Фрезия

• 18 февраля 2014 в 12:22

Посетила этот салон через несколько ней после его открытия! Шикарный конечно салон, все такое новое и красивое!Попала на стрижку к мастеру Татьяне, милая такая женщина,она все поняла с полуслова, какую прическу я хочу и результатом я очень довольна.Чувствуется рука профессионального мастера! Обслуживание на высшем уровне - и голову помыли, подстригли, красиво уложили волосы и при этом цена не высокая.

салон в спбсалон красоты фрезия

Екатерина Аникеенко
Екатерина Аникеенко
  • 13 июня 2017 в 12:41
Хочу поделиться о фото депиляции подмышек. Мне жутко надоело постоянное раздражение после бритья. Тем более лето наступает, а это бесконечно нужно бриться! Удалять волосы эпилятором я боюсь, т.к. процедура довольно болезненная. Фото депиляцию мне делала Ирина Вятчинова. Чудесный человек. Всегда радушная и приветливая. Ходила я 5 раз. Не больно, волоски теперь не растут, кожа гладкая и чистая.
Ирина
Ирина
  • 13 апреля 2017 в 19:56
Делала себе в этом салоне пирсинг. Очень понравилось отношение к клиенту. Персонал очень внимательный , атмосфера тёплая и дружелюбная и процедура мне показалась не очень болезненной. Спасибо за уют и обслуживание. Да и цены не кусаются.
Мария М
Мария М
  • 21 октября 2016 в 08:38
Вот наконец-то и я присоединилась к тем счастливицам, которые живут без лишней растительности. Спасибо "Фрезии" за эффективную фотоэпиляцию, которая осуществила мою мечту! Гладкие ножки, которые хочется показывать! В салоне действуют приятные скидки! Спасибо)))
Наталья
Наталья
  • 22 августа 2016 в 21:37
Процедура маникюра и педикюра в салоне "Фрезия" прошла очень успешно! Очень довольна мастером Светланой, ее работу оцениваю даже по 10-балльной шкале на твердую "10-ку"! Светлана - очень вежливая и приятная девушка и, кроме того, безусловный профессионал своего дела! Сотрудничество с ней обязательно продолжу уже на постоянной основе, поскол
  • 30 июня 2016 в 13:11
Стараюсь всегда выглядеть хорошо, поэтому обращаюсь к специалистам чтобы всегда поддерживать свою природную красоту! Посещаю косметолога в салоне красоты Фрезия, всегда остаюсь довольна проделанной работы, хожу к одному и тому же специалисту Татьяне Стяжкиной, которая имеет медицинское образование, и если возникают какие то проблемы с кожей всегда их быстро устранит! У меня жирная кожа, из-за которой появляются черные точки на носу, очень сильно комплексую по этому поводу. Но Татьяна находит выход из моей проблемы!Я себя чувствую прекрасно, ведь моя кожа чистенькая , обновленная и свежая!!Благодаря её вниманию и доброжелательности я всегда посещаю процедуры с отличным настроением и вдохновением!
Cветлана
Cветлана
  • 18 мая 2016 в 12:08
Салон Фрезия я посещают с самого его открытия. Тут большой перечень услуг, хорошее обслкживание, современное оборудование и дизайнерский интерьер. Работой здешних мастеров я всегда оставалась довольна, собственно поэтому я суда и хожу столько лет. От всей души советую всем этот салон.
Рита
Рита
  • 15 апреля 2016 в 15:18
Делаю классический маникюр в салоне "Ориона" уже давно. Очень довольна персоналом- приветливый и добродушный. Мастера Светлана и Маргарита работают добросовестно и аккуратно. В своей работе прекрасно разбираются, детально все рассказывают и отвечают на все вопросы.У них всегда можно узнать разные нюансы по уходу за ногтями Маникюр всегда качественный, покрытие долго носится. Спасибо вам за терпение и заботу !!!
НаталиЯ
НаталиЯ
  • 31 марта 2016 в 14:10
Спасибо большое салону, его приветливым сотрудникам - профессионалам высокого класса,хорошо выполняют свою работу))Девушки приятны, обучены, коммуникабельны. Надеюсь, что теперь стану вашим постоянным клиентом.
  • 18 марта 2016 в 14:47
