06
Ужасная компания и полное безответственность...Заказали машину за день до приезда, на 9.00 машину не подали, объяснили что задержится на 40мин, в итоге в 9.40 машины нет. Звоним снова, опять не успевают, еще 40 мин ждем, звоним снова в 10.20 водитель "едет" связываемся с водителем, говорит еду буду чер 30мин. проходит 30мин, звоним снова ТРУБКУ НЕ ПОДНИМАЕТ НИ ВОДИТЕЛЬ НИ КОМПАНИЯ...НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ МАШИНУ, ТУПО ПОТРАТИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ.
  • 06 июня 2017 в 08:58
Недавно перевозили мебель на дачу. Для этого обратились в эту контору "Газелькин", чтобы все перевезли. Нам бы хотелось, чтобы и погрузили, но приехал один водитель. Так что нам пришлось тоже участвовать в этом деле. А так-то в общем хорошо всё довезли. Были бы ещё более пунктуальными.
  • 03 июня 2017 в 18:06
Перевозили всю офисную мебель в другое место с этой компанией, очень быстро управились, ребята быстро работали. Цена вышла очень даже приличной, меньше даже чем я ожидала. В целом могу советовать компанию, рабочие хорошо справляются и все делают аккуратно.
Ксения
Ксения
  • 01 июня 2017 в 15:53
Жутко недовольны тем , что приходится ждать грузотакси. Заказывали на сегодняшний день , на одно время, позвонили, перенесли на час. Потом еще на час. В итоге общее время ожидания составляет 4 часа, это пока. Что дальше будет не известно. Нет бы хоть извиниться, и срочно прислать другую машину, так еще хамят и кидают трубки. За время простоя сказали, что компенсируют 100 руб. Не смешно самим? Никому не буду рекомендовать эту службу, и сами пользоваться больше не будем.
Гость Елена
Гость Елена
  • 30 мая 2017 в 23:57
За 3 дня сделала заказ на 30.05.17, было заказано 3 машины и 3 грузчика на 10.00 от пос. Левашова до Приморского шоссе, 515, Спб, за день позвонила - предупредила , бестолку, приехали 2 машины вместо 3, и без грузчиков, час стояли вые…лись, сколько им заплатят, если будут грузить водители, я назвала цену, кот. мне назвали в компании при формировании заказа - за 3 часа работы 3 машин и 3 грузчиков. К 11 подтянулся один грузчик, в 12.00 начали грузить(!!!!), в 14.15 (на адресе места выгрузки) грузить бросили и давай деньги вымогать. Хитрые, наглые, по-русски говорят плохо, норму погрузки /в час не соблюдают. Интересно, когда компания организовывает процесс – она сообщает своим грузчикам эту норму?!!!! Или поощряет это «разводилово»? У меня вот очевидно, что грузчики работали специально медленно, носили по одной маленькой коробочке (я везла плитку), в том время как другие грузчики (из других компаний) их носили по 3. Специально тянули время. Позвонила в Вашу компанию, чтобы прекратить этот беспредел, 4 раза переключали со специалиста на специалиста, в итоге вопрос не был решен, я отдала деньги (вместо 7 т.р. оговоренных - 9 т.р.), чтобы просто «очистить» свой объект от этих лиц. Вот номера машин, которые работали на моем заказе – B 580 oy 178 , B 418 РЕ 178.

Елена

PS: сообщите мне норму погрузки в час ваших грузчиков. Цена должна иметь наполнение, в противном случае речь идет о введении потребителя в заблуждение, с чем должен разбираться Роспотребнадзор и Прокуратура Спб.
  • 30 мая 2017 в 10:45
ГАЗЕЛЬКИН - бандитская контора, при заказе приходит смска об одной сумме, по факту приезжают молодчики и вымогают в 2 раза большую сумму.... ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС- довезли материал со сколами....
вообщем мошенническая схема реализована в данной конторе, Боже вас упаси обращаться туда
Мария
Мария
  • 14 мая 2017 в 15:56
Нужно было перевезти вещи в другую квартиру. Решили сделать переезд в воскресенье и воспользоваться скидкой в Газелькине на перевозку в выходные. Машина немного опоздала. Хорошо, что в акции есть два часа времени на переезд. - Мы уложились.
