Фрезия

Посетила этот салон через несколько ней после его открытия! Шикарный конечно салон, все такое новое и красивое!Попала на стрижку к мастеру Татьяне, милая такая женщина,она все поняла с полуслова, какую прическу я хочу и результатом я очень довольна.Чувствуется рука профессионального мастера! Обслуживание на высшем уровне - и голову помыли, подстригли, красиво уложили волосы и при этом цена не высокая.

Полностью солидарен с предыдущим отзывом о том, что там работают Профессионалы с большой буквы "П", понимающие с полуслова. Хотелось бы подчеркнуть и приятное отношение со стороны сотрудников салона - по-мимо того, что подстригли, так ещё и время скоротал за увлекательными разговорами. Мерси боку!:)

В салон красоты Фрезия хожу к парикмахеру Анне. Хороший мастер. Делаю стрижку и окрашивание волос. Всегда довольна ее работой, хорошо чувствует, что нужно клиенту. Вот подобрали новый тон для волос, мне так нравится.

Делала у вас прическу получилось все очень красиво. Я осталась очень довольна результатом подругам тоже очень понравилось. По цене тоже вышло все очень удачно.

Очень понравилась аппаратная коррекция фигуры. Мое тело стало намного привлекательней. Понравилось, то, что ушли объемы и проблемные зоны. Целлюлит уже не такой заметный и это радует. Делала перед летом и довольна результатом. Спасибо, Ирина Вятчинова, за работу.

Порой трудно выбрать хороший салон красоты,мне понравился салон "Фрезия",очень люблю ухоженные,красивые руки,всегда делаю маникюр.Отдельное спасибо Дружининой Маргарите,мастер от бога,делает очень хороший расслабляющий массаж рук,маникюр держится долго

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Обратилась во "Фрезию" для того чтоб провести чистку лица, очень проблемная кожа просто замучала меня. Видно что Татьяна Петровна Стяжкина мастер своего дела. Все выполнила качественно, никаких следов и покраснений не осталось. Теперь буду обращаться только к ней!

Уже более года являюсь постоялицей салона красоты "Фрезия". И уже знаю многих сотрудников лично, а с некоторыми девочками, даже сложились дружеские отношения. А все началось с того как я записалась на гелевое наращивание ногтей. Кроме качественно сделанной работы, понравилась располагающая атмосфера, царящая в салоне. Спасибо девочкам за то, что делают нас красивее.

С возрастом кожа увядает и теряет свою эластичность. Бороться с этими проблемами мн помогают регулярные массажи. Делаю несколько курсов классического массажа в год. После него морщины становятся менее заметны, да и общее состояние кожи значительно улучшается. Последний курс делала в салоне Фрезия, осталась очень довольна. Думаю, что теперь буду ходить именно сюда - цена приемлемая и к дому ближе. К тому же очень понравился косметолог. Если не ошибаюсь, зовут Елена - очень милая и приятная девушка прекрасно владеющая всем мастерством косметолога.

В этом салоне я делала чистку лица и скажу откровенно осталась довольна.До этого я постоянно страдала со своей комбинированной кожей там сильно сухая а там жирная,но после визита к косметологу все стало на свои места.Стала ходить к ним регулярно-красота стоит того.

Мне посоветовали салон Фрезия, подруга сказала что здесь есть прекрасный парикмахер. Я решила попробовать сходить, и мне понравился результат. Я осветлила себе волосы, и немного подстригла. Получилось очень красиво. Моими волосами занималась Юлия, хороший мастер. Я довольна услугами.

Регулярно провожу чистку лица у Натальи в салоне Фрезия. Мне нравится ее профессиональный подход в этом отношении. Имея проблемную кожу, мучилась от шрамов и ям после высыпаний. Наталья дала ценные рекомендации по уходовым процедурам. Кожа стала выглядеть более свежей и отдохнувшей! Огромное спасибо)))

Любая уважающая себя девушка регулярно делает маникюр. Я - не исключение. Тем более, если посещать такого замечательно мастера, как Калашникову Светлану в салоне "Фрезия". Недавно она посоветовала сделать ламинирование ногтей, чтобы укрепить их. Конечно, я согласилась, тем более цена вполне доступная. Укрепляющее средство Boost Gel помогает мне поддерживать ногти в идеальном состоянии. В очередной раз убеждаюсь, что Света плохого не посоветует.!

Спасибо большое салону, его приветливым сотрудникам - профессионалам высокого класса,хорошо выполняют свою работу))Девушки приятны, обучены, коммуникабельны. Надеюсь, что теперь стану вашим постоянным клиентом.

Делаю классический маникюр в салоне "Ориона" уже давно. Очень довольна персоналом- приветливый и добродушный. Мастера Светлана и Маргарита работают добросовестно и аккуратно. В своей работе прекрасно разбираются, детально все рассказывают и отвечают на все вопросы.У них всегда можно узнать разные нюансы по уходу за ногтями Маникюр всегда качественный, покрытие долго носится. Спасибо вам за терпение и заботу !!!

Салон Фрезия я посещают с самого его открытия. Тут большой перечень услуг, хорошее обслкживание, современное оборудование и дизайнерский интерьер. Работой здешних мастеров я всегда оставалась довольна, собственно поэтому я суда и хожу столько лет. От всей души советую всем этот салон.

Стараюсь всегда выглядеть хорошо, поэтому обращаюсь к специалистам чтобы всегда поддерживать свою природную красоту! Посещаю косметолога в салоне красоты Фрезия, всегда остаюсь довольна проделанной работы, хожу к одному и тому же специалисту Татьяне Стяжкиной, которая имеет медицинское образование, и если возникают какие то проблемы с кожей всегда их быстро устранит! У меня жирная кожа, из-за которой появляются черные точки на носу, очень сильно комплексую по этому поводу. Но Татьяна находит выход из моей проблемы!Я себя чувствую прекрасно, ведь моя кожа чистенькая , обновленная и свежая!!Благодаря её вниманию и доброжелательности я всегда посещаю процедуры с отличным настроением и вдохновением!

Процедура маникюра и педикюра в салоне "Фрезия" прошла очень успешно! Очень довольна мастером Светланой, ее работу оцениваю даже по 10-балльной шкале на твердую "10-ку"! Светлана - очень вежливая и приятная девушка и, кроме того, безусловный профессионал своего дела! Сотрудничество с ней обязательно продолжу уже на постоянной основе, поскол

Вот наконец-то и я присоединилась к тем счастливицам, которые живут без лишней растительности. Спасибо "Фрезии" за эффективную фотоэпиляцию, которая осуществила мою мечту! Гладкие ножки, которые хочется показывать! В салоне действуют приятные скидки! Спасибо)))