Газелькин

• 16 марта 2013 в 22:08

Хотел бы рассказать о своем опыте обращения в компанию по грузоперевозкам Газелькин. Честно говоря не ожидал приличного обращения за копейки. Обратился 15 марта по акции переезда за 555 рублей по городу. Думал будут опоздания и всякая валакита с переездом. На деле оказалось все довольно проще. У координатора оставил заявку, приехала машина, грузчики сделали свое дело, перевезли груз и на этом мы попрощались. А да кстати, оплатил я по безналичному расчету, поэтому недарозумений с деньгами не случилось.  Даже немного раздосадован что плохого не написать, как я делал раньше. Ну пишу как есть, из своего опыта и только по существу. Молодцы ребята хорошо сработали. Не ожидал...

грузоперевозки спбперевозки питерпереезд

• 23 октября 2017 в 17:35
Нам нужно было перевезти стиральную машину и кровать к теще. В прошлое воскресенье заказали машину с гидробортом, которая приехала без опозданий. Оператор и водитель общались вежливо и корректно. Порадовали недорогая цена за грузоперевозку. Компанией Газелькин мы остались довольны.
Алексей
Алексей
  • 23 октября 2017 в 15:33
Нужно было перевезти большое количество вещей сразу из трех офисов. С коллегами обратились в Газелькин, они оказывается и на офисных переездах специализируются. Даже акция оказалось под названием "Офисный переезд". Приехали в то время, на которое и договаривались, очень оперативненько погрузили-разгрузили. За 2 часа три грузовика с грузчиками все перевезли в пункты назначения
Екатерина
Екатерина
  • 23 октября 2017 в 14:50
Очень милое впечатление. Фирма Газелькин порадовала. Перевозила коробки с книгами, торшер, кресло, компьютер(стационарный). Вещей не очень много и очень кстати, что машину предоставили согласно количеству перевозимого. Это вдвойне плюс так как большая Газель не смогла бы проехать во двор. Я давно не пользовалась грузоперевозками и такого сервиса не ожидала. Цены не дорогие.
Алиса
Алиса
  • 20 октября 2017 в 17:27
Собрали в детский дом в область гуманитарную помощь, нужно было со склада увезти. Заказали Газелькин, грузовое такси. Всегда экономим, выбрали такси подешевле. Грузили сами, поэтому перевезли без потерь. Машина была сухая, не грязная, не убитая. Заказывать можно. По соотношениею цена-качество вполне соответствует. На следующую неделю заказали им еще перевозку.
  • 19 октября 2017 в 13:14
Среди всех на рынке предложенных перевозчиков компания Газелькин меня устраивает больше всех. Довольно крупная, на рынке давно, цены ниже чем у других, хорошее отношение к клиентам. Перевозил со съёмной квартиры в новую квартиру мебель, бытовую техники и вещи. Машина прибыла в обговорённое время, грузчики всё шустро и аккуратно погрузили, а в новой квартире разгрузили и занесли на 7 этаж. Остался всем доволен, спасибо за работу.
  • 17 октября 2017 в 21:32
При выполнении заказа 1612714 грузчики, когда спускали пианино со 2го этажа дома, повредили стену с дорогущей штукатуркой. Составила Акт, отправила на адреса, указанные на сайте, претензию. Прошло больше месяца - со мной так никто и не связался!!! Несколько раз пыталась выяснить сама - менеджеры по телефону кормят обещаниями, типа "вот-вот сегодня, с Вами обязательно свяжутся", но ничего не происходит. В общем, если не хотите при перевозке самим влететь на немалые расходы, не связывайтесь с компанией Газелькин - абсолютно наплевательское отношение к клиентам!
  • 12 октября 2017 в 23:43
Мне нужно было перевезти пианино из квартиры в Подмосковье в Москву. Груз такой, существенный и своими силами никак, нужно как минимум четыре человека. Вызвала тк Газелькин. Заказ делала по времени заранее и приехали они во-время, ну опоздали на 10 минут сославшись на то, что чуть чуть заблудились. Погрузили пианино аккуратно, не повредив, я могу сказать, что довольна
Михаил
Михаил
  • 10 октября 2017 в 10:34
07.10.2017 заказали машину на 08.10.2017г. (Заказ №1666464)
1) При заказе оператор не дождался устного подтверждения на 12-00 и отправил заказ! В итоге время менять не стали, машина опоздала на 1 час!
2) В программе водитель указал, что машина пришла в 12-30!! (обман).
3) Приехали водитель и грузчик (заказывали 2 грузчиков) без оборудования, спецоснастки, спецодежды (даже без перчаток).
4) 8 предметов (шкаф, стиральную машину, винный шкаф, диван, комод, кресло, стайлер, кровать и прочую мелочь) выносили и грузили 4,5 часа!!!
5) Обращаться с лифтом не умеют (открыть дополнительную створку в доме серии П44-Т не могли и не умели), вопрос к квалификации персонала.
6) !!!! При выносе и погрузке мебели в лифт и машину побили и поцарапали шкаф, помяли и разбили винный шкаф, поцарапали комод, уронили кровать, поцарапали дубовый паркет в квартире, заляпали грязными руками стену, отбили угол стены в новой отремонтированной квартире.
7) !!! Заносили мебель в новую квартиру тоже 4 часа (даже при наличии тележки, которую пришлось предоставить самим). При погрузке мебели пропали женские серьги (будем смотреть камеры и писать заявление, все зафиксировано).