Оксана
Оксана
  • 11 мая 2017 в 13:15
Я довольна) наконец то могу выдохнуть, пианино перевезено к бабушке на квартиру! Полдня конечно провозились((( на одни пробки почти четыре часа ушло, а так все в принципе быстро, ну конечно насколько возможно! Все таки пианино не легкий груз) Но главное что доставили в целости и сохранности! Так что от меня спасибо!
  • 08 мая 2017 в 00:37
Обращался в эту компанию для того что бы перевести все свои вещи на новое место жительства. Заказывал машину и грузчиков. Машина прибыла с небольшим опозданием, но зато свою работу ребята сделали качественно, быстро всё загрузили и довезли все вещи в целости.
Федор
Федор
  • 05 мая 2017 в 10:11
Для переезда выбрал компанию Газелькин, потому что у них цены были ниже. В конце марта перевезли мебель из Москвы в Ногинск. Грузчики приехали вовремя, разобрали мебель оперативно. Единственное, в кузове было немного грязно. В общем, довольны!
  • 02 мая 2017 в 09:20
Хорошая компания. мне довелось с ними сотрудничать, когда переезжал с одной квартиры на другую. Цены у них приятные, машина приезжает оперативно, сотрудники знают свое дело.
  • 23 апреля 2017 в 11:38
Перевозили мебель в новый офис, машина приехала с небольшим опозданием (позвонили, предупредили, что задерживаются из-за пробок). В остальном всё нормально - загрузили/разгрузили аккуратно, ничего не повредили.
Светлана
Светлана
  • 19 апреля 2017 в 08:20
Я довольна, водители пунктуальные, приезжают вовремя, отзваниваются когда подъезжают. Грузят аккуратно, знают что и как объехать, чтоб не по пробкам. Машины чистые, в это плане все хорошо.
  • 14 апреля 2017 в 08:56
В этом месяце решили часть вещей на дачу перевезти, но их у нас скопилось слишком много. Пришлось общаться за помощью в компанию Газелькин, ее грузчики неплохо сработали, быстро все загрузили, только вот машина опоздала минут на сорок в остальном все неплохо мы их работой довольны.
  • 25 декабря 2016 в 16:33
после погрузки бытовой техники оказалось что стоимость на 1300р выше из-за километража за мкад-менеджер об этом ранее не говорил.по онлайн калькулятору 5100р-по факту 6400 с 2 грузчиками.выхода не было,так как я был один.вез из москвы в звенигород.по времени уложились в 3 часа.
не рекомендую пользоваться их услугами.сами вводят в безвыходную ситуацию и пользуются этим.
Марина
Марина
  • 29 ноября 2016 в 14:18
Так уж случилось, что нашей компании, срочно нужно было перевезти компьютерную технику и еще кое-какое оборудование. Сами понимаете, что груз специфический, дорогой и нужно все сделать аккуратно, чтобы все было в целости и сохранности. Из всех компаний, которые мы обзвонили, выбрали Грузовое такси «Газелькин», ведь только здесь четко и грамотно смогли озвучить расценки и точное время прибытия машины – процесс доставки был рассчитан по минутам, поэтому мы были уверены, что не придется ждать лишних час-полтора, а ведь время-деньги. Сразу рассчитали стоимость доставки от офиса до офиса и оформили договор. Привезли все быстро, целое и невредимое. Мы остались очень довольны такой выгодной перевозкой. Обязательно будем работать с ними и дальше, не подвели, рекомендуем!
  • 06 ноября 2016 в 19:09
Случился у меня форс мажор. Прямо перед запланированным переездом с одной квартиры на другую отправили меня в срочную командировку. Отказаться я не смог. Очень переживал, как моя жена с маленьким ребенком на руках справиться с такими обстоятельствами. Родственников в городе у нас нет, да и друзьями еще не обзавелись, переехали недавно из другой области. Был в полном отчаянии. Тут случайно услышал про фирму Газелькин. Заказ приняла диспетчер Марина. Объяснила, что к указанному времени подъедет машина с грузчиками, все аккуратно упакуют, погрузят, а после перевозки, занесут нам на седьмой этаж. Если бы не услуги этой фирмы, не знаю, как бы и справились. В день переезда позвонила жена, чтобы сообщить что все прошло без эксцессов, даже поставили мебель туда, куда они попросила. И заплатила ровно столько, сколько было указано в договоре. Даже намека на вымогательства со стороны грузчиков не было.
