Fresh автомобили с пробегом

• 24 января 2014 в 16:30

F resh автомобили с пробегом вообще и Донская 32. Это самый варварский салон в Москве!!! Купил Хаммер Н2 летом 2013г. При осмотре и тесте обнаружил небольшой шум в двигателе, не работающие задние двери и пневму... я давно искал Хаммер 2, этот с виду был очень хороший, так как у меня свой сервис и я разбираюсь в машинах начал долгие переговоры с руководителем продаж Дмитрием на Донской 32. С самого начала начал выслушивать враньё, что машина в идеальном состоянии... но самое главное меня интересовал двигатель!!!! В итоге он дал все возможные гарантии, что двигатель в идеале и этот стук обычная работа двигателя.... всячески обещая и гарантируя исправность машины я купил её... за 1 610 000 рублей и от усталости не внёс в договор изменения, якобы подходил рабочий день к концу у них. Далее, пригнав сразу к себе в сервис, из за усилившегося стука  на следующий день мои люди начали вскрывать двигатель... И начался ужас... двигатель оказался полностью изношенным на 60 000 км, весь в герметике и присадках для того чтобы продать лижбы... две свечки вкручены не по резбе и стояли разной длинны и фирм, в машине была нарушена и варварски изуродована вся электрика !!! Запчасти мне вставали 180 000… при 30 % скидке и месяц ожидания в Экзисте они стояли 280 000р. Случайностью оказался один контрактный двигатель в Москве за 100 000р. Я купил его. Работа обошлась в 80 000 рублей так как пришлось привлекать хорошего моториста. Далее заменив движок, я поменял все электронные блоки в машине все блоки предохранителей… дроссель, задняя пневма еле дышит… фары и ксенон… блок центрального замка и у меня до сих пор куча проблем с этой машиной…

Мне в этом сервисе не сделали и не выплатили обещанную страховку на двигатель и всё остальное, объяснив это тем Хаммеры часто ломаются))) а после я узнал хозяина машины и то что они обо всём знали черти….

Братья я писал это для Вас, не попадайтесь на уловки варваров! Я проанализировал много отзывов это у них постоянно! ПОСТОЯННО! СЛИВАЮТ ХЛАМ!

