fresco pizza

Круглосуточная доставка в течении часа, нормальный ассортимент и не высокие цены на пиццу.

Не однократно пользовался услугами данной компании, на фоне других вариантов считаю золотой серединой.

После седьмого заказа получаете скидку в 10%

Заказывала там пиццу, "Де Надо", в пицце был кусочек стекла. Я написала об этом в компанию. Мне перезвонили через день. И сказали,что надо было сразу же об этом заявлять,а не на следующий день. Я заказала пиццу поздно вечером.Поэтому написала им только на следующий день. Пиццу так и не доела.Кусочек стекла и пиццы так и лежит у меня дома. Вообщем,никакой компенсации, ничего. Хотя бы пиццу бесплатно бы дали. А то ведь вообще оборзели. Очень расстроена,что там оказывается так с клиентами обращаются.

Frescopizza!!!Сделал заказ. Обещали доставть через час, потом через час двадцать....в общем ни в одно время не уложились!!! Случается это неоднократно! Мы у них постоянный клиент! То колесо пробито, то пробки...и это в 23:00-01:00??? Я за 5 лет ни разу колесо не пробил (интенсивный водительский стаж). В общем отдел доставки желает быть лучшим!!! От услуг данной конторы отказался, отказались мои друзья и Вам советую!!! Очень много компаний, которые доставляют во время, готовят также вкусно и , что очень важно!!!-ценят своих клиентов!!!