Free-lance.ru

• 14 марта 2012 в 12:19

Хотелось бы посоветовать всем, кто хочет стать фрилансером или, без пафоса, хочет работать дома, именно эту биржу заказов. Если вы начнете вникать в тему фриланса, то увидите, что бирж в интернете огромное количество, но такое количество проектов есть только на free-lance.ru - 42 000 в месяц.

Есть бесплатный аккаунт, а есть платный. Не нужно обяъяснять, что платный имеет безграничные возможности.

Например, я работаю дизайнером сайтов, беру заказы на разные суммы и в месяц у меня получается заработать до 50 000 рублей. Для нашей деревни я просто миллионер) Заказы бывают самые разные - срочные, долгосрочные, сложные, простые и т.д.

Кроме этого, я работаю через сервис безопасных сделок "Сделка без риска", меня никто кинуть не может.. по этому сервису деньги резервируются на счете сайта, а когда я сдеаю работу, то деньги выплачиваются мне. Если я продинамил что-то , и такое бывает конечно, когда не рассчитаешь нагрузку, то через Арбитраж заказчик отзывает деньги.. Но в большинстве случаев халявить не приходится, это большая и сложная организация времени и труда, потому что работаешь на свою репутацию в интернете.

Всем советую сходить и попробовать свои силы в текстах, переводах, дизайне, программинге и т.д.

freelanceзаработоккомпьютерподработкаработаудаленная работафриланс

инвестор
инвестор
  • 30 апреля 2014 в 12:49
И в правду работает спасибо большее!!!)