FreshАвтосалон FreshФреш

• 21 августа 2017 в 11:56
Т.е. ваша усталось стоила больше 1,5 млн рублей? Мне, конечно, очень жаль Вас и очень печально, что попали Вы в эту ситуацию. Но, будем честны, больше всего интересовал двигатель и Вы, конечно, поверили на слово? Странно. Я не считаю себя знатооком, поэтому спросила, могу ли я привезти своего специалиста для проверки авто. В этом центре мне не отказали. Возможно, стоило также поступить?
Чиириков
Чиириков
  • 18 августа 2017 в 04:11
На новый, безпробежный авто мне не хватало. А тут друг посоветовал посмотреть какой выбор авто есть в Фреш авто. Даже ссылку сайта их кинул. И я увидел, то авто, которое хотел, только по ценнику дешевле, так как есть пробег. Меня это не остановило, и если честно не жалею. Купил бэху. Друзья все завидуют. салон кожаный. Я доволен покупкой. Прослужит мне машина не один год.
Роман
Роман
  • 15 августа 2017 в 23:18
Не очень понял ситуацию, Вас двигатель изначально смутил, но вы все равно купили авто? В целом конечно не приятная ситуация, но больше вопросов, чем ответов. Я при выборе авто - две шкоды ети смотрел, и в одной мне тоже показалось, что движок как-то не так работает, это и стало решающим моментом при выборе именно второй машины.
  • 12 августа 2017 в 22:50
Так там же можно перед покупкой автомобиль полностью проверить своими силами, тем более у Вас наверняка были свои специалисты. Можно было даже договориться на проверку в своем гараже... Или в 2014 такого не было еще?
Владимир
Владимир
  • 01 августа 2017 в 17:56
Шкода Октавия оптимальна мне по карману и по комфорту. Не едет, а плывет, словно баржа. Взял б/у-шку в Фреш Авто. Машине год всего, за этот год намотано всего 20 тыс, так что даже гарантийка осталась. Буду к ОД ездить на ТО отмечаться. Настроение на 5+. Выгодно купил машину, которую хотел!
Алексей
Алексей
  • 31 июля 2017 в 18:29
То, что у тебя бушный хамер начал разваливаться не означает, что так со всеми машинами, походу вам просто не повезло. Правильно человек ниже написал, сам факт приобретения втомобиля такого класса – это все-равно что в рулетку сыграть. И вообще странно, вроде и сервисом владеете и в машинах разбираетесь, а настолько убитый автомобиль все-же взяли... А так времени много прошло, может исправились они (если грешили конечно). Мдэ
Саша
Саша
  • 25 июля 2017 в 10:34
Что может быть грустнее машины, которая нормально едет и при этом покрашена в серый металлик. Искал Камри яркую, заниматься перекраской желания нет. Выбор машин существенно сократился. Самое интересное, что я нашел, это темно-синий в Фреш Авто. По состоянию машина на 8 из 10. Понял, что лучше уже ничего не найду и решил забрать эту темно-синюю. А теперь и нравится даже, на солнце интересно переливается.
Егор
Егор
  • 24 июля 2017 в 18:12
В Фреш Авто хороший выбор машин безнес-класса. От 1.5 до 2 можно взять свежий вариант из немецкой тройки. По БМВ интересных для меня предложений не было, а вот Мерседес был Е-класс и Ауди А6 вполне интересные за вменяемые деньги. Я больше склонялся к МБ, но в Ауди меня привлекает большее количества драйва. Удалось договориться с менеджером на два тест-драйва в 1 день. Выбрал все таки Ауди, она и едет не так вальяжно и моложе на 1 год. Сделку в Фреше считаю удачно, машина в нормальном состоянии, с документами все в прядке.
Света
Света
  • 21 июля 2017 в 09:44
Я, как женщина обратила внимание на такие вещи, которые мужчина может и не заметил бы. Например, отсутствие отпечатков от пальцев на машинах, значит машины готовят каждый день, это похвально. Под машиной пол чистый, резина на колесах не грязная и блестит. И это касается всех машин, которые там стоят. Фреш Авто понравится даже людям с предвзятой позицией ко всему. А мы с супругом выбрали BMW X6, эта машина оказалась самой красивой и самой ухоженной, как новая!
Gogle-Mogle
Gogle-Mogle
  • 20 июля 2017 в 09:56
Рад покупке БМВ 4-серии, машина в хорошем состоянии, пакет спортлайн, пробег 50К - по ходовой нет вопросов, юридически чистая – 1 владелец. Заправляй и катайся (ну и масло меняй)))) Сложно передать словами как я рад, поэтому и пишу. Фреш Авто отдельная благодарность за то что придержали машину до моего приезда.
Алина