В итоге, документы и чек не были предоставлены, что является грубейшим нарушением закона. С боем потребована транспортная накладная, которую подписал водитель и я, со своей рекламацией. Документы по погрузке-разгрузке и фискальный чек не предоставлены. Отсутствие качества услуг, компонентного персонала, архаичный сервис и полное отсутствие клиентоориентированности и следования букве закона по предоставлению документов. Представитель компании не явился для оценки нанесенного ущерба, документы на водителя и грузчика не предоставлены.
  • 05 октября 2017 в 19:45
Представляю производственную компанию, где отгрузка товаров постоянна и часто прибегаем к услугам транспортников. И эта, наверное, одна из худших компаний с которыми приходилось связываться.

№ заказа 1661571. Оформили заказ на перевозку груза на 2 часа, заранее просмотрев маршрут с учетом пробок. Приехал на забор груза наглый водитель Розаев А. И., с опозданием на 30 минут, с требовательной просьбой сделать ему кофе... Загрузили товар в течение 10 минут. После выезда со склада, через 10 минут проверили правильность направления автомобиля, и как оказалось, водитель решил ехать через центр, самые загруженные дороги. Связались с ним, сообщили, что есть свободный путь без пробок по МКАД, который сокращал время в пути на 1 час. Так же эта информация была донесена до диспетчера. Со стороны офиса в телефонном режиме правильность данных о сокращении маршрута подтвердилась. Водитель не изменил путь, и конечно же опоздал на 1 час. После начал требовать доплату, конфискацию товара и т. д... в общем положении, те меры, которые ни по каким законодательствам не приемлемы. Несколько раз связывались с офисом для решения вопроса, но ответ только - оплатите дополнительные часы. Как роботы). При всех моментах выяснения обстоятельств, склад получателя на приемку товара уже закрывался, и моя репутация перед клиентом выше, чем обман со стороны перевозчика. Доплатили наличными водителю, а статус заказа так и остался на прежней стоимости - очередное мошенничество "Газелькина". Предупреждение для всех новых заказчиков - "не верьте глазам своим, увидев стоимость заказа на сайте, и не верьте ушам своим, если диспетчер озвучивает условия, умножайте стоимость в разы"!!! Не рекомендую к сотрудничеству.
  • 26 сентября 2017 в 12:15
Запланировал на выходные перевезти старую мебель на дачу, шкаф, стулья, кровать и так по мелочам. Позвонил в транспортную компанию Газелькин, посоветовали друзья. Сделал заказ машины через оператора, ещё нужно было двоих грузчиков. Машина прибыла с небольшой задержкой 10 минут из-за пробок, но диспетчер позвонила мне и предупредила, грузчики свою работу выполнили быстро и умело. Цена доставки порадовала, проходила акция.
  • 05 сентября 2017 в 06:47
Мы с мужем квартиру новую купили и надо было перевезти тяжелую мебель и некоторые хрупкие стеклянные вещи со Всеволожска на Суздальский проспект . Соседка посоветовала нам компанию Газелькин, сказала, что в компании работают отличные грузчики. И действительно! Грузчики приехали вовремя, работали на совесть. Все вещи складывали аккуратно, чтобы ничего не повредить и ехали тоже спокойно. За работу взяли недорого. Мы полностью довольны!
  • 22 августа 2017 в 19:01
