Галерея ковров HERIZ

Мне нужен был хороший и красивый ковёр на дачу. Так как зимой полы холодные на даче. Поехал в магазин, который называется «Хериз». Он находится на Трубной Площади, это около станции метро Кузнецкий Мост. Сразу скажу, что выбор там огромный, и я поначалу даже не знал какой именно ковёр бы подошёл в самый раз. Я изначально померил ширину и длину полов, поэтому обратился к совету консультанта этого магазина. Персонал мне понравился, очень вежливые и тактичные люди. Прекрасно разбираются в ассортименте товаров. Ковры красивые, шикарные и на ощупь приятные. Ковры производят по немецкой технологии. Показали огромное количество товара, разных цветов и разного качества. Стоимость ковров очень разная. В зависимости от размеров. Но я свой ковёр купил примерно до двадцати тысяч рублей. Шикарно смотрится на даче, очень уютно и комфортно стало.

Теги: ковры

Хотел начать ремонт летом но не получилось. В итоге отделочные работы завершились только к ноябрю. Я просто пил кофе в кофемании, увидел рекламный банер магазина Хериз, и решил зайти. Я был весьма впечатлен не смотря на то что уже бывал в других магазинах, и был знаком с коврами ручной работы. В Херизе выбор был самый большой. Я еще не определился с цветами мебели и штор в моей квартире, по-этому решил начать с ковров. Это было правильным решением, подбирать под цвет ковра мебель проще чем подбирать ковер под цвет мебели. В итоге я получил идеальный интерьер с иранскими коврами.

Отмечу наличие большого выбора хороших ковров, и солидную ценовую политику. Лично я не люблю торговаться и выпрашивать у продавцов сделать скидку. В этом магазине ковры по умолчанию дешевле чем в других, и не весят значки "Sale" на каждом шагу.

В общем я магазином и продукцией остался доволен.