Gadget Box - крутой магазин

• 17 апреля 2015 в 15:22
  • Дмитрий

Долго искал в каком из интернет-магазинов себе взять новый iPhone 6 Plus - сетевые отмёл сразу - там наценка, искал по относительно небольшим - но с подтверждённым качеством. Так и нашёл Gadget Box - поэтому вот и решил посоветовать. Мало того что цена Айфона меня более чем удовлетворила - так ещё и сайт у них симпатичный и сервис на осень высоком уровне - советую - пользуйтесь

смартфонiphoneинтернет -магазин

александр
александр
  • 05 февраля 2017 в 09:41
в gadget box продают откровенный брак либо б/у восстановленные телефоны заказ 171919 от 01 02 2017 sony xperia z1
на второй день отказался заряжаться
на просьбу обменять телефон , в чем до покупки мне клятвенно обещали в течении двух недель был послан в сервис центр .....
Отвечают по хамски, в решении проблемы помочь не могут, просто вешают трубку. Ответственности никакой не несут. Кассовые
чеки не предоставляют.
Роспотребнадзор а так же прочие инстанции давно плачут по данной конторе. Все что написано мелким шрифтом на товарном чеке
полностью не соответствует законам РФ .
Откровенные мошенники, Обращаться в данную контору не советую. обходите стороной данный магазин!!!!!!
  • 20 апреля 2015 в 20:41
Согласна с предыдущим человечком! В наше время, чтобы найти что-то стоящее, необходимо рассмотреть все возможные варианты! Магазин хоть и новый, но подозрений не вызывает. Сделала заказ на сайте, а оказалось можно было самой все вывезти. В общем приехала к ним и забрала свой телефончик :) Став клиентами, не пожалеете!