Очень довольна работой Газелькин. Кому нужен переезд советую пользоваться этой компанией. Цены у них бюджетные. Машины все разногабаритные, в принципе для любого груза. Мы весной переезжали на дачу, а вот сейчас везем все вещи обратно. Велосипеды, бензопилу и небольшой урожай. Дача не далеко от Москвы 40 км. Очень не дорого у них. Два года назад пользовалась услугами другой компании и отдавала почти в половину больше чем здесь.
Евгения
Евгения
  • 07 августа 2017 в 20:37
Машина опоздала. Прислали другую... приехав, Водитель попал в аварию, поцарапал машину припаркованную у обочины. Сказали, что приедет следующая машина... мы перезвонили, но оказалось, что произошёл сбой в системе... машину не дождались
  • 04 августа 2017 в 10:58
На фоне других компаний грузоперевозчиков Газелькин выделяется в лучшую сторону. Сотрудничал и теми, и с другими. Так вот в Газелькине цены не завышены, да с логистикой у них бывают проблемы, но надо брать во внимание перегруженный трафик большого города, поэтому делая заказ машины следует это учитывать. Машины нормальные, водители прекрасно ориентируются и в городе и в области. Ну а грузчики, как и у всех, не разу не видел чтобы где - то грузчики были довольны своей работой. Делают работу и молодцы.
  • 02 августа 2017 в 12:51
Цены на перевозки просто нереальные. Друг рассказывал о "Газелькин", якобы самые низкие цены. Решила воспользоваться при переезде. Действительно, вышло очень дешево, сама такого не ожидала. Попала в какие то "счастливые часы". Что касается работы грузчиков, придираться не к чему. Но могли бы поаккуратнее с вещами, не картошку все таки грузят. А так все нормально
  • 01 августа 2017 в 12:57
Добрый день, пишу Вам отзыв о работе вашей компании, хотя вы и так наверное все знаете.
Занимаюсь продажей мебели и решил попробовать поработать с вами для удешевления доставки.
Если в двух словах то отвратительно!

Сделала сегодня два заказа (152215,1522278)

Первый заказ:
приехал водитель с опозданием на 40 мин, отгрузился и вместо Фрязино уехал на такой же адрес но в Москве, выяснением адреса занимался я, а не ваши диспетчеры, а с учетом что он почти не понимает по русски, заняло это долгое время. В итоге попетляв по Москве, уехал на нужный адрес с 10 захода, сейчас пытается найти 3 дом, мимо которого промахнуться может только слепой. Стоимость мне выставили за все время его петляния, и с барского плеча и мне разрешили не доплачивать 100 рублей!Спасибо!
Вопрос по оплате решил сразу, но ваши операторы минут 30 не давали отмашку водителю(хотя оплата уже был), а после этого хотели эти 30 минут своего же тупизма выставить мне на оплату! Надеюсь что по этому заказу он в итоге сегодня выгрузится, но сомневаюсь

Второй заказ:

Назначил на 10:05, в 9:45 позвонил водитель сказал что ехать ему 1,3 часа, заказ я отменил.
Позвонил диспетчер сказал что или через 1,5 часа или на другой день, тк я уже заказ оплатил пришлось согласиться ждать.
Потом мне еще несколько раз звонили другие операторы и уточняли что делать с заказом отменять или подтверждать! Всем подтверждал и все меня уверяли что он уже едет, а в 11:00 позвонил сам водитель и спросил почему я заказ не отменяю, те он все это время стоял на месте и никуда не ехал. что ему также ехать до меня 1,5 часа и будет он только в 12: 30. В итоге заказ отменил.