  • 31 октября 2016 в 20:43
Приобрела в магазине сантехнику по отличной скидке, но в магазине не было доставки и по этому пришлось обратиться в компанию "Газелькин". Водитель с грузчиками приехали в точно оговоренное заранее время и грузчики быстро все погрузили. Водитель с грузчиками оказались вежливыми и приятными людьми. Все довезли аккуратно и занесли сантехнику прямо в квартиру. Я осталась довольна!
  • 31 октября 2016 в 00:47
Добрый вечер! Хочу Вам поведать наш отвратительный переезд 29 октября 2016 года. Заявка №994248 с ул. Ф.Полетаева д.38 на ул.Зеленодольскую д.18. После того, как я оформил заявку я звонил диспетчерам три раза , чтобы уточнить, что входит в обязанности грузчиков.За сумму 6090 рублей и 3 часа работы они должны были упаковать крупногабаритные вещи и если они не входят в лифт перенести их на руках с 9-ого этажа в машину. И точно также по прибытию на 4-ый этаж. Я договаривался на одного грузчика и грузчика водителя. Приехала наглая бригада киргизов из трёх человек. При этом они должны были позвонить за час до приезда, чего они не сделали и с порога заявили, что за такую сумму они не намерены работать. Бригадир, стал ругаться на нас матом, а потом звонил и ругался с диспетчерами. На все эти прерикания ушло 30 минут. Потом решили разобрать крупногабаритные вещи и перевозить их на лифте. Сами разобрали все вещи за исключением дивана (и то сами открутили подлокотники). Начали грузить в грязный лифт без упаковки. И только после нашего вомещения стали упаковывать и грузить в лифт. Первый час работали более менее нормально. Следущие полтара часа откровенно "сачковали". Уходили с лёгкими вещами и приходили через 15-20 минут. А на замечание бригадир опять начал матерится. Когда привезли на Зеленодольскую мы уже сами трое мужчин перенесли в квартиру 70% всех вещей. На весь переезд было затрачено 3 часа (с 11-30 до 14-30). Полчаса которые ругался бригадир с нами и с диспечерами я не считаю. Я ему предложил семь тысяч рублей т.е. на 900 рублей больше положеного. На что он возмутился и потребовал 8300 рублей. При этом опять матерился и угрожал, что заберёт вещи и отвезёт на какой-то склад. Стал фотографировать все вещи которые мы уже перевозили на протяжении трёх дней. Видимо для того, чтобы показать сколько они перевезли. Большей наглости я не видел. Благодаря супруге я еле сдержался отдал деньги и растались с этими уродами. Т.е. заплатил 8300 руб. вместо 6090 руб. Прошу Вас принять меры к таким подонкам и не давать им больше заказов, чтобы Вас не позорили.
Александр
Александр
  • 30 октября 2016 в 19:38
Вполне хорошая компания по грузоперевозкам, мы переезжали с дачи на квартиру в конце сезона, но столкнулись с проблемой отсутствия транспорта для перевозки. Вс знакомые были заняты, и решили воспользоваться услугами компании Газелькин, позвонили им и договорились о месте и времени. Приехала машина к нам мы загрузили в нее все вещи и отвезли на квартиру. По приезду выгрузили вещи, они слава богу оказались все целыми, и расплатились с водителем. Услугами доволен.
  • 30 октября 2016 в 11:25
При переезде вынуждены были обратиться в компанию "Газелькин". Машину нашли не сразу, но довольно быстро, так что никаких проблем с долгим ожиданием не было. Сразу после оформления заказа перзвонил водитель, нужно было отвезти мебель в Москву на Учинскую, 11 из Домодедово. Цену узнали сразу, так что оставалось только встретить его и загрузить всю мебель, но этим занимались грузчики, мне особо некогда было. Оператор сказала, что ожидание продлится около получаса. Повезло, что был выходной, как раз попали на акцию, получили небольшую скидку, заплатили 2800. Мебели было немало, наконец-то купили трёхкомнатную квартиру, возни много, конечно, с такими переездами, но что поделаешь, не на плечах тащить ))
  • 17 октября 2016 в 17:07
Сервис в компании Газелькин просто отличный, нас вообще сначала поразила цена, наверно это самая дешевая фирма по грузоперевозкам. Качество же работы нормальное, перевезли мебель до дачи в чистой машине, ничего не сломали, приехали к нам вовремя, да и сами ребята приятные и разговорчивые. Если нам еще потребуются такие услуги, то мы обязательно с ними снова свяжемся.