Любая уважающая себя девушка регулярно делает маникюр. Я - не исключение. Тем более, если посещать такого замечательно мастера, как Калашникову Светлану в салоне "Фрезия". Недавно она посоветовала сделать ламинирование ногтей, чтобы укрепить их. Конечно, я согласилась, тем более цена вполне доступная. Укрепляющее средство Boost Gel помогает мне поддерживать ногти в идеальном состоянии. В очередной раз убеждаюсь, что Света плохого не посоветует.!
Галина
Галина
  • 17 февраля 2016 в 13:31
Регулярно провожу чистку лица у Натальи в салоне Фрезия. Мне нравится ее профессиональный подход в этом отношении. Имея проблемную кожу, мучилась от шрамов и ям после высыпаний. Наталья дала ценные рекомендации по уходовым процедурам. Кожа стала выглядеть более свежей и отдохнувшей! Огромное спасибо)))
Валерия
Валерия
  • 19 января 2016 в 10:44
Мне посоветовали салон Фрезия, подруга сказала что здесь есть прекрасный парикмахер. Я решила попробовать сходить, и мне понравился результат. Я осветлила себе волосы, и немного подстригла. Получилось очень красиво. Моими волосами занималась Юлия, хороший мастер. Я довольна услугами.
Алекса
Алекса
  • 12 ноября 2015 в 20:38
В этом салоне я делала чистку лица и скажу откровенно осталась довольна.До этого я постоянно страдала со своей комбинированной кожей там сильно сухая а там жирная,но после визита к косметологу все стало на свои места.Стала ходить к ним регулярно-красота стоит того.
  • 06 октября 2015 в 20:58
С возрастом кожа увядает и теряет свою эластичность. Бороться с этими проблемами мн помогают регулярные массажи. Делаю несколько курсов классического массажа в год. После него морщины становятся менее заметны, да и общее состояние кожи значительно улучшается. Последний курс делала в салоне Фрезия, осталась очень довольна. Думаю, что теперь буду ходить именно сюда - цена приемлемая и к дому ближе. К тому же очень понравился косметолог. Если не ошибаюсь, зовут Елена - очень милая и приятная девушка прекрасно владеющая всем мастерством косметолога.
  • 07 сентября 2015 в 15:48
Уже более года являюсь постоялицей салона красоты "Фрезия". И уже знаю многих сотрудников лично, а с некоторыми девочками, даже сложились дружеские отношения. А все началось с того как я записалась на гелевое наращивание ногтей. Кроме качественно сделанной работы, понравилась располагающая атмосфера, царящая в салоне. Спасибо девочкам за то, что делают нас красивее.
Инна
Инна
  • 05 августа 2015 в 11:29
Обратилась во "Фрезию" для того чтоб провести чистку лица, очень проблемная кожа просто замучала меня. Видно что Татьяна Петровна Стяжкина мастер своего дела. Все выполнила качественно, никаких следов и покраснений не осталось. Теперь буду обращаться только к ней!
Venera
Venera
  • 09 июля 2015 в 15:38
Порой трудно выбрать хороший салон красоты,мне понравился салон "Фрезия",очень люблю ухоженные,красивые руки,всегда делаю маникюр.Отдельное спасибо Дружининой Маргарите,мастер от бога,делает очень хороший расслабляющий массаж рук,маникюр держится долго
  • 14 ноября 2014 в 16:03
Очень понравилась аппаратная коррекция фигуры. Мое тело стало намного привлекательней. Понравилось, то, что ушли объемы и проблемные зоны. Целлюлит уже не такой заметный и это радует. Делала перед летом и довольна результатом. Спасибо, Ирина Вятчинова, за работу.
Джулия
Джулия
  • 12 октября 2014 в 12:36
Делала у вас прическу получилось все очень красиво. Я осталась очень довольна результатом подругам тоже очень понравилось. По цене тоже вышло все очень удачно.
Алина
Алина
  • 19 августа 2014 в 07:09
В салон красоты Фрезия хожу к парикмахеру Анне. Хороший мастер. Делаю стрижку и окрашивание волос. Всегда довольна ее работой, хорошо чувствует, что нужно клиенту. Вот подобрали новый тон для волос, мне так нравится.
Евгений Александрович
Евгений Александрович
  • 18 марта 2014 в 11:15
Полностью солидарен с предыдущим отзывом о том, что там работают Профессионалы с большой буквы "П", понимающие с полуслова. Хотелось бы подчеркнуть и приятное отношение со стороны сотрудников салона - по-мимо того, что подстригли, так ещё и время скоротал за увлекательными разговорами. Мерси боку!:)