Вывод: никогда, никому вас не порекомендую,размещу свой отзыв где только возможно соц сети и тд, и выложу еще несколько разговор с вашими операторами для полноты картины
  • 30 июля 2017 в 16:24
Перевозили в конце июня мебель на новую квартиру по своему району Гольяново. Машина прибыла вовремя, без опоздания. Грузчики работали довольно оперативно, погрузили все быстро. В кузове немного грязно, но это простительно. Во время погрузки работники компании обращались аккуратно с предметами мебели. Все доехало невредимым и целым, без царапин и сколов. Цена за переезд оказалась вполне приемлемой. Мы остались довольны.
  • 28 июля 2017 в 17:33
На теплое время года обычно перебираемся за город всей семьей. Уже второй раз обращались в Газелькин за услугами перевозки бытовой техники в загородный дом. Цены не заоблачные, работают неплохо. Чуть припаздывали (минут на 10-15), но это не критично. Один раз попали на акцию и обошлось все в итоге дешевле на 1 тыс рублей - приятно. Хотя был и не ближний свет, вещи довезли аккуратно, без подскоков на кочках.
  • 19 июля 2017 в 10:25
Людям хочу сказать, смотрите расценки, все на сайте правильно написано, читайте отзывы. Заказал машину на 1 час ночи, приехала в 4. Загрузились за час. Дорога свободна в это время. Ехали по Рязанки в сторону Москвы, Рязань-Луховицы. В начале 6-ти были уже на на месте. Перевозили хлам из квартиры в дом. Претензий не имею, так как готов был ко всему. Оплата была после того как все из машины выгрузили на месте. И дешевле не найти. Все!
  • 17 июля 2017 в 07:29
Вчера заказали газель на сайте газелькин ру.....с диспетчером договорились на 19.00! 18.30 нам звонят и сообщают, что водитель задержится на 30 минут, и что он сам нам перезвонит! Через 15 минут сами набираем для уточнения где водитель и почему никто нам не звонит! В итоге общаемся с водителем , тот сообщает что будет не ранее чем через 1 час и 20 минут . Мы были очень разочарованы! И, конечно, отменили заказ! Нам пришлось заказать газель у их конкурентов....остались очень довольны! Водитель приехал через 30 минут (хотя мы ждали через час) ....даже при разгрузке вещей нам помог! Спасибо им!
ГАЗЕЛЬКИН ОЧЕНЬ БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОНТОРА! БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ!
Ирина
Ирина
  • 16 июля 2017 в 21:00
Нужен был переезд. Живу я одна, вот в этом была проблема! Мужчины нет, банально страшно обращаться не пойми к кому. Газелькин вроде все официально, но массовое скопление народа мужского пола все равно пугало. Помимо машины, нужны были грузчики.
Переезжала, вернее мебель перевозила, из Беляево на Варшавское шоссе, видела на сайте Газелькин много информации, можно реально сэкономить, например переезд в ночное время, но не решилась. Теперь уже понимаю, что зря)
В следующий раз обязательно воспользуюсь этим предложением. Рекомендую Газелькин как профессионального и качественного перевозчика.
ГостьМАЙ
ГостьМАЙ
  • 15 июля 2017 в 00:51
Негативный опыт с данной компанией, на официальном сайте не пропустили данный отзыв, дабы, чтобы показывать только позитивные отзывы. Заказал 2 грузчиков. В результате после того. как грузчики уехали обнаружил отсутствие гладильной доски (большой и яркой). Сразу связался с диспетчером и сообщил о проблеме, чтобы связались срочно с водителем, никто не перезванивал, мне пришлось 4 раза набирать, чтобы узнать судьбу. НИКТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ, мне открыто было сказано-это вы ЗАБЫЛИ! Вот это "сервис"-клиент находится в квартире, грузчики носят из машины вещи. И мне говорят о том, что я "забыл". Сожалею о том, что не спустился, чтобы проконтролировать, что осталось в машине, т.к. понадеялся на сервис данной компании и ошибся, СЕРВИСА ЗДЕСЬ НЕТ. ИТОГ: гладильная доска не возвращена, извинений не поступило и никто так не не связался для решения данной проблемы. Если вы хотите "связаться" с данной компанией-следите постоянно за грузчиками либо вы лишитесь какой-то вещи и еще вас обвинят в том, что это вы сами забыли. Ни сам лично ни своим знакомым и друзьям НЕ РЕКОМЕНДУЮ ГАЗЕЛЬКИН!