Стас
Стас
  • 18 сентября 2016 в 17:21
Заказывал две машины на 7.09.2016 на 8 утра. Переезжали из офиса в офис и своего транспорта не хватало, чтобы сразу все перевезти. Машины были поданы вовремя, грузчики нам не требовались, а только адекватные водители, так как было много техники. Довезли все нормально, ничего не побили, ехали осторожно. По цене могу сказать, что недорого. Доволен полностью.
  • 06 сентября 2016 в 23:23
Отвратительный сервис жуткой компании "газелькин"..-. В субботу заказывали машину по Всеволожску, требовалась перевозка мебели между домами (которая, в итоге, заняла около часа). Заказанная машина приехала с опозданием на 2 (!!) часа!! Просто невероятно! То якобы, водитель по телефону сообщил, что задерживается, то неожиданно заявил, что сломался.. Кто будет оплачивать услуги грузчиков, которые вместе с нами ожидали эту машину в течение 2 часов??! В итоге, прибыла обычная газель вместо заказанной большой двухметровой машины (нужна была перевозка высокого холодильника, который можно транспортировать только в вертикальном положении). Пытались связаться с вашей компанией для разъяснения ситуации, на что нам отвечали - "мы просто менеджеры call-центра, ничем помочь вам не можем".. Предложили связаться с отделом качества, но в этом замечательном отделе естественно никто не брал трубку. В итоге, около часа на телефоне, общение со множеством менеджеров и... ни разъяснений, ни извинений! Впервые встретились с таким жутким сервисом и хамством вашей компании. Полное безобразие! Никому не рекомендуем обращаться в эту псевдокомпанию по грузоперевозкам, себе дороже! Кошмар!!
  • 06 сентября 2016 в 16:11
Мне очень понравилось сотрудничество с ребятами из Газелькина. Действительно, молодцы- все делают быстро и качественно. Позвонил, заявку обработали в кратчайшие сроки, машину, кстати, подают в любую точку города, что очень удобно. Бывает, что опаздывает водитель с прибытием, но качественно все делают. Да и цена нормальная по сравнению с другими сервисами.
Карина
Карина
  • 05 сентября 2016 в 15:24
Вполне нормальная компания, несмотря на некоторые нюансы. Мы с мужем только раз обращались- ребята все сделали качественно. Мы переезжали в свой частный дом, вещи перевозили. Машину, правда, приехала минут на пятнадцать позже, чем надо было, и немного грязно было внутри, но в остальном все сделали на отлично (отдельное спасибо грузчикам). Рекомендую.
  • 02 сентября 2016 в 18:21
В компанию "Газелькин" обращалась несколько раз. На прошлой неделе перевозили старую мебель на дачу. Воспользовались скидкой 10% на любой заказ в воскресенье после 19:00. Эта скидка позволила немного сэкономить. Водитель опоздал всего лишь на минут 20, но это из-за час пика в городе и по этому это простительно. Грузчики всю мебель сами разобрали и погрузили доволи оперативно и аккуратно. Довезли всю мебель в целости и сохранности. Спасибо!
  • 27 августа 2016 в 20:16
Заказ был сделан заблаговременно, накануне. Заказ на 10:30 утра, в 10:55 сотрудники фирмы наконец соизволили взять трубку и сказали, что водитель вот-вот подъедет. Через 20 минут мы вновь позвонили, нам сказали, что вот-вот, хотя прошло достаточное количество времени.
В итоге с третьей попытки нас связали с водителем, который сказал, что едет не на заказ, а домой!!!
Итог: бессовестное опоздание, наглая ложь о месте нахождения машины от сотрудников колл-центра, невозможность дозвониться в отдел качества, ответ по почте на отзыв так и не получен.
Заказали газель другой не менее известной фирмы, все быстро и вежливо. Пишем отзыв вечером, Газелькин даже не позвонили поинтересоваться, перевезли ли мы мебель, нужен ли нам транспорт.
Не ожидала, что в столице такое все еще имеет место быть!
