garnier neo "Нежный букет"

Приятный аромат дезодоранта, ощущение свежести остается в течение всего дня. Держится прекрасно. Нежные ощущения на коже. Необычный способ распыления в виде кольца, на котором расположены по кругу диффузоры. Из них идет распыление. Очень необычно смотрится и экономично.

Хочу поделиться с вами новинкой от Garnier - спрей-антиперспирант Garnier НЕО с кольцевым диффузором. Производитель обещает:эффективная защита 48 часов, нежное нанесение, планомерное распыление, совместимость с чувствительной кожей. Опробовав в течении недели я сделала следующие выводы: кольцевой диффузор - отличнейшее изобретение, удобно распыляется, без лишних затрат,что экономно, без ощущение влажности в области подмышек после нанесения, хороший запах. Что касается 48 часов,не знаю, но 24 точно держится спокойно) однако я не потею 24/7 чтобы оценить этот гарантируемый производителем бонус, однако мне кажется защищает также, как и другие спреи-антиперспиранты. По поводу чувствительной кожи, тоже считаю это очень индивидуально, ибо у меня не самая чувствительная кожа, поэтому мне абсолютно подошло. В общем приобретением довольна, рекомендую.

Фотографии к комментарию:
    Main 0 pd3sand74