Фрутолакс РИА Панда

Нормализовать работу кишечника пришлось из-за того, что устроился на работу, причем с такой особенностью, что возможность поесть была, либо утром, либо после 17.00. А так как у меня хранически не получалось всегда, сколько себя помню есть с утра. Только чай пил и то давился. Приходилось терпеть до вечера. Как итог, вечерние головокружения и потеря в весе. Стал принимать фрутолакс. И напасть сама собой прошла, параллельно еще пил по утрам стакан сока, специально, чтобы желудок заставить проснуться и поесть. В совокупности ве средства дали отличный результат. Завтракаю так плотно, что до вечера даже перекусить не хочется, а тем более по работе никак.

мне помог фрутолакс, живот совсем перестал "ходить ходуном"

И я пила фрутолакс, а то запоры совсем замучали - после курса стул был регулярным

А я пила после родов, беспокоили жуткие запоры - фрутолакс просто замечательный

Недавно случилась очень неприятная ситуация. Начались проблемы с пищеварением: сухой кал и больно сходить в туалет, хочу, но не могу, очень больно. Так продолжалось 2 дня . Не зная что делать, побежала в аптеку, там мне подскзали попробовать капсулы фрутолакс. Понравился состав натуральный и цена. Принимала его 3 раза в день 4 дня - за это время все пришло в норму и прошли болевые ощущения...