Макс
Макс
  • 25 августа 2016 в 11:21
Приятная во всех отношениях фирма. Выручили меня недавно очень сильно. Дело в том, что заказал машину в другой фирме, но в последний момент мне сообщили, что моя заявка не будет выполнена. Благо, в "Газелькин" вошли в мое положение и прислали свободную машину спустя полтора часа, так что я особо не опаздывал с переездом из квартиры в квартиру. Отличная фирма.
Женя
Женя
  • 22 августа 2016 в 14:39
"Газелькин"- одна из немногих, действительно заслуживающих благодарности компаний. Мы офисом переезжали в прошлом месяце, воспользовались услугами ребят и вполне довольны. Может, сервис и не идеальный, но сотрудники компании все делают для этого. Грузчики- молодцы, все сделали качественно. Кроме этого, машина вовремя приехала. Цена нас вполне устроила. Спасибо)
  • 19 августа 2016 в 18:34
Переезжали на дачу в середине июня. И так затянули, потому хотели сделать это как можно быстрее. Но перевезти все самостоятельно мы были просто не в состоянии, потому обратились к Газелькину. Договорились о том, что машина будет в обозначенное время и она примерно в этом время и приехала(задержалась минут на 5). Перевозку осуществили быстро и аккуратно. Спасибо!
  • 08 августа 2016 в 20:33
С Газелькиным мы уже не первый раз занимаемся перевозками мебели и в этот раз все прошло, как всегда четко и гладко, если не считать огромных пробок и сломанного, как всегда лифта, но спасибо ребятам грузчикам даже не слова не сказали. В итоге они сэкономили кучу моих нервов и подтвердили авторитет фирмы. Очень доволен сотрудничеством с ними и всем рекомендую.
Дмитрий
Дмитрий
  • 04 августа 2016 в 17:08
Вчера 03.08.16 в районе 16-17 часов я заказал в компании Газелькин грузовое такси Москва газель на 10 часов утра на сегодня, номер заказа 835277.
Мне были необходимы данные на машину и на водителя, так как заранее требовалось заказать пропуск и такие были пожелания моего клиента. В результате чего с 18 до 1 часа ночи я звонил в компанию Газелькин и просил предоставить мне данные, на что было сказано, что информацию передадут в транспортный отдел, что данные будут в ближайшее время, потом что данные будут до 6 утра, до 7 утра, за час до загрузки и так далее. В 23 часа мне присвоили номер заказа, но данные на машину и водителя не предоставили. В результате сегодня с 7 утра я многократно звонил в компанию Газелькин, общался с Анастасией (237), с Марией (916), с Людмилой (213), с Кристиной (924) и так далее. В 9.15 после моего очередного звонка за 45 минут до загрузки мне отправили данные на машину и водителя. В 10 часов звонит менеджер и сообщает, что машина задерживается, и будет в 11 часов. В 11 часов машина также не приехала. Водитель позвонил мне только в 11.15, сказал что только что получил заказ и собирается выезжать. Будет через 30 минут. Приехал следовательно в 11.45 (вместо 10 часов утра). Номер машины и данные водителя не совпали с теми, что были высланы мне ранее. Машина пришла газель 1,5 метра высотой (хотя я заказывал высокую газель высотой более 1,6 метра, т.к. высота моих паллет 1,6 м.). Отправителю пришлось распаллечивать груз, что повлекло для меня дополнительные расходы. Ни о каких заказов в будущем речи быть не может, и я никогда и никому не порекомендую компанию Газелькин грузовое такси как надежного перевозчика.
Евгений
Евгений
  • 23 июля 2016 в 10:53
Не связывайтесь с компанией "Газелькин".
Заказал машину в Екатеринбурге на 11:00. Прождав до 11:30, позвонил оператору. Оператор пообещала, что перезвонят из "транспортного цеха". Прождал до 11:40 - никто не перезвонил. Позвонил опять - с тем же результатом. Опять перезвонил. В 11:50 позвонили, сказали, что машина задержалась на заказе и не может подъехать. Предложили составить заказ на другое время. Послал их подальше.
  • 07 июля 2016 в 21:20
Хорошие ребята работают у них, сколько раз не переезжали после первого раза теперь всегда просим Газелькин помочь с переездом. Приезжают всегда вовремя, а если задерживаются в пробке, то не на долго и всегда просят прощения. Тем более у них и не дорого и грузчики справляются быстро и довольно аккуратно выполняют работу, еще и общительные, если попросить что либо сделают, компания отличная меня все устраивает.