КСТАТИ- у родных-по другому заказу вообще груженая машина не могла тронуться, у водителя возникли проблемы с аккумулятором, он 20 минут с другим грузчиком пытался с горки ее завести, вручную в буквальном смысле катили машину вдвоем сначала по двору, а потом уже при движении других машин по улице. Это время вошло в почасовую оплату клиентом! Поэтому, знайте, машины старые и еще вопрос кто следит и следят ли за состоянием машин?
ИТОГ: ЧАСТЬ ВАШИХ ВЕЩЕЙ МОГУТ НЕ ВЕРНУТЬ
ПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ МАШИН
ОТСУТСТВИЕ СЕРВИСА
Олеся
Олеся
  • 14 июля 2017 в 12:02
Вызывали Газелькин для перевозки техники от родителей с Братиславской до Кузьминок. Переживали очень за холодильник, но грузчики его очень хорошо закрепили, поэтому довезли в целости и сохранности. Водитель тоже отличный попался - позитивный такой дяденька) Машину падали точно ко времени, пришлось им даже нас подождать, заказ был на самое утро, наверное поэтому в кузове была полная чистота и порядок.
  • 11 июля 2017 в 09:46
Купила себе в квартиру стенку, в магазине где приобретала мебель не оказалось доставки. Для доставки до квартиры на проспект Просвещения заказала машину в Газелькин. Машина прибыла в назначенное время и по назначенному адресу. Грузчики очень аккуратно погрузили, дома выгрузили и даже немного помогли в в сборке, за что отдельное спасибо. Так что лично у меня все прошло довольно спокоййно, без нервов.
  • 10 июля 2017 в 10:18
Насколько я помню пользовались услугами этой компании раза 4, первый раз переезжали сами в область. А потом обратно в город, кстати у нас тогда еще скидка была на услуги, хотя у них итак цены достойные. Я первый раз рекламу на улице увидела и с тех пор заказываю только в Газелькин машину. Из минусов могу сказать, что грязно бывает в кузове, но это и понятно. Последний раз мы уже в новую квартиру с мужем купили сразу всю мебель и заказали машину, ребята не подвели, быстро приехали и помогли все погрузить и выгрузить.
  • 06 июля 2017 в 15:27
Мой ужасный опыт с грузоперевозками! Больше половины вещей перетаскивали с пожилой мамой сами, потому что грузчик еле двигался, чтобы НЕ успеть за оплаченный час. А после то ли намеренно, то ли по глупости он запрятал в одеялах в машине один пакет с моими сапогами и
бытовой мелочью. Звонить и узнавать о судьбе пакета каждый раз приходилось самой. Когда я пыталась его забрать уже с базы, нам назвали неверный адрес (который до сих пор указан у них на сайте), куда мы ехали 1,5 часа, чтобы узнать, что базы там уже давно нет. Никто нам компенсацию за потраченный день не возместил, доставка пакета стоит, как вызов новой грузовой машины. Когда мы просили соединить нас с тем, кто решает такие вопросы, оператор службы поддержки (те самые, что дали нам неверный адрес базы) бросила трубку! Теперь я осталась без сапог за 6 тысяч рублей, с ужасными впечатлениями и потраченным зря выходным.
  • 06 июля 2017 в 11:03
Перевозили мебель на новую квартиру с этой компанией. Устроило все. Приехали правда немного с опозданием, оправдались ремонтом колеса в дороге. Грузчики молодцы работают аккуратно и довольно расторопно. Да и в кузове на удивление чисто. Да и по деньгам не скажу что дорого вышло.
Аркадий
Аркадий
  • 03 июля 2017 в 09:40
Перевозили офис. По телефону была озвучена низкая цена - 3090 рублей. Я понимал, что никогда не бывает всё идеально, прикинул, что цена этак до 5-6 тысяч вырастет по ходу дела. Сделал заказ.