Алина
  • 19 июля 2017 в 16:46
Приличное место, только за предложенный кофе ставлю 5, кофе зерновой - вкусный, из таких мелочей и строится отношение к клиентам. Ездила за компанию с мужем, он покупал Патрол, мне такие огроменные машины не очень нравятся, хотя видно что машину хорошенько подготовили, помыли и почистили, за это тоже пять.
Виолетта
Виолетта
  • 19 июля 2017 в 09:45
В Фреш Авто мне понравился менеджер, мои запросы оценил правильно и посоветовал Ниссан Ноут. Машина только с виду маленькая, а когда садишься в нее, понимаешь, что тут можно и 5 уместиться еще сумки в багажник положить. Как раз для таких целей я и искала машину - помогать родителям, возить их на дачу. Уже ездили на прошлых выходных, маме с папой очень понравилось.
БигФут
БигФут
  • 18 июля 2017 в 09:54
В Фреш Парке продается много необычных машин, когда-нибудь я куплю американца с 5 литрами под капотом и буду кататься по выходным. А сейчас мне нужна машина чтобы возить детей в шкоду и ездить к родителям в область. На эту роль я выбрал интересную машину – Шкода Йети. Максимальная практичность за адекватные деньги. ДКП распечатали быстро и без ошибок, понравилось что купить машину реально просто. В ГИБДД никаких вопросов, уже на номерах.
Янкис
Янкис
  • 17 июля 2017 в 17:39
все кроссоверы, которые я пробовал не давали столько положительных эмоций от управления. только когда прокатился на инфинити FX35 в Фреш Авто, понял что хочу именно инфинити. во сколько обойдется обслуживание машины, я примерно знал. менеджер подсказал в каких интервалах что менять. например масло в коробке лучше сразу поменять на всякий случай, потому что на такой машине спокойно ездить не возможно. прошел уже месяц с покупки, а я не устал давить на гашетку!
Настя
Настя
  • 14 июля 2017 в 11:04
Раньше чтобы купить машину нужно было обязательно брать с собой мужчину и ехать на авторынок. Теперь и деньги с собой на пластиковой карте, риска потерять нет. С покупкой можно справиться самостоятельно, вокруг люди, которые готовы подсказать. Безналичный расчет и подписание договора на месте с юридическим лицом делает покупку безопасней. А теперь о том, что и как я купила. Смотрела машины через интернет, на какие сайты я только не заходила. Увидела KIA Picanto на фотографиях с сайта Fresh Auto и захотела посмотреть на нее в живую. Менеджер Fresh Auto показал 2 таких машины, красную и белую, я конечно в красную села. Внутри понравилось, просторно, руль удобный. С коробкой автомат у меня уже был опыт, поэтому на тест драйве не волновалась, управление Picanto понравилось. Оформилась в один час, в ГИБДД гораздо больше времени провела.
Дмитрий
Дмитрий
  • 13 июля 2017 в 17:18
Покупали в этом салоне BMW X6 для супруги. Ничего плохого о нашем менеджере и о самом салоне сказать не могу. Нормальный салон. Что касается ассортимента BMW смотреть надо, машина специфическая, если не разбираетесь, ехайте с тем, кто разбирается. Машина будет чистая юридически 100%, салону, который работает давно, лишние проблемы не нужны, это точно.
Garinuch
Garinuch
  • 12 июля 2017 в 17:21
Модель, которая выпускается с 1953 года не может быть плохой. Иначе бы Land-Cruiser не был таким популярным. Влюбился в эту машину на тест-драйве в Fresh-Auto. На бездорожье мы с менеджером не поехали, конечно, потенциал чувствуется даже в городе. Двигатель 4,7-высокий крутящий на все 4, клиренс больше 20 см. При этом большой, комфортный, проходимый и надежный, вот за что их любят. Благодаря Fresh-Auto я тоже теперь фанат Land-Cruiser.
  • 30 июня 2017 в 11:55
Чет капец история с хамером конечно, но лично я бы не решился брать бэушный хаммер, (может аналогия покажется странной, но этой мое мнение), для меня это тоже самое, что взять БУ Уазик, за которым уход нужен постоянный, а хаммер много вложений требует, прям дофига. А по поводу салона фреша, по Москве не знаю, в НН-е когда машину продавал, покупатель попросил отвезти машину на проверку в этот салон. Проверили достаточно быстро, приехал в назначенное время. Скрывать мне было нечего, поэтому был спокоен за результат, был готов на любую критику ответить, даже руки чесались))) Но в итоге касяков и поломок не было обнаружено, авто благополучно продал по своеф цене.
Ответить Показать ответы
Юрий
Юрий
  • 30 сентября 2016 в 12:36
Ставил на комиссию свой Киа в салоне Фреш. Порадовало отношение сотрудников. менеджер Вячеслав очень внимательно отнесся ко мне и к моему автомобилю. Постоянно держал меня в курсе, кто интересовался моей машиной. Продали через несколько недель, причём по изначально предложенной мной цене. Рассчитали по безналу через два дня после продажи.
  • 19 апреля 2016 в 13:04
Хочу поделится своим позитивным отзывом о компании ФрешАвто, а именно филиале г. Нижнего Новгорода. Выставил на продажу свой автомобиль на АВИТО, через какое то время мне позвонила менеджер Кристина и пригласила в салон на бесплатную диагностику моего автомобиля все подробно описав и рассказав. Отличная работа! Скажу честно оценили очень хорошо! За это Спасибо Алексею Шевякову. По крайней мере в сравнении с двумя другими салонами разница дошла до 125000 руб за мой д(:cool:) двухлетний авто. Так как сам являюсь "продажником" могу оценить менеджера Анну , которая потратила на меня уйму времени, как высококвалифицированного сотрудника. Все честно рассказала про автомобили которые я себе присмотрел в их же салоне. Приятно работать с профессионалами своего дела. Так же благодарю за отзывчивость их руководителя Никиту который сам провел мне тест - драйв одного из автомобилей! Так как работаю в сфере автомобильных услуг буду смело РЕКОМЕНДОВАТЬ данный салон! Так держать! Отличный уровень!
Федор
Федор
  • 06 марта 2015 в 20:08
Отличный автосалон. Есть с чего выбрать, и персонал вежливый и радушный. Покупал Мазду 3 , все формальности уладили быстро. Считаю, что Фреш заслуживает только положительные отзывы.
  • 02 марта 2015 в 21:31
Я давно мечтал о машине. Поэтому по рекомендации товарищей обратился в автосалон Фреш. Узнал за кредит и был удивлен довольно доступными условиями. Не стал мешкать и приобрел авто. Прекрасный салон, персонал очень внимательный. Спасибо!
  • 26 февраля 2015 в 16:42
Cтала счастливой обладательницей Хонда CR-V. Вся процедура приобретения в Фреше длилась легко и не напряженно благодаря высокой квалификации менеджера и просто человеческого отношения к покупателю. Он терпеливо отвечал на мои подчас совсем не компетентные вопросы, объяснял, разъяснял на какую кнопку в каком случае нажимать. В общем покупкой довольна. Спасибо!!
  • 16 февраля 2015 в 18:26
Я тот кто остался доволен покупкой шевролет круз в автосалоне FRESH. Ребята у них молодцы работают, проконсультировали хорошо. Менеджер про все рассказывал, помогал в оформлении. Молодцы, одним словом.
  • 13 февраля 2015 в 20:57
Не так давно стал счастливым обладателем HYUNDAI SOLARIS 5D! Спасибо большое девочкам - менеджерам за хорошее обслуживание! Помогли советом и быстро оформили все бумаги. Покупкой и сервисом я очень доволен!
  • 08 февраля 2015 в 22:32
Невероятно профессиональный подход к клиентам, отличный выбор авто и хороший сервис - эти плюсы я нашел в этом автосалоне и машину приобрел. Спасибо!
Елена
Елена
  • 01 февраля 2015 в 22:25
Благодарю салон FRESH за проделанную оперативную работу и индивидуальный подход.
Елена и Сергей
Михаил
Михаил
  • 20 ноября 2014 в 19:08
Срочно нужны были деньги для переезда в другой город, но при нынешней экономической ситуации, автомобили резко упали в цене. Особенно поддержанные. Долго думал, как же решить свою проблему. Помог друг своим советом обратиться в автосалон Фреш на Ленинском. Менеджер Алексей выслушал меня внимательно и после всех операций и пары дней, потраченных на переоформление документов, я уже был с деньгами. Спасибо автосалону Фреш и их менеджерам за оперативную работу.
виталий
виталий
  • 17 ноября 2014 в 17:44
Решился приобрести автомобиль и долго определялся с салоном. Пока не набрел на автосалон Фреш. Погуглил в интернете, зашел на их сайт и приятно удивился представленным разнообразием. Дозвонился менеджерам и забронировал авто понравившегося цвета. Поэтому я лично остался доволен этим автосалоном
Валерий Сергеевич
Валерий Сергеевич
  • 03 февраля 2014 в 10:14

Отличный автосалон. В мае 2013 я покупал машину для работы, а в ноябре 2013 для себя. Обе с пробегом, но проблем не возникало и сейчас все в порядке.