Юлия
Юлия
  • 06 июля 2016 в 17:27
Обращались к Газелькину месяц назад. когда переезжали в новую квартиру. Вещей было много. Две машины приехали чуть позже, нежели мы договаривались, вероятнее всего из-за пробок. Осадка на душе не осталось, потому что все это мелочи. Грузчики адекватные, сработали довольно оперативно. В общем, переехали мы быстро и совсем недорого. Можно порекомендовать, нас они не подвели.
Гостья
Гостья
  • 06 июля 2016 в 03:56
Никогда больше!!!! Обман, начиная прямо с заказа на сайте! Вам ни за что не нужно будет больше доплачивать! Ну конечно. Договора никакого нет. Машина опоздала. Грузчики и водители все из Средней Азии, роста все по 1.60, мелкие, по-русски не понимают почти совсем, а работать совсем не хотят! Пять минут носят, десять отдыхают. Двое сидели в машине всё время, пока другие двое грузили. Один из двоих вообще немощный, больного вида мужчина около 50 лет, с варикозом на ногах, два пролёта лестницы, и он уже не может идти, не то, что коробки таскать. А время-то идёт! В два раза больше от расчетного! 15 средних коробок плюс два стеллажа, шкаф и стол! Потом стали требовать с меня деньги за оплату стоянки (московский паркинг, по адресу было ясно, что там только платная парковка). После моего отказа платить последовал ультиматум: не поеду в адрес, пока не заплатите. Решилось моим звонком в контору. Никаких доплат за парковку не должно быть, как оказалось. Оставила претензию. По прибытии на место очередной ультиматум - либо сейчас платишь за уже "сделанное" (то самое, когда они ползали нога за ногу и тяжко вздыхали), либо я увожу твои вещи. А сумма уже на 2 тысячи больше! И еще выгружаться надо. А у меня и денег нет больше. "Нууу, это еще часа полтора". А час стоит, чтобы вы знали, 1420 рублей. Нигде на сайте этого нет. Может, где-то и есть, но при заказе с сайта вообще никакой инфы не выдаётся и уточнений этажности, наличия лифта, количества вещей, вообще ничего! Я сама после заказа звонила, спрашивала, нужно ли что-то дополнительно сообщить, сказали, нет, что вы, что вы, просто ждите машину. Обман чистой воды! Сами же мне потом высказывали претензии, что, мол, надо было сообщать о том, что, например, нет лифта! Разгружали практически мы сами, стали просто уже из вредности, за полчаса всё закончили, вместо полутора заявленных, а эти уроды начали на нас, двух женщин, орать матом, оскорблять и говорить гадости. Один даже пытался снять штаны, чтобы показать, что он мужчина, на наши слова, что с клиентами, а тем более с женщинами, так себя не ведут! Картина маслом была, когда двое держат навесу на краю фургона шкаф, и ждут третьего, чтобы шкаф снять, а третий в это время стоит рядом и с кем-то весело треплется по телефону и даже не собирается заканчивать. Мы стоим рядом и офигеваем от такой наглости. Пока я на него не заорала, он трубку вешать даже не собирался, а потом стал нас матом крыть, урод. А как этот фургон разворачивался! Чуть не снес забор и не въехал в угол дома. Оказывается, у него "поворот налево не работает"! Руль не выкручивается налево, только чуть-чуть... В общем, не связывайтесь, это себе дороже, отвратительно, гадко и противно. Денег в два раза больше, чем заявлено, менеджеры обманывают грузчиков и водителей, грузчики - не грузчики вообще по жизненным показателям! Немощные и сам работать не хотят, а если их не гонять, могут и сутки грузить. Да еще и оскорбления приходится выслушивать и предложения "вот и таскайте сами"! Это что вообще? Вы не офигели там? А водила вообще наглый, сказал мне напоследок "я тебе говорил, что ты всё равно заплатишь и зря споришь, а ты не верила", и ушел гордо. А что мне с ними, драться за свои вещи? Уедут, и всё. Даже не сообразишь сходу, что делать. Мне есть с чем сравнивать, это просто адская контора, не связывайтесь! Машина госномер в469нн777. Водитель Каримбаев Д.А.
