Furla Metropolis за 6990!!!!

Нашла сумочку своей мечты Furla Metropolis !!! Но был негативный опыт заказа по интернету. Пришла бракованная вещь и были проблемы с возвратом. Менеджер на сайте сказал, что действует гарантия на сумочки. И если вам доставили некачественный товар, оформляете возврат, отправляете сумочку и получаете свои денежки обратно. Как то успокоил меня) Слава богу пришла качественная сумочка и ни каких претензий не пришлось предъявлять. С мамой поспорили, что с такой скидкой не может быть нормальное качество. Она заказала в два раза дороже, а я за 6990 руб. Ей пришла подделка!!! А мне классная без нареканий. Вот так мне повезло) А мама тоже на этом сайте потом заказала! Я к чему это, захотела просто сайт furla-russia похвалить за быструю доставку, приятное общение, отличный товар и конечно же за огрооомную скидку!!!!!

Фотографии к отзыву:

Внимание! Доставка наложенным платежом без возможности проверить содержимое посылки. Обратных контактов у furla-russia.ru нет. Возврат и обмен сделать не удастся:(

На фото такая сумка страшная, фурнитура просто жуткая. Какая цена этой сумки ?! 6900 ? Особенно понравилось в отзыве, что маме пришла подделка, девушка, а Вам оригинал что ли пришёл ? Да-а, разводят нас, как кроликов. За семерку такие страшные подделки впаривают и ведь есть же дураки, берут.

Пригла точно такая же дрянь! Отправляла претензию по почте- письмо вернулось. Может кто то подскажет что делать?