Fresh автомобили с пробегом

• 24 января 2014 в 16:30

F resh автомобили с пробегом вообще и Донская 32. Это самый варварский салон в Москве!!! Купил Хаммер Н2 летом 2013г. При осмотре и тесте обнаружил небольшой шум в двигателе, не работающие задние двери и пневму... я давно искал Хаммер 2, этот с виду был очень хороший, так как у меня свой сервис и я разбираюсь в машинах начал долгие переговоры с руководителем продаж Дмитрием на Донской 32. С самого начала начал выслушивать враньё, что машина в идеальном состоянии... но самое главное меня интересовал двигатель!!!! В итоге он дал все возможные гарантии, что двигатель в идеале и этот стук обычная работа двигателя.... всячески обещая и гарантируя исправность машины я купил её... за 1 610 000 рублей и от усталости не внёс в договор изменения, якобы подходил рабочий день к концу у них. Далее, пригнав сразу к себе в сервис, из за усилившегося стука  на следующий день мои люди начали вскрывать двигатель... И начался ужас... двигатель оказался полностью изношенным на 60 000 км, весь в герметике и присадках для того чтобы продать лижбы... две свечки вкручены не по резбе и стояли разной длинны и фирм, в машине была нарушена и варварски изуродована вся электрика !!! Запчасти мне вставали 180 000… при 30 % скидке и месяц ожидания в Экзисте они стояли 280 000р. Случайностью оказался один контрактный двигатель в Москве за 100 000р. Я купил его. Работа обошлась в 80 000 рублей так как пришлось привлекать хорошего моториста. Далее заменив движок, я поменял все электронные блоки в машине все блоки предохранителей… дроссель, задняя пневма еле дышит… фары и ксенон… блок центрального замка и у меня до сих пор куча проблем с этой машиной…

Мне в этом сервисе не сделали и не выплатили обещанную страховку на двигатель и всё остальное, объяснив это тем Хаммеры часто ломаются))) а после я узнал хозяина машины и то что они обо всём знали черти….

Братья я писал это для Вас, не попадайтесь на уловки варваров! Я проанализировал много отзывов это у них постоянно! ПОСТОЯННО! СЛИВАЮТ ХЛАМ!

FreshАвтосалон FreshФреш

Юрий
Юрий
  • 30 сентября 2016 в 12:36
Ставил на комиссию свой Киа в салоне Фреш. Порадовало отношение сотрудников. менеджер Вячеслав очень внимательно отнесся ко мне и к моему автомобилю. Постоянно держал меня в курсе, кто интересовался моей машиной. Продали через несколько недель, причём по изначально предложенной мной цене. Рассчитали по безналу через два дня после продажи.
  • 19 апреля 2016 в 13:04
Хочу поделится своим позитивным отзывом о компании ФрешАвто, а именно филиале г. Нижнего Новгорода. Выставил на продажу свой автомобиль на АВИТО, через какое то время мне позвонила менеджер Кристина и пригласила в салон на бесплатную диагностику моего автомобиля все подробно описав и рассказав. Отличная работа! Скажу честно оценили очень хорошо! За это Спасибо Алексею Шевякову. По крайней мере в сравнении с двумя другими салонами разница дошла до 125000 руб за мой д(:cool:) двухлетний авто. Так как сам являюсь "продажником" могу оценить менеджера Анну , которая потратила на меня уйму времени, как высококвалифицированного сотрудника. Все честно рассказала про автомобили которые я себе присмотрел в их же салоне. Приятно работать с профессионалами своего дела. Так же благодарю за отзывчивость их руководителя Никиту который сам провел мне тест - драйв одного из автомобилей! Так как работаю в сфере автомобильных услуг буду смело РЕКОМЕНДОВАТЬ данный салон! Так держать! Отличный уровень!
Федор
Федор
  • 06 марта 2015 в 20:08
Отличный автосалон. Есть с чего выбрать, и персонал вежливый и радушный. Покупал Мазду 3 , все формальности уладили быстро. Считаю, что Фреш заслуживает только положительные отзывы.
  • 02 марта 2015 в 21:31
Я давно мечтал о машине. Поэтому по рекомендации товарищей обратился в автосалон Фреш. Узнал за кредит и был удивлен довольно доступными условиями. Не стал мешкать и приобрел авто. Прекрасный салон, персонал очень внимательный. Спасибо!
  • 26 февраля 2015 в 16:42
Cтала счастливой обладательницей Хонда CR-V. Вся процедура приобретения в Фреше длилась легко и не напряженно благодаря высокой квалификации менеджера и просто человеческого отношения к покупателю. Он терпеливо отвечал на мои подчас совсем не компетентные вопросы, объяснял, разъяснял на какую кнопку в каком случае нажимать. В общем покупкой довольна. Спасибо!!
  • 16 февраля 2015 в 18:26
Я тот кто остался доволен покупкой шевролет круз в автосалоне FRESH. Ребята у них молодцы работают, проконсультировали хорошо. Менеджер про все рассказывал, помогал в оформлении. Молодцы, одним словом.
  • 13 февраля 2015 в 20:57
Не так давно стал счастливым обладателем HYUNDAI SOLARIS 5D! Спасибо большое девочкам - менеджерам за хорошее обслуживание! Помогли советом и быстро оформили все бумаги. Покупкой и сервисом я очень доволен!
  • 08 февраля 2015 в 22:32
Невероятно профессиональный подход к клиентам, отличный выбор авто и хороший сервис - эти плюсы я нашел в этом автосалоне и машину приобрел. Спасибо!
Елена
Елена
  • 01 февраля 2015 в 22:25
Благодарю салон FRESH за проделанную оперативную работу и индивидуальный подход.
Елена и Сергей
Михаил
Михаил
  • 20 ноября 2014 в 19:08
Срочно нужны были деньги для переезда в другой город, но при нынешней экономической ситуации, автомобили резко упали в цене. Особенно поддержанные. Долго думал, как же решить свою проблему. Помог друг своим советом обратиться в автосалон Фреш на Ленинском. Менеджер Алексей выслушал меня внимательно и после всех операций и пары дней, потраченных на переоформление документов, я уже был с деньгами. Спасибо автосалону Фреш и их менеджерам за оперативную работу.
виталий
виталий
  • 17 ноября 2014 в 17:44
Решился приобрести автомобиль и долго определялся с салоном. Пока не набрел на автосалон Фреш. Погуглил в интернете, зашел на их сайт и приятно удивился представленным разнообразием. Дозвонился менеджерам и забронировал авто понравившегося цвета. Поэтому я лично остался доволен этим автосалоном
Валерий Сергеевич
Валерий Сергеевич
  • 03 февраля 2014 в 10:14

Отличный автосалон. В мае 2013 я покупал машину для работы, а в ноябре 2013 для себя. Обе с пробегом, но проблем не возникало и сейчас все в порядке.