Антон
Антон
  • 28 июня 2016 в 11:10
Перевозили в компании "Газелькин" мебель на дачу с квартиры. Рекомендую всем, до этого пару раз попадал на другие фирмы, там были какие то непонятные прайсы и прочее.. Тут все цены были такие же как и договорились заранее. Грузчики молодцы, я думал что придется делать 2 рейса, но ребята все уместили в одну газель. Хоть мебель была и старая, сложили её ну уж очень аккуратно. Единственный недочет, это небольшое опоздание на 20 минут, но денег с меня за это лишних не брали, да и время это полностью окупилось грузчиками. Никаких перекуров или передышек! Спасибо вас, желаю успехов!
Егор
Егор
  • 27 июня 2016 в 22:46
Когда встал вопрос о переезде нашей семьи в другую квартиру, пришло понимание, что одни мы не справимся. Так как всем друзьям было некогда, решили обратиться в Газелькин. Заказали машину на 13.00. Газель опоздала на 20 минут, но нам это было даже на руку, потому что мы к этому времени сами не успели упаковать все вещи. Более тяжёлые вещи (мебель и техника) помогли упаковать грузчики, затем всё погрузили и поехали по нашей любимой столице в пункт назначения. Там всю мебель заново собрали, технику распаковали...всё доехало без повреждений. Так как мы попали под акцию, расчёт был по деньгам вполне приемлемый. Вообщем, всё нормально. Можно работать с ребятами!)
  • 27 июня 2016 в 14:01
На прошлой неделе переезжали на новую квартиру. Перевозили только самое ценное, а старый диван и кухню решили оставить. Больше всего переживала, чтоб не разбили зеркала на шкаф, и люстру, которую я купила для новой квартиры - она хрустальная, диаметром почти 1 метр, и выполнена на основе большущего зеркала. Грузчикам сразу отложила в сторону самое ценное, и попросила аккуратно все погрузить. В общем ребята молодцы, справились хорошо - люстра, как впрочем и все остальное, было доставлено в целости и сохранности. Вообще, и в остальном ребята молодцы - шустренько так все вынесли, погрузили, разгрузили, одним словом - молодцы! И не дорого за услуги взяли.
Руслан
Руслан
  • 23 июня 2016 в 13:24
Действительно произошла, аналогичная ситуация. Никому не советую обращаться к данному грузоперевозчику, если не хотите быть разочарованным. Полный беспредел, безответственность и неуважение к клиентам. Обещают машину и не предоставляют. А на следующий день, сообщение присылают со скидкой, пусть засунут свои скидки в одно место, ущербная компания.
  • 18 июня 2016 в 11:37
У меня есть чудесная бабуля, но есть у неё один минус - ужасная мешочница. Раньше на дачу возил ее я, но моя небольшая машинка не выдерживает такого количества баулов... Решил поискать компанию, которая занимается перевозками, нашёл "Газелькин". Цены низкие, решили заказать машину, чтобы оттранспортировать бабулю на дачу. Грузчики - безумно терпеливые люди! Вынесли все указания и упрёки моей бабушки. Ну и довезли хорошо, конечно.
Анна Селюнина
Анна Селюнина
  • 17 июня 2016 в 14:54
В прошлом месяце мы с моей семьей переезжали из квартиры в новокупленный дом. Нужно было быстро и качественно перевести всю мебель в новое жилище. Заказали перевозку груза в компании "Газелькин". Грузчики приехали в назначенное время. У меня есть старое, но очень для меня ценное фортепиано, я очень переживала за то, как его будут спускать с восьмого этажа, как сейчас помню тот день, когда его поднимали в квартиру. Но мои опасения были абсолютно напрастны. Грузчики у этой компании все квалифицированные, работают очень слажено и четко, не к чему придраться. Я осталась довольна. Цены за перевозку и погрузку вполне доступные, что для меня тоже не маловажно.
Лариса Хромцова
Лариса Хромцова
  • 15 июня 2016 в 10:41
Обращалась в Газелькин лишь раз, но оказанными услугами довольна. Нужно было довольно громоздкий шкаф перевезти за город, на дачу. Мужа дома не было (в длительной коммандировке), так что самой собрать-разобрать не могла. А вот грузчики молодцы - дома разобрали, на даче собрали обратно. Нигде ни царапинки, ни какого-то дефекта. Знают свое дело, работают быстро.