Машина приехала вовремя. Ну собственно, на этом всё позитивное закончилось.
В бригаде были два очень плохо пл русски говорящих мужичка, один из которых был и водителем. Начали медленно переносить вещи с нашего 3-го этажа к машине. Медленно, с передышками. Как только подходишь к ним проконтролировать процесс, начинают шевелиться.
Минут через сорок, когда было погружено 2 стола и два шкафа, мужички заявляют, что будут отказываться от заказа, что им мало платят, что за каждый этаж доплата 300 рублей и т.д. и т.п. После моего звонка оператору, дело пошло дальше. Но всё также медленно. Пришлось присоединиться в ппоцессу погрузки, дабы не это не затянулось до вечера. В очередной раз поднимаюсь от машины наверх к нашим вещам и вижу валяющуюся на полу разбитую (испорченную ) часть директорского стола. Вопрошаю к грузчикам "это что такое?" - стоят бубнят по-нерусски, разводят руками. Через два с половиной часа погрузка была завершена. К слову, это всего одна машинка газель.
Приезжаем на место.
Тут очередная заява:5 "вы пока нам не заплатите, мы ничего разгружать не будем, у вас уже 6000 натикало". Нормально так. А ещё разгружать. Пришлось платить и снова включаться в процесс самому. В итоге - 2 часа ещё на разгрузку. К финалу действия цена выросла до 9600 рублей - в три раза! Такой суммы на руках уже не было, мужички продолжали давление, не закрывали заказ даже после окончания разгрузки. Пришлось ехать с ними до банкомата.
Но это не главное. Главное то, что после проверки вещей, оказалось, что пропал ноутбук (древний, страшный, но он на балансе фирмы) и целая коробка и проводами, роутерами, колонками, старым убитым планшетом и прочим имуществом.
В течение недели я каждый день по два раза звонил операторам, и всякий раз у меня спрашивали что случилось и обещали разобраться и перезвонить. Даже в письменном виде на электронку претензию отправил. Но воз и ныне там. В итоге пишу заявление в полицию, надеясь, что доблесные хранители порядка с этим разберутся и вернут нам наши вещи.

