Garnier НЕО

Новый Гарньер НЕО превзошел все ожидания. Вообще я не очень люблю спреи - пшикают сильной струей в одну точку, долго сохнут, оставляют следы на одежде. НО! Новый спрей от Гарньер это просто находка. Во-первых распыление - очень необычное и удобное, равномерное. Во-вторых НИКАКИХ следов на одежде, можно сразу надевать черное платье и не думать, что сейчас будут эти ужасные разводы. Запах легкий, ненавязчивый. Экономичный в использовании, одного "пшика" хватает для мощной защиты на целый день. Ставлю лайк и советую всем попробовать)

Фотографии к отзыву:
  • Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я тоже решила попробовать новинку от фирмы garnier. До этого я использовала обычные дезодоранты фирмы Rexona,однако, после их использования все очень щипало и жжгло...поэтому,перешла на обычные твердые или шариковые. Однако,решила посмотреть,что же это за новинка такая.

Пользуюсь около 3х недель. Меня все устраивает,а теперь подробно о плюсах и минусах данного стредства.

Первое,что ощущается,это сильный и насыщенный запах,у меня с ароматом свежести хлопка. Многим такой насыщенный аромат не нравится,мне наоборот,понравился и сам запах и что он не так быстро выветривается. Похож на летний аромат туалетной воды)

Что касается такого важного для меня фактора,как отсутсвие жжения, то с этим антиперсперант справился на отлично!за время использования,ничего не щипало и не жгло)

Новая насадка-распылитель, а именно кольцевой диффузор действительно распыляет средство более экономично и равномерно, чем аналоги с обычным распылителем.

Кроме того, высыхает Garnier NEO максимум за 30 секунд и совершенно не оставляет никаких следов на одежде, что также для меня являлось ужасной проблемой до использования этого сухого антиперсперанта.

Ну и о главном, со своей основной функцией дезодорант справляется на отлично. Очень хорошо защищает от потоотделения. На лето отличный вариант! Однако, что будет зимой, когда одежды будет в 5 раз больше, я пока, не знаю, но жду от средства только положительных результатов.

Цена примерно на 30 рублей больше, чем у других дезодорантов, но она того стоит.

Я советую попробовать, мне очень понравилось.

Main 20160608 015525

Garnier НЕО тестирую уже 2 недели, очень оригинальный распылитель в виде кольца с отверстиями, распыляет равномерно, мощная струя, единственное но, на мой взгляд, дезодорант расходуется не очень экономично при таком распылении. У меня уже осталось полфлакона  Ощущения после нанесения и в течение дня очень приятные, кожа мягкая, не пересушенная, средство не собирается в комочки, а ровным слоем лежит на теле, нет неприятных ощущений. Запах приятный, ненавязчивый. Несколько моих тестов: 1. Следы на черной одежде оставляет, но не намертво, 2. От неприятного запаха полностью не избавляет (все зависит от интенсивности нагрузок, в обычный будний день пойдет) 3. Комочков нет, изнутри одежду не пачкает. Буду рассматривать как альтернативу нынешнему своему дезодоранту (R…a), если цена будет приемлемой. Ставлю 4 +.

Main 20160521 143352

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Я в полном восторге от этой инновации! Не ожидала такого эффекта! Этот дезодорант подкупает своим необычным дизайном распылителя. Но и цена за него соответствующая. В этом (цене) его небольшой минус. Но зато с задачей защиты от пота и запаха этот дезодорант справляется на 100%, и можно не переживать, что вдруг пот проявится на одежде, дезодорант такого точно не допустит! И ты можешь спокойно идти на важную встречу и быть спокоен, что в случае чего, твоего "волнения" никто не заметит. Приятный и нейтральный аромат также подкупил меня. Теперь, при выборе дезодоранта он будет у меня на первом месте.

Совсем недавно получила для тестирования Garnier НЕО.

Среди плюсов, хочу отметить:

1. Удобство и экономичность распыления антиперспиранта на кожу с новым кольцевым диффузором действительно повысилась. Достаточно одного "пшика".

2. Новый Garnier НЕО деликатно ухаживает за чувствительной кожей подмышек, не оставляет липкого ощущения.

3.За счет пантенола в составе данного дезодаранта, я уверена, моя кожа меньше травмируется, и быстрей проходит раздражение на коже.

4. И конечно, сама идея такого дифузора очень импонирует, создается ощущение, что я пользуюсь передовыми технологиями, о которых пока не все знают.

Среди минусов: скорее всего, цена, она сильно отличается в разных магазинах, разница порядка 50 рублей и более.

Main img 20160517 132549
          Main img 20160517 132721