FUJICAM FC900

• 04 июля 2016 в 11:54
  • Мария

Люблю японскую технику. На этот раз я просто в восторге от подарка мужа, в честь окончания автошколы. Видеорегистратор FUJICAM FC900 это новинка этого года. Очень много функций, о которых мечтал каждый водитель.

Если в ваше отсутствие кто то ударяет машину, срабатывает автовключение регистратора, который фиксирует все происходящее вокруг вашей машины, в том числе и место удара машины. Это просто бомба. Есть выход в интернет, поддерживает все приложения на базе андроид, навигация, защита от штрафов. И перечислять можно еще очень долго. Цена просто смешная на мой взгляд, гарантия на год. Сидя за рулем я чувствую себя в полной безопасности. Советую всем)

СамыйподарочекParadiseвидеорегистраторновинкалучший

• 08 сентября 2016 в 14:13
После незначительного ДТП надумал купить, в автомобиль, видеорегистратор. Коллега по работе подсказал приобрести автогаджет FUJICAM FC900. Доволен приобретением, работает исправно, надежно, хороший угол обзора. Радует, что не боится перепадов температур. Приятно удивился, оказывается, помимо стандартных функций, еще имеются радар детектор и FM трансмиттер. В дороге, с данным устройством, ощущаю себя намного увереннее!
  • 03 августа 2016 в 15:56

сравните
  • 03 августа 2016 в 13:33
ничего кроме рекламы.
Сколько времени работает без подзарядки
Какие программы можно поставить а какие нет
ссылка на инструкцию хотя бы

замануха. и сайт у них ничего кроме рекламы, вообще ничего, даже технических характеристик нет