В общем, если вам дорого ваше имущество и нервы, не рекомендую с этим перевозчиком связываться.
  • 30 июня 2017 в 16:58
Вещи перевозили на новый офис, водитель пунктуальный, вовремя приехал. Грузчиками довольна, работали быстро, с вещами бережно обращались. Все прошло гладко, будем обращаться.
  • 28 июня 2017 в 15:56
Мой отвратительный опыт с грузоперевозками! Больше половины вещей перетаскивали с пожилой мамой сами, потому что грузчик еле двигался, чтобы НЕ успеть за оплаченный час. А после то ли намеренно, то ли по глупости он запрятал в одеялах в машине один пакет с моими сапогами и
Марина г.
Марина г.
  • 28 июня 2017 в 15:48
Я вот довольна и водителем и грузчиком. Приехали в три, как обещали. Очень оперативно вдвоём затащили диван и обеденный стол в машину. Доехали быстро, вещи остались целы и невредимы.
  • 23 июня 2017 в 09:57
Мужа попросила найти перевозчика, чтобы отвезти вещи на дачу, купили новую мебель, а уж старую девать не куда, а выкидывать жалько.. Муж сказал, проблему решил. На следующее утро приехал Газелькин, грузчики работали быстро и налажено. Вот только кузов был немного грязноват. Но мы исправили проблему. Застелили все. Мебель доставили . Спасибо. А водитель даже дал сертификат на 1 000. Приятный бонус
  • 21 июня 2017 в 14:25
Искали машину для переезда. В Газелькине оказались самые. привлекательные цены. Обращением в целом довольны. Двое грузчиков погрузили все быстро, доехали тоже без проблем. Как рассчитывали на три часа, так и получилось.
  • 20 июня 2017 в 09:57
Наконец то я избавилась от старой мебели! В Газелькине заказывала машину с двумя грузчиками. Доставку оформила в Московскую область, там у нас дача. Машина приехала во время, все быстро погрузили, я даже за мебель не переживала, слишком уж она старая! Но мама сказала, чтобы отвезла я ее на дачу! Нам попались очень хорошие грузчики, веселые ребята!
  • 16 июня 2017 в 07:32
Заказала в Газелькин газель с двумя грузчиками на 9 вечера для квартирного переезда, предполагалось за 2 часа управиться. Заказ сделала за 3 дня до предполагаемой даты, плюс накануне отзванилась и у уточняла все ли в порядке. Ну, все эти действия мне не помогли, в 9 вечера никто не приехал, и каждые полчаса обещали что машина на подъезде. В общем, прождала я их до 1.00 ночи с их обещаниями, после чего поняла что это будет продолжаться до утра и не ошиблась, водитель (плохо говорящий по-русски) про дозвоне сказал что ещё далеко от нашего дома. Слава богу, хватило тяму не оплачивать предварительно на сайте заказ. В общем, переезд сорван. Как альтернативу за свой косяк, переезд в другое время но за эти же деньги(несмотря на пробки, например) предложить они мне не смогли.
  • 09 июня 2017 в 11:06
Ужасная компания и полное безответственность...Заказали машину за день до приезда, на 9.00 машину не подали, объяснили что задержится на 40мин, в итоге в 9.40 машины нет. Звоним снова, опять не успевают, еще 40 мин ждем, звоним снова в 10.20 водитель "едет" связываемся с водителем, говорит еду буду чер 30мин. проходит 30мин, звоним снова ТРУБКУ НЕ ПОДНИМАЕТ НИ ВОДИТЕЛЬ НИ КОМПАНИЯ...НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ МАШИНУ, ТУПО ПОТРАТИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ.
  • 06 июня 2017 в 08:58
Недавно перевозили мебель на дачу. Для этого обратились в эту контору "Газелькин", чтобы все перевезли. Нам бы хотелось, чтобы и погрузили, но приехал один водитель. Так что нам пришлось тоже участвовать в этом деле. А так-то в общем хорошо всё довезли. Были бы ещё более пунктуальными.
Вика
Вика
  • 03 июня 2017 в 18:06
Перевозили всю офисную мебель в другое место с этой компанией, очень быстро управились, ребята быстро работали. Цена вышла очень даже приличной, меньше даже чем я ожидала. В целом могу советовать компанию, рабочие хорошо справляются и все делают аккуратно.
Ксения
Ксения
  • 01 июня 2017 в 15:53
Жутко недовольны тем , что приходится ждать грузотакси. Заказывали на сегодняшний день , на одно время, позвонили, перенесли на час. Потом еще на час. В итоге общее время ожидания составляет 4 часа, это пока. Что дальше будет не известно. Нет бы хоть извиниться, и срочно прислать другую машину, так еще хамят и кидают трубки. За время простоя сказали, что компенсируют 100 руб. Не смешно самим? Никому не буду рекомендовать эту службу, и сами пользоваться больше не будем.
Гость Елена
Гость Елена
  • 30 мая 2017 в 23:57
За 3 дня сделала заказ на 30.05.17, было заказано 3 машины и 3 грузчика на 10.00 от пос. Левашова до Приморского шоссе, 515, Спб, за день позвонила - предупредила , бестолку, приехали 2 машины вместо 3, и без грузчиков, час стояли вые…лись, сколько им заплатят, если будут грузить водители, я назвала цену, кот. мне назвали в компании при формировании заказа - за 3 часа работы 3 машин и 3 грузчиков. К 11 подтянулся один грузчик, в 12.00 начали грузить(!!!!), в 14.15 (на адресе места выгрузки) грузить бросили и давай деньги вымогать. Хитрые, наглые, по-русски говорят плохо, норму погрузки /в час не соблюдают. Интересно, когда компания организовывает процесс – она сообщает своим грузчикам эту норму?!!!! Или поощряет это «разводилово»? У меня вот очевидно, что грузчики работали специально медленно, носили по одной маленькой коробочке (я везла плитку), в том время как другие грузчики (из других компаний) их носили по 3. Специально тянули время. Позвонила в Вашу компанию, чтобы прекратить этот беспредел, 4 раза переключали со специалиста на специалиста, в итоге вопрос не был решен, я отдала деньги (вместо 7 т.р. оговоренных - 9 т.р.), чтобы просто «очистить» свой объект от этих лиц. Вот номера машин, которые работали на моем заказе – B 580 oy 178 , B 418 РЕ 178.

Елена

PS: сообщите мне норму погрузки в час ваших грузчиков. Цена должна иметь наполнение, в противном случае речь идет о введении потребителя в заблуждение, с чем должен разбираться Роспотребнадзор и Прокуратура Спб.
  • 30 мая 2017 в 10:45
ГАЗЕЛЬКИН - бандитская контора, при заказе приходит смска об одной сумме, по факту приезжают молодчики и вымогают в 2 раза большую сумму.... ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС- довезли материал со сколами....
вообщем мошенническая схема реализована в данной конторе, Боже вас упаси обращаться туда
Мария
Мария
  • 14 мая 2017 в 15:56
Нужно было перевезти вещи в другую квартиру. Решили сделать переезд в воскресенье и воспользоваться скидкой в Газелькине на перевозку в выходные. Машина немного опоздала. Хорошо, что в акции есть два часа времени на переезд. - Мы уложились.
Оксана
Оксана
  • 11 мая 2017 в 13:15
Я довольна) наконец то могу выдохнуть, пианино перевезено к бабушке на квартиру! Полдня конечно провозились((( на одни пробки почти четыре часа ушло, а так все в принципе быстро, ну конечно насколько возможно! Все таки пианино не легкий груз) Но главное что доставили в целости и сохранности! Так что от меня спасибо!
  • 08 мая 2017 в 00:37
Обращался в эту компанию для того что бы перевести все свои вещи на новое место жительства. Заказывал машину и грузчиков. Машина прибыла с небольшим опозданием, но зато свою работу ребята сделали качественно, быстро всё загрузили и довезли все вещи в целости.
Федор
Федор
  • 05 мая 2017 в 10:11
Для переезда выбрал компанию Газелькин, потому что у них цены были ниже. В конце марта перевезли мебель из Москвы в Ногинск. Грузчики приехали вовремя, разобрали мебель оперативно. Единственное, в кузове было немного грязно. В общем, довольны!
Олег
Олег
  • 02 мая 2017 в 09:20
Хорошая компания. мне довелось с ними сотрудничать, когда переезжал с одной квартиры на другую. Цены у них приятные, машина приезжает оперативно, сотрудники знают свое дело.
  • 23 апреля 2017 в 11:38
Перевозили мебель в новый офис, машина приехала с небольшим опозданием (позвонили, предупредили, что задерживаются из-за пробок). В остальном всё нормально - загрузили/разгрузили аккуратно, ничего не повредили.
  • 19 апреля 2017 в 08:20
Я довольна, водители пунктуальные, приезжают вовремя, отзваниваются когда подъезжают. Грузят аккуратно, знают что и как объехать, чтоб не по пробкам. Машины чистые, в это плане все хорошо.
  • 14 апреля 2017 в 08:56
В этом месяце решили часть вещей на дачу перевезти, но их у нас скопилось слишком много. Пришлось общаться за помощью в компанию Газелькин, ее грузчики неплохо сработали, быстро все загрузили, только вот машина опоздала минут на сорок в остальном все неплохо мы их работой довольны.
  • 25 декабря 2016 в 16:33
после погрузки бытовой техники оказалось что стоимость на 1300р выше из-за километража за мкад-менеджер об этом ранее не говорил.по онлайн калькулятору 5100р-по факту 6400 с 2 грузчиками.выхода не было,так как я был один.вез из москвы в звенигород.по времени уложились в 3 часа.
не рекомендую пользоваться их услугами.сами вводят в безвыходную ситуацию